lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille

Lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille

boucle d'oreille or jaune 18 carats occasion

boucle d'oreille or jaune 18 carats (750) pierre bleu 3,4g en excellent état possible d'envoi et visible sur nice - 06

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille: boucle d'oreille or jaune 18 carats occasion
BOUCLE D'OREILLE ANCIENNE EN OR 18 CARATS @ DORMEUSES PENDEN

MAGNIFIQUE PAIRE DE DORMEUSES ANCIENNES @ BIJOUX ANCIEN - TRES BON ETAT  @ - MATIERE: OR 18 CARATS POINCON TETE D'AIGLE - DIMENSION: 43 X 13 mm POIDS: 5,18 grammes SERTIE DE 3 PERLES CHACUNE DESOLE MAIS NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES PAIEMENTS PAYPAL POUR LES ACHETEURS FRANCAIS !!! POUR DES QUESTIONS ME CONTACTER. Consultez mes autres objets ! Pour plus d'information ou acheter,

Vends boucle d'oreille en or 18 carats Forme de COEUR

Annonce vente vends boucle d'oreille en or 18 carats forme de coeur neuf - revente cadeau: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille: Vends boucle d'oreille en or 18 carats Forme de COEUR
Vends boucle d'oreille en or 18 carats Forme de C?ur

Annonce vente vends boucle d'oreille en or 18 carats forme de c?ur neuf - revente cadeau: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

BIJOUX TRES BELLE BOUCLE D OREILLE CREOLE OVALE PLAQUE OR 18

BIENVENUE CHEZ ONLY BIJOUX Consultez mes autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! TRES BELLE PAIRE DE BOUCLE D'OREILLE  CREOLES OVALES POINCONNEES   PLAQUE OR 18K 1 MICRON  DIMENSIONS 5 X 4 CM EPAISSEUR 0.40 CM BIJOUX PLAQUE OR 18K (plaquage 1 micron d'or 18k) OU RHODIE (plaquage en rhodium innaltèrable imite l'or blanc) TRES BELLE QUALITE FINITION PARFAITE TOUS NOS ENVOIS SE FONT LE JOUR MEME ET EN LETTRE MAX AVEC ASSURANCE FRAIS DE PORT GRATUIT POUR LA FRANCE METROPOLITAINE NOUS CONSULTER POUR LES AUTRES DESTINATIONS SATISFAIT OU REMBOURSE POCHETTE CADEAU FOURNIE AVEC CHAQUE ACHAT       Consultez mes autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille: BIJOUX TRES BELLE BOUCLE D OREILLE CREOLE OVALE PLAQUE OR 18
lot n4 boucle d'oreille et bagues

bonjours je vend une bagie et des boucle d'oreille

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille: lot n4 boucle d'oreille et bagues
BOUCLE D'OREILLE EN OR 18 CARATS EN FORME DE FLEURS SERTIE D

MAGNIFIQUE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES @ SERTIE DE DIAMANTS - TRES BON ETAT  @ - MATIERE: OR 18 CARATS POINCON TETE D'AIGLE - DIMENSION: 14 X 20 mm POIDS: 7,40 grammes SERTIE DE DIAMANTS DESOLE MAIS NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES PAIEMENTS PAYPAL POUR LES ACHETEURS FRANCAIS !!! POUR DES QUESTIONS ME CONTACTER. Consultez mes autres objets ! Pour plus d'information ou acheter,

1 PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE OR LAMINE 18 CARATS.

2 ANNEAUX BOUCLES D'OREILLE OR LAMINE 18 CARATS AVEC 5 PETITES PIÈCES PENDANTES.LE POIDS DES DEUX BOUCLES D'OREILLE A L’UNITÉ 5 gr TOTALE DES DEUX PIÈCES 10 gr.TRÈS BON PRIX. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille: 1 PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE OR LAMINE 18 CARATS.
boucle d'oreille 18 carats occasion

Annonce vente boucle d'oreille 18 carats boucle d'oreille or jaune 18 occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

1 Paire Boucle d'oreille Poli Rond Bijoux Mode 18K Or

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Doré Taille: 4.1cm x3.9cm(1 5/8" x1 4/8") Matière: Cuivre (sans cadmium) Marque: Sans marque EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille: 1 Paire Boucle d'oreille Poli Rond Bijoux Mode 18K Or

bijoux lot 1 bague chaine boucle d'oreille

Bonjours je vend un lot n1 de bijoux chaine bagues boucle d'oreille

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille: bijoux lot 1 bague chaine boucle d'oreille

IMPORTANT LOT D'OR 18 CARATS dont BIJOUX, à FONDRE.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille: IMPORTANT LOT D'OR 18 CARATS dont BIJOUX, à FONDRE.

Lot de bijoux or poinçonné 18 carats. Bournel

Magnifique lot de chaînes et médailles en très bon état tout or 18 carats poinçonné à porter ou fondre. (Une créole or). Envoi rapide et soigné. Profil 0 me contacter ou enchères refusées. Bonnes enchères. (Préférence paiement par virement bancaire) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille: Lot de bijoux or poinçonné 18 carats. Bournel
Lot d'Or Massif 18 et 22 Carats à fondre 12,6 gr et Or

Boucle d'oreille or 18 carat neuve jamais portée or jaune

Annonce vente boucle d'oreille or 18 carat neuve jamais portée or jaune neuf - revente cadeau: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille: Boucle d'oreille or 18 carat neuve jamais portée or jaune

Lot de bijoux en or massif 18 carats à fondre 4.67g (chaine

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille: Lot de bijoux en or massif 18 carats à fondre 4.67g (chaine
Bague ancienne en or 18 carats et diamants Bron  Bijoux

BAGUE ANCIENNE EN OR 18 CARATS (poinçonnée) ORNEE DE 5 DIAMANTS TAILLES EN ROSES TOUR DE DOIGT 52 FACTURE FOURNIE PRIX FERME

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille: Bague ancienne en or 18 carats et diamants Bron Bijoux
BAGUE ANCIENNE OR 18 CARATS - GRENAT ET PERLES FINES Bijoux

Bague ancienne or jaune 18 carats tête d'aigle, grenat de 9x7 mm et 8 perles fines. Doigt 53 Poids 3,40 grammes. Diamètre 15 mm Pour plus d'information ou acheter,