lot pendentifs gas bijoux sigles et non sigles retires

Lot Pendentifs Gas Bijoux Siglés Et Non Siglés Retirés

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© portĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Neufs retirĂ©s d'un Bracelet Gas ”

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs gas bijoux sigles et non sigles retires: Lot Pendentifs Gas Bijoux Siglés Et Non Siglés Retirés
La céramique italienne, sigles et monogrammes - Poterie

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ouvrage ayant souffert mais complet, 4e et dos de couverture “restaurĂ©s“.1Ăšre de couverture abimĂ©e, ”

RAPHAEL 3 SUPERBES ET RARES FLACONS EN VERRE VINTAGE SIGLÉS

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Nombre de piĂšces: 1 CaractĂ©ristique: Plein Type: Flacon sans emballage Pays de fabrication: France MatiĂšre: Verre Epoque: AnnĂ©es

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs gas bijoux sigles et non sigles retires: RAPHAEL 3 SUPERBES ET RARES FLACONS EN VERRE VINTAGE SIGLÉS
Sigles et abréviations, logement, retraites social et

X L'HARMATTAN () Weight: 205g. / 0.45lbs Binding Unknown Great Customer Service! Comparez les taux en quelques clics

LOUIS VUITTON boutons de manchette CLOUS DORES siglés ETUI

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf avec Ă©tiquettes: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boĂźte ou la pochette d'origine) et/ou avec Ă©tiquettes d'origine. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: LOUIS VUITTON Couleur dominante: DorĂ© MĂ©tal: PlaquĂ© or jaune

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs gas bijoux sigles et non sigles retires: LOUIS VUITTON boutons de manchette CLOUS DORES siglés ETUI
2 pin's Agatha à voir siglés Arthus Bertrand Villejuif

Lot  de  2  pin's  Agatha, 1 argenté  neuf  siglĂ© au dos Arthus Bertrand  dim.  2,5cmx1cm  + 1 dorĂ© siglĂ© au dos Arthus  bertrand en excellent Ă©tat  dim. 2,2cmx1,5cm  N’oubliez pas de m’ajouter Ă  votre  liste de favoris !         Consultez mes autres objets ! Veuillez SVP vĂ©rifier la description de l'objet, les mesures et informations que je mentionne, n'hĂ©sitez pas Ă  me contacter avant la fin de la vente pour toutes informations car les retours ne sont pas acceptĂ©s, je vous remercie de votre comprehension Pour plus d'information ou acheter,

Collier Neuf GAS BIJOUX pour femme avec volutes 4 pendentifs

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matĂ©riel d'emballage d'origine est manquante (comme la boĂźte ou la pochette d'origine). Les Ă©tiquettes d'origine peuvent ne pas ĂȘtre attachĂ©es. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boĂźte d'origine appartient Ă  cette catĂ©gorie. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: gas bijoux MĂ©tal: Argent sterling

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs gas bijoux sigles et non sigles retires: Collier Neuf GAS BIJOUX pour femme avec volutes 4 pendentifs
LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES ET PENDENTIFS NEUFS

Lot Bijoux et ApprĂȘts 5 Pendentifs PiĂšces Chinoises

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur: ArgentĂ© Type: Pendentifs Nombre de piĂšces: De 1 Ă  5 NumĂ©ro de piĂšce fabricant: MatiĂšre: Allage EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs gas bijoux sigles et non sigles retires: Lot Bijoux et ApprĂȘts 5 Pendentifs PiĂšces Chinoises
Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

LOT BIJOUX GAS BOUCLES D'OREILLES ARABESQUES STRASS ET

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© portĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Gas Bijoux MĂ©tal: PlaquĂ© argent

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs gas bijoux sigles et non sigles retires: LOT BIJOUX GAS BOUCLES D'OREILLES ARABESQUES STRASS ET

Bracelet Jonc Gas Bijoux Pompon + Pochon Gas Bijoux Pour

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matĂ©riel d'emballage d'origine est manquante (comme la boĂźte ou la pochette d'origine). Les Ă©tiquettes d'origine peuvent ne pas ĂȘtre attachĂ©es. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boĂźte d'origine appartient Ă  cette catĂ©gorie. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ PortĂ© une fois ”

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs gas bijoux sigles et non sigles retires: Bracelet Jonc Gas Bijoux Pompon + Pochon Gas Bijoux Pour
Collier 3 Coeurs GAS BIJOUX Femmes en Argent Neuf Non porté

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matĂ©riel d'emballage d'origine est manquante (comme la boĂźte ou la pochette d'origine). Les Ă©tiquettes d'origine peuvent ne pas ĂȘtre attachĂ©es. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boĂźte d'origine appartient Ă  cette catĂ©gorie. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Gas Bijoux MĂ©tal: Argent sterling Type: Collier mi-long Couleur dominante: ArgentĂ©

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs gas bijoux sigles et non sigles retires: Collier 3 Coeurs GAS BIJOUX Femmes en Argent Neuf Non porté
LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES PENDENTIFS PERLES

LOT BIJOUX FANTAISIE NEUFS COMPRENANT 10 CHAINES DONT 2 MODELES DIFFERENTS 120 PERLES 10 PENDENTIFS PLUMES 10 PENDENTIFS COEURS 40 EUROS LE TOUT VOIR PHOTOS

LOT BIJOUX CHARM COLLIER BRACELET PENDENTIFS

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs gas bijoux sigles et non sigles retires: LOT BIJOUX CHARM COLLIER BRACELET PENDENTIFS
******Lot de 27 Bijoux Breloque pendentifs toutes Lettres

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matĂ©riel d'emballage d'origine est manquante (comme la boĂźte ou la pochette d'origine). Les Ă©tiquettes d'origine peuvent ne pas ĂȘtre attachĂ©es. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boĂźte d'origine appartient Ă  cette catĂ©gorie. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: - Sans marque/GĂ©nĂ©rique - Type: pendentifs ou breloque MĂ©tal: Alliage EAN: Non applicable

1 lot de 10 connecteurs pendentifs pour création bijoux |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur: argentĂ© MatiĂšre: mĂ©tal alliage argentĂ© Type: connecteur pendentif EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs gas bijoux sigles et non sigles retires: 1 lot de 10 connecteurs pendentifs pour création bijoux |
**GAS BIJOUX** BRACELET-GOURMETTE DIVA DOUBLE CHAINE GAS |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© portĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ă©tat correct: la plaque a des marques d'usures sur le dessus et des marques noire sur le dessous sinon la gourmette est en trĂšs bon Ă©tat ”

PENDENTIFS ET BIJOUX FANTAISIE NEUFS

BIJOUX FANTAISIE NEUFS PENDENTIF COEUR // 3 EUROS L UNITE OU 5 EUROS LES 2 PENDENTIFS PLUME // 3 EUROS L UNITE OU 5 EUROS LES 2 PENDENTIFS ENFANTS // 5 EUROS LES 2 AU CHOIX LIBELLULE OISEAU ETOILE SORCIERE NOUNOURS PAPILLON ETC LOT DE 2 PENDENTIFS CHARMED TREFLE A 4 FEUILLES // 5 EUROS LES 2 LOT CHARMED COMPOSE DE 2 PENDENTIFS UN COLLIER ET UN BRACELET// 10 EUROS LE LOT COLLIER ET PENDENTIF 3 PLUMES // 10 EUROS VOIR PHOTOS

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs gas bijoux sigles et non sigles retires: PENDENTIFS ET BIJOUX FANTAISIE NEUFS

PARURE BIJOUX AIGLE - PENDENTIFS ET BOUCLE D'OREILLE -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf avec Ă©tiquettes: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boĂźte ou la pochette d'origine) et/ou avec Ă©tiquettes d'origine. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: - Sans marque/GĂ©nĂ©rique - ElĂ©ments parure: Boucles d'oreille, Pendentif Nombre de piĂšces: 2 piĂšces EAN:

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs gas bijoux sigles et non sigles retires: PARURE BIJOUX AIGLE - PENDENTIFS ET BOUCLE D'OREILLE -
parure bijoux art ethnique du mali, collier et pendentifs

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matĂ©riel d'emballage d'origine est manquante (comme la boĂźte ou la pochette d'origine). Les Ă©tiquettes d'origine peuvent ne pas ĂȘtre attachĂ©es. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boĂźte d'origine appartient Ă  cette catĂ©gorie. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ artisanat du mali ”