lot bijoux seventies colliers et boucle daposoreilles

LOT BIJOUX SEVENTIES COLLIERS ET BOUCLE D'OREILLES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Eléments parure: Boucles d'oreille, Collier Matière: Plastique Nombre de pièces: 4 pièces et plus

Verwandte Suchanfragen lot bijoux seventies colliers et boucle daposoreilles: LOT BIJOUX SEVENTIES COLLIERS ET BOUCLE D'OREILLES
Bijoux Parures Colliers Boucle D'Oreille Attrayante

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Verre, cuir PU Nombre de pièces: 2 pièces Couleur dominante: Multicolore Eléments parure: Collier Pays de fabrication: Chine Métal: Alliage Numéro de pièce fabricant: Non applicable UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Petit lot bijoux fantaisie colliers et montre

joli collier en pate de verre je pense rouge très ancien 64cm de long environ au centre collier BICHE DE BERE en métal blanc et émail et montre femme de marque WITT mécanique fonctionne

Verwandte Suchanfragen lot bijoux seventies colliers et boucle daposoreilles: Petit lot bijoux fantaisie colliers et montre
Gros Lot Parures Bijoux Colliers Et Boucles D'oreilles

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état mais a nettoyer et manque certaines attaches arrières de boucles d'oreille Facile à compléter pour très peu cherNotez qu'il manque 4 strass à la pince à cheveux qui reste magnifique malgré tout et de tres belle qualité ”

Verwandte Suchanfragen lot bijoux seventies colliers et boucle daposoreilles: Gros Lot Parures Bijoux Colliers Et Boucles D'oreilles
COLLIERS FANTAISIE LOT PROFESSIONNELS 10 COLLIERS ET

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: VARIEES Marque: collections crinolines et pomponettes Type: CollierS et sautoirs Genre: perles de resine, verre et bois EAN: Non applicable

LOT BIJOUX 2 colliers et 2 paires de boucles d'oreilles NEUF

+ 2 colliers(fantaisie) + 2 paires de boucles d'oreilles(fantaisie) cadeau une bague (fantaisie) Pour plus de renseignements,n'hésitez pas à me contacter !!! aller voir mes autres objets !! BONNE VISITE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bijoux seventies colliers et boucle daposoreilles: LOT BIJOUX 2 colliers et 2 paires de boucles d'oreilles NEUF
Lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille

LOT 200 BIJOUX FANTAISIES COLLIERS BAGUES BOUCLES

A vendre un lot plus de 200 pièces bagues - colliers - boucles d'oreilles - portes clés - prix de vente du lot 100€

Verwandte Suchanfragen lot bijoux seventies colliers et boucle daposoreilles: LOT 200 BIJOUX FANTAISIES COLLIERS BAGUES BOUCLES
Lot bijoux,montres,boucles d'oreilles,colliers

lot bijoux fantaisie,colliers,bracelets,boucles d'oreilles,accroche foulard,montres et bacelet. Pour plus d'information ou acheter,

lot 2 Présentoirs support porte bijoux colliers bracelets

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Présentoirs colliers Catégorie de bijou: Bijoux fantaisie Public: Adulte (Mixte) Catégorie de bijou 1: Bijoux fantaisie Fabricant: Autre Collection: Fantaisie Marque: Presentoirs pour bijoux Numéro de pièce fabricant:

Lot n°2 bijoux revendeur brocante colliers boucles

Lot de 15 pièces bijoux fantaisies neufs et occasion 13 colliers    2 paires boucles d'oreilles  Envoi par Mondial Relay  Autres lots de bijoux, je regroupe les frais de port Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bijoux seventies colliers et boucle daposoreilles: Lot n°2 bijoux revendeur brocante colliers boucles
TRÈS BEAUX ENSEMBLE COLLIERS BRACELET ET BOUCLE D’OREILLE

COUCOU A TOUS BIENTÔT LA FÊTE DES MÈRES FAITES PLAISIR A VOS MAMANS ET VOS CHÉRIES AVEC NOS BIJOUX DE TRÈS BEAUX ENSEMBLE COLLIERS BRACELET ET BOUCLE D’OREILLE ASSORTI FAITES MAINS EN BOIS ET AVEC DES PERLES DES COULEURS DE VOS CHOIX QUI DONNERONT DE L’ALLURE A VOS TENUES. LE PRIX 15 EUROS L'ENSEMBLE DANS SON COFFRET.a récupérer chez moi a domicile dans le bas Rhin.j'organise aussi des soirées de vente chez moi ou vous pouviez vous inscrire

Lot revendeur 10 bijoux colliers, ras de cou cordons

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Type: Ras du cou EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux seventies colliers et boucle daposoreilles: Lot revendeur 10 bijoux colliers, ras de cou cordons
Lot revendeur 20 bijoux tendances colliers sautoir N°60

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Type: Collier mi-long EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux seventies colliers et boucle daposoreilles: Lot revendeur 20 bijoux tendances colliers sautoir N°60

Lot 2 Bijoux Colliers fantaisie. occasion en metal Baincthun

Lot 2 bijoux colliers en métal,  un peu lourds, occasion avec imperfections, lot de deux, 1= triangulaire, 50 cm environ longueur total chaine, trou. rectangle au milieu,    2= un peu oval, gris et crème dore, longueur environ avec rallonge 50 cm, fantaisie.... Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bijoux seventies colliers et boucle daposoreilles: Lot 2 Bijoux Colliers fantaisie. occasion en metal Baincthun
Parures de bijoux et colliers neufs occasion

Annonce vente parures de bijoux et colliers neufs parures de bijoux occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot bijoux seventies colliers et boucle daposoreilles: Parures de bijoux et colliers neufs occasion
bijoux lot 1 bague chaine boucle d'oreille

Bonjours je vend un lot n1 de bijoux chaine bagues boucle d'oreille

Verwandte Suchanfragen lot bijoux seventies colliers et boucle daposoreilles: bijoux lot 1 bague chaine boucle d'oreille
Bijoux parures colliers et boucles d'oreilles Metal

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Métal: Plaqué argent Nombre de pièces: 4 pièces et plus Couleur dominante: Argenté Eléments parure: Collier, Boucles d'oreille