lot billets 10 5 francs martinique

LOT BILLETS 10 & 5 francs MARTINIQUE

-Martinique 10 Francs Colbert - Série D.12 état SUP: un épinglage et un léger plis verticale -Martinique 5 Francs Bougainville - Série Z.20 état SPL: un épinglage pas d'autre défaut

BEAU LOT DE BILLETS ANCIEN DE 10 FRANCS MINEUR // 25 BILLETS

Verwandte Suchanfragen lot billets 10 5 francs martinique: BEAU LOT DE BILLETS ANCIEN DE 10 FRANCS MINEUR // 25 BILLETS

Ancien Lot 4 Billets Banque 10 francs

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Francs Personnage: Voltaire

Verwandte Suchanfragen lot billets 10 5 francs martinique: Ancien Lot 4 Billets Banque 10 francs
LOT 2 BILLETS 10 Francs Minerve de  et

Billets  francs de  - Lot de 10, très bon

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: Francs Origine: France métropolitaine

Verwandte Suchanfragen lot billets 10 5 francs martinique: Billets francs de - Lot de 10, très bon
Lot 10 Monnaies 5 Francs Semeuse argent

Verwandte Suchanfragen lot billets 10 5 francs martinique: Lot 10 Monnaies 5 Francs Semeuse argent
Lot de 5 billets de 50 francs Delatour ( (x2) /

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Etat des billets visibles sur les photos ”

Pieces 5 francs argent + lot 5 francs alu occasion

Verwandte Suchanfragen lot billets 10 5 francs martinique: Pieces 5 francs argent + lot 5 francs alu occasion

BILLETS 10 FRANCS BERLIOZ occasion

3 BILLETS DE 10 FRANCS AU CHOIX CIRCULES ORIGINAL POUR CADEAU d'autres billets ( francs)dispos a la demande - 13

Verwandte Suchanfragen lot billets 10 5 francs martinique: BILLETS 10 FRANCS BERLIOZ occasion
Pieces 5 francs argent + lot 5 francs alu

Lot de 69 pieces de 5 francs argent francs avrillier francs /

Verwandte Suchanfragen lot billets 10 5 francs martinique: Pieces 5 francs argent + lot 5 francs alu
BILLET 100 FRANCS MARTINIQUE ANTILLES a

100 FRANCS MARTINIQUE ANTILLES a état TTB billet avec plis d'usage trous d'épingle,salissure,mais aucune coupure

LOT 5 & 25 FRANCS  FRANCS CAMEROUN AEF AFRIQUE EQUARIALE

1Caractéristiques de l'objet Région: Afrique Année de frappe: Métal: Bronze-aluminium Pays: Cameroun

Verwandte Suchanfragen lot billets 10 5 francs martinique: LOT 5 & 25 FRANCS FRANCS CAMEROUN AEF AFRIQUE EQUARIALE
lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE

Verwandte Suchanfragen lot billets 10 5 francs martinique: lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE
lot 4 pièces argent 5 francs 100 francs Marie Curie + 1/2

9 Billets Scolaire 10 francs Voltaire  Billet factice à

9 Billets Scolaire 10 francs Voltaire Billet factice à usage scolaire, Librairie Armand Colin 5 en Très Bon Etat juste une légère trace pliure, pas de trous 4 avec en plus de légère trace de rouille MODE DE PAIEMENT: - par chèque - POSSIBILITE DE RETRAIT SUR PLACE Je vous préviens quand je reçois votre courrier et lorsque je vous envoie le colis. Des photos supplémentaires et des renseignements sont fournis sur demande par mail. Les objets sont emballés avec soin. --------------------------------------------------- port pour la France: 0.73 euro en courrier ordinaire ou 1.13 euro pour un courrier suivi. ========================================================================================= Regardez mes autres lots et grouper vos achats pour économiser sur les frais de port. En effet les frais de port indiqués pour chaque article ne se cumulent pas. Les frais de port sont fonction du poids de l'ensemble des articles achetés.

Verwandte Suchanfragen lot billets 10 5 francs martinique: 9 Billets Scolaire 10 francs Voltaire Billet factice à

LOT DE 6 PIECES DE 5 FRANCS  - NICKEL 10 gr

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ BELLES PIECES ”

Verwandte Suchanfragen lot billets 10 5 francs martinique: LOT DE 6 PIECES DE 5 FRANCS - NICKEL 10 gr
LOT de PIECES de MONNAIE en ARGENT soit 10 x 5 Francs

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ En TTB sur les 2 FACES et non nettoyées ”

LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE

Verwandte Suchanfragen lot billets 10 5 francs martinique: LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE