lot collier pendentifs lune et terre montre neufs

Lot collier pendentifs lune et terre + montre neufs

Lot collier pendentifs lune et terre + montre neufs

Lot de bijoux fantaisie neufs (valeur d'origine 20 euros) comprenant: 1 collier sautoir avec pendentif en forme de lune et de terre 1 montre avec breloque oiseau et sa pile en état de fonctionnement Possibilité d'envoi: 2 euros en lettre suivie ou 3,50 euros en lettre max sécurisée Voir mes autres annonces pour regroupement des frais d'envoi Paiements acceptés: Espèces pour remise en mains propres Chèque Paypal (Envoi après vérification de la bonne réception du paiement sur le compte)

LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS

LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS

LOT CHARMED NEUFS COMPRENANT 1 COLLIER + 1 BRACELET + 2 PENDENTIFS CHARMED NEUFS 2 PENDENTIFS TREFLES A QUATRES FEUILLES ENVOI POSSIBLE GRATUIT VOIR PHOTOS

Verwandte Suchanfragen lot collier pendentifs lune et terre montre neufs: LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS
LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS

LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS

LOT CHARMED NEUFS COMPRENANT 1 COLLIER + 1 BRACELET + 2 PENDENTIFS CHARMED NEUFS 2 PENDENTIFS TREFLES A QUATRES FEUILLES ENVOI POSSIBLE GRATUIT VOIR PHOTOS

Lot collier pendentif chouette + montre neufs

Lot collier pendentif chouette + montre neufs

Lot de bijoux fantaisie neufs (valeur d'origine 20 euros) comprenant: 1 collier sautoir avec pendentif en forme de chouette 1 montre avec motif macarons, avec sa pile en état de fonctionnement Possibilité d'envoi: 2 euros en lettre suivie ou 3,50 euros en lettre max sécurisée Voir mes autres annonces pour regroupement des frais d'envoi en tapant f72 Paiements acceptés: Espèces pour remise en mains propres Chèque Paypal (Envoi après vérification de la bonne réception du paiement sur le compte)

Verwandte Suchanfragen lot collier pendentifs lune et terre montre neufs: Lot collier pendentif chouette + montre neufs
LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES ET PENDENTIFS NEUFS

LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES ET PENDENTIFS NEUFS

LOT DE 10 CHAINES DE 46 CM AVEC 2 MODELES DE MAILLONS DIFFERENTS // 15 EUROS LOT DE 10 PENDENTIFS PLUMES // 10 EUROS LOT DE 10 PENDENTIFS COEUR // 10 EUROS LOT DE 10 PENDENTIFS ENFANTS // 12 EUROS OU 40 EUROS LE TOUT VOIR PHOTOS

LOT PENDENTIFS ET COLLIER

LOT PENDENTIFS ET COLLIER

LOT PENDENTIFS ET COLLIER COLLIER EN PERLE ENV 66 CM 1 MEDAILLE RELIGIEUSE 1 PENDENTIF ARGENTE ET ROUGE 1 PENDENTIF RELIGIEUX METAL ET BLEU 1 PENDENTIF DORE ET ARGENTE AVEC PIERRE AU MILIEU ET FEUILLE EN HAUT 1 PENDENTIF DORE AVEC PIERRE AU MILIEU 1 PENDENTIF FORME CLOCHE INSCRIPTION AU DOS FRANCOISE MARGUERITE DU SACRE COEUR DE JESUS MONTMARTRE LA SAVOYARDE K A NETTOYER - 37

Verwandte Suchanfragen lot collier pendentifs lune et terre montre neufs: LOT PENDENTIFS ET COLLIER
Lune & Coeur Famille Collier Pendentifs Femmes Bijoux Maman

Lune & Coeur Famille Collier Pendentifs Femmes Bijoux Maman

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Unbranded MPN: Not Applicable Marque: - sans marque/générique - EAN: Not Applicable Manufacturer Part Number: Does not apply

Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

lot en argent collier et pendant serti de zircons design petite bague anneau  T57 bague sertie de 6 zircons carrés design T50 et boucles d'oreille design poids des 2: 9g bon état

Verwandte Suchanfragen lot collier pendentifs lune et terre montre neufs: Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d
Lot pendentifs argent pégase lune grenat pentacle wicca

Lot pendentifs argent pégase lune grenat pentacle wicca

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Bijou Type: Esotérisme Matière: Argent

LOT de 5 PENDENTIFS neufs

LOT de 5 PENDENTIFS neufs

LOT de 5 TRES BEAUX PENDENTIFS * pendentif 1: fleur rose sur cordon violet * pendentif 2: anneau rose sur cordon rose et pierres rose/brillant * pendentif 3: métal argenté cerclé de fil vert sur cordon vert * pendentif 4: anneau en pierre sur cordon en cuir marron * pendentif 5: cœur de nacre vert sur cordon en tissu et cuir jamais portés

Verwandte Suchanfragen lot collier pendentifs lune et terre montre neufs: LOT de 5 PENDENTIFS neufs
PENDENTIFS ET BIJOUX FANTAISIE NEUFS

PENDENTIFS ET BIJOUX FANTAISIE NEUFS

BIJOUX FANTAISIE NEUFS PENDENTIF COEUR // 3 EUROS L UNITE OU 5 EUROS LES 2 PENDENTIFS PLUME // 3 EUROS L UNITE OU 5 EUROS LES 2 PENDENTIFS ENFANTS // 5 EUROS LES 2 AU CHOIX LIBELLULE OISEAU ETOILE SORCIERE NOUNOURS PAPILLON ETC LOT DE 2 PENDENTIFS CHARMED TREFLE A 4 FEUILLES // 5 EUROS LES 2 LOT CHARMED COMPOSE DE 2 PENDENTIFS UN COLLIER ET UN BRACELET// 10 EUROS LE LOT COLLIER ET PENDENTIF 3 PLUMES // 10 EUROS VOIR PHOTOS

PENDENTIFS ET BIJOUX FANTAISIE NEUFS

PENDENTIFS ET BIJOUX FANTAISIE NEUFS

BIJOUX FANTAISIE NEUFS PENDENTIF COEUR // 3 EUROS L UNITE OU 5 EUROS LES 2 PENDENTIFS PLUME // 3 EUROS L UNITE OU 5 EUROS LES 2 PENDENTIFS ENFANTS // 5 EUROS LES 2 AU CHOIX LIBELLULE OISEAU ETOILE SORCIERE NOUNOURS PAPILLON ETC LOT DE 2 PENDENTIFS CHARMED TREFLE A 4 FEUILLES // 5 EUROS LES 2 LOT CHARMED COMPOSE DE 2 PENDENTIFS UN COLLIER ET UN BRACELET// 10 EUROS LE LOT COLLIER ET PENDENTIF 3 PLUMES // 10 EUROS VOIR PHOTOS

Verwandte Suchanfragen lot collier pendentifs lune et terre montre neufs: PENDENTIFS ET BIJOUX FANTAISIE NEUFS
LOT BIJOUX CHARM COLLIER BRACELET PENDENTIFS

LOT BIJOUX CHARM COLLIER BRACELET PENDENTIFS

LOT BIJOUX CHARM NEUF COMPRENANT 1 COLLIER + 1 BRACELET POIGNET + 2 PENDENTIFS TREFLE A 4 FEUILLES 10 EUROS LE TOUT VOIR PHOTOS

Collier decharme je t'aime à la lune et collier

Collier decharme je t'aime à la lune et collier

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Theme: Beauty Fast Fulfillment: YES Material: Alloy EAN: Does not apply Length (inches): Approx.45+5cm/" UPC: Does not apply Country/Region of Manufacture: China Brand: Unbrand Metal Purity: Not Applicable MPN: Does not apply Main Stone: None Marque: - Sans marque/Générique - Metal: Alloy Numéro de pièce fabricant: Non applicable Style: Chain

Verwandte Suchanfragen lot collier pendentifs lune et terre montre neufs: Collier decharme je t'aime à la lune et collier
Collier Argent et pendentifs Montierchaume

Collier Argent et pendentifs Montierchaume

Collier argent avec 2 pendentifs (tons rose) Excellent état Je regroupe les frais de port si achats multiples, bonnes enchères! Pour plus d'information ou acheter,

Ramequins terre cuite lot de 5 comme neufs Larmor-Plage

Ramequins terre cuite lot de 5 comme neufs Larmor-Plage

Diametre 9cm H 7,5cm en gres et tres epais donc lourd 4 sont identiques 1 a une dessin sur le pourtour representant Noel peut servir pour creme caramel ou creme glacee     N’hésitez surtout à poser des questions j’y répondrai volontiers   Si vous souhaitez d’autres photos me les demander en me donnant votre mail svp   Je n’accepte plus PAYPAL Merci d’en tenir compte svp avant tout achat   Tout règlement par chèque devra me parvenir impérativement dans les 4 jours suivant la vente Dans le cas contraire je déclenche un litige Merci d’en tenir compte également   Je rectifie le cout du port si moindre selon le poids produit emballé ce qui veut dire que j’applique exactement les tarifs postaux Chez moi pas de surplus en emballage et frais de transports   Je ne peux être tenu responsable des pertes, vols, ou avaries sur les colis après prise en charge de ces derniers par la poste –   Aussitôt le paquet posté je vous transmets le n° de  N° colissimo   # Les profils 0 ou nouveaux sont invités à me confirmer leur réelle intention d'acheter par mail avant d'enchérir sans quoi l'enchère placée sera annulée   Récapitulatif de l’état de mes objets mis en vente Objet ancien Contemporain Correct et peut encore servir                   Bon état Très bon état Comme neuf car peu utilisé Neuf               Bonnes enchères à tous! Merci de votre visite, bien cordialement Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot collier pendentifs lune et terre montre neufs: Ramequins terre cuite lot de 5 comme neufs Larmor-Plage
6 mini lune breloque pendentif lot bracelet collier reborn

6 mini lune breloque pendentif lot bracelet collier reborn

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Plastique Couleur: Argenté Nombre de pièces: De 1 à 5

Lot bijoux fantaisie + montre neufs

Lot bijoux fantaisie + montre neufs

Superbe lot de bijoux fantaisie neuf, garanti sans nickel comprenant: 1 parure collier + boucles d'oreille avec perle de nacre (Valeur d'origine 30 euros) 1 parure collier + boucles d'oreille avec cristaux violets (Valeur d'origine 30 euros) 1 collier avec perle en forme de goutte (Valeur d'origine 15 euros) 1 parure collier + boucles d'oreille imitation diamant 1 montre motif macaron avec sa pile fonctionnant encore Possibilité d'envoi (Frais de port 2 euros en envoi simple, 3,50 en lettre max sécurisée) Voir mes autres annonces pour réduction des frais d'envoi Paiements acceptés: Espèces pour remise en mains propres Chèque Paypal (Envoi après vérification de la réception du paiement sur le compte)

Verwandte Suchanfragen lot collier pendentifs lune et terre montre neufs: Lot bijoux fantaisie + montre neufs
3 articles, collier pendentifs expendable et une bague

3 articles, collier pendentifs expendable et une bague

3 articles, collier pendentifs expendable et une bague pour 10 euros The Expendables 3 collier Sylvester Stallone 3 articles, collier pendentifs expendable et une bague pour 10 euros la bague au choix 4.50 d envoi et frais paypal

3 articles, collier pendentifs expendable et une bague

3 articles, collier pendentifs expendable et une bague

3 articles, collier pendentifs expendable et une bague pour 10 euros The Expendables 3 collier Sylvester Stallone 3 articles, collier pendentifs expendable et une bague pour 10 euros la bague au choix 4.50 d envoi et frais paypal

Verwandte Suchanfragen lot collier pendentifs lune et terre montre neufs: 3 articles, collier pendentifs expendable et une bague
parure bijoux art ethnique du mali, collier et pendentifs

parure bijoux art ethnique du mali, collier et pendentifs

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ artisanat du mali ”

collier chaine argent massif et 7 pendentifs vrai corail

collier chaine argent massif et 7 pendentifs vrai corail

Très joli collier en argent massif 925 (poinçons) avec 7 pendentifs en corail véritable longueur du collier 44 cm, longueur de chaque pendentif 1 cm environ poids 10 g possibilité d'envoi en suivi pour 1,20 euro, paiement par chèque

Verwandte Suchanfragen lot collier pendentifs lune et terre montre neufs: collier chaine argent massif et 7 pendentifs vrai corail
Collier Toi et Moi Vermeil Cornaline et Pierre de lune - St1

Collier Toi et Moi Vermeil Cornaline et Pierre de lune - St1

THE FRENCH TALENTS Créations Françaises   Collier Toi et Moi Vermeil Cornaline et Pierre de lune - St1 Leonor Mataillet - St1 Leonor Mataillet € Livraison: 4.72€ Délai de livraison: 5 jours Description Le collier toi et moi composé de deux cerles qui se chevauchent est le collier des amoureux. En argent 925 doré à l'or fin et pierres fines, se mèlent dans ce bijoux la féminité et la tendresse de la pierre de lune et l'effet protecteur de la cornaline. Léonor Mataillet signe avec la marque St1 une gamme de bijoux raffinés, alliant pierres fines à l'argent et au vermeil. Des lignes épurées, modernes et intemporelles. Dimensions Longueur: 45 cm Conseils d'utilisation Nous déconseillons l'usage de solvants, de faire la vaisselle ou de se baigner (piscine, eau de mer) lorsque vous portez une de nos créations.       - The French Talents - Qui sommes-nous ? The French Talents rassemble une sélection pointue des meilleurs créatrices et créateurs français dans les univers de la décoration d'intérieur, de l'enfant et des bijoux. The French Talents, en tant que professionnel du e-commerce, ajoute à cette offre unique un service client de premier plan. Livraison La livraison est assurée directement par les créatrices et les créateurs qui prennent le plus grand soin dans l'emballage et la protection des produits. Les délais sont indiquées sur chaque produit. Vous serez informé(e) par email de l'expédition des produits commandés. Paiement Réglez vos achats par Paypal, c'est très simple et entièrement sécurisé. Cela vous assure également un remboursement rapide dans le cas d'un retour. Retours Nous acceptons les retours si votre achat ne vous apporte pas entière satisfaction. Les frais de retour restent à la charge de l'acheteur. Après réception de votre commande, vous disposez d'un délai de 7 jours pour signaler votre souhait de retourner tout ou partie de votre commande. Prenez alors contact directement avec nous et nous vous indiquerons la ou les adresses de retour. Dès réception du retour et validation du bon état des produits, vous serez remboursé via Paypal.   Annonce mise en ligne avec Lengow Pour plus d'information ou acheter,

HERGE * SUPERBE MONTRE TINTIN LUNE AVEC HADDOCK ET MILOU *

HERGE * SUPERBE MONTRE TINTIN LUNE AVEC HADDOCK ET MILOU *

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Proche du neuf - Petit éclat à noter sur le verre à hauteur de Milou (photo 3) ”

Verwandte Suchanfragen lot collier pendentifs lune et terre montre neufs: HERGE * SUPERBE MONTRE TINTIN LUNE AVEC HADDOCK ET MILOU *
Collier argent massif  rhodié deux rangs lune et

Collier argent massif rhodié deux rangs lune et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: obrillant-bijoux Type: Collier multi-rang Métal: Argent sterling Couleur dominante: Argenté

Contactez