lot pendentifs et collier

LOT PENDENTIFS ET COLLIER

LOT PENDENTIFS ET COLLIER

LOT PENDENTIFS ET COLLIER COLLIER EN PERLE ENV 66 CM 1 MEDAILLE RELIGIEUSE 1 PENDENTIF ARGENTE ET ROUGE 1 PENDENTIF RELIGIEUX METAL ET BLEU 1 PENDENTIF DORE ET ARGENTE AVEC PIERRE AU MILIEU ET FEUILLE EN HAUT 1 PENDENTIF DORE AVEC PIERRE AU MILIEU 1 PENDENTIF FORME CLOCHE INSCRIPTION AU DOS FRANCOISE MARGUERITE DU SACRE COEUR DE JESUS MONTMARTRE LA SAVOYARDE K A NETTOYER - 37

Lot collier pendentifs lune et terre + montre neufs

Lot de bijoux fantaisie neufs (valeur d'origine 20 euros) comprenant: 1 collier sautoir avec pendentif en forme de lune et de terre 1 montre avec breloque oiseau et sa pile en état de fonctionnement Possibilité d'envoi: 2 euros en lettre suivie ou 3,50 euros en lettre max sécurisée Voir mes autres annonces pour regroupement des frais d'envoi Paiements acceptés: Espèces pour remise en mains propres Chèque Paypal (Envoi après vérification de la bonne réception du paiement sur le compte)

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs et collier: Lot collier pendentifs lune et terre + montre neufs
Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS

LOT CHARMED NEUFS COMPRENANT 1 COLLIER + 1 BRACELET + 2 PENDENTIFS CHARMED NEUFS 2 PENDENTIFS TREFLES A QUATRES FEUILLES ENVOI POSSIBLE GRATUIT VOIR PHOTOS

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs et collier: LOT CHARMED 1 COLLIER 1 BRACELET ET 2 PENDENTIFS NEUFS

LOT BIJOUX CHARM COLLIER BRACELET PENDENTIFS

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs et collier: LOT BIJOUX CHARM COLLIER BRACELET PENDENTIFS
Collier Argent et pendentifs Montierchaume

Collier argent avec 2 pendentifs (tons rose) Excellent état Je regroupe les frais de port si achats multiples, bonnes enchères! Pour plus d'information ou acheter,

3 articles, collier pendentifs expendable et une bague

3 articles, collier pendentifs expendable et une bague pour 10 euros The Expendables 3 collier Sylvester Stallone 3 articles, collier pendentifs expendable et une bague pour 10 euros la bague au choix 4.50 d envoi et frais paypal

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs et collier: 3 articles, collier pendentifs expendable et une bague

parure bijoux art ethnique du mali, collier et pendentifs

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ artisanat du mali ”

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs et collier: parure bijoux art ethnique du mali, collier et pendentifs
collier chaine argent massif et 7 pendentifs vrai corail

Très joli collier en argent massif 925 (poinçons) avec 7 pendentifs en corail véritable longueur du collier 44 cm, longueur de chaque pendentif 1 cm environ poids 10 g possibilité d'envoi en suivi pour 1,20 euro, paiement par chèque

Lot élastiques loom création bracelets + pendentifs et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bracelet Sous-type: Crochet

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs et collier: Lot élastiques loom création bracelets + pendentifs et
LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES ET PENDENTIFS NEUFS

Lot petits pendentifs dont argent et boucles

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs et collier: Lot petits pendentifs dont argent et boucles
COLLIER CHLOE AVEC PENDENTIFS:CHEVAL/BOULE ET FER A CHEVAL

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: CHLOE Type: Sautoir EAN:

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs et collier: COLLIER CHLOE AVEC PENDENTIFS:CHEVAL/BOULE ET FER A CHEVAL
COLLIER 2 CHAINES ET 2 PENDENTIFS NOEUD STRASS EN METAL DORE

PRIX EXCEPTIONNEL POUR CE COLLIER COMPOSE DE CHAINES ET DEUX PENDENTIFS FORME NOEUD STRASSE  ==>>CADEAU IDEAL A OFFRIR OU A S OFFRIR ET PORTER AVEC PLAISIR !! LIVRAISON PAR LETTRE ECOPLI SANS SUIVI. UN ENVOI SUIVI, PLUS RAPIDE EST POSSIBLE SUR DEMANDE  N’oubliez pas de m’ajouter à vos favoris  !Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Lot Bijoux et Apprêts 5 Pendentifs Pièces Chinoises

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs et collier: Lot Bijoux et Apprêts 5 Pendentifs Pièces Chinoises
Lot de 3 pendentifs émail et pierres semi précieuses

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: pendentif Matière: pierre Métal: Plaqué argent Pierre dominante: quartz Couleur dominante: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs et collier: Lot de 3 pendentifs émail et pierres semi précieuses
LOT 2 COLLIERS CORDONS NOIRS + PENDENTIFS CŒUR et ROSACE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Couleur dominante: Vert Type: Collier mi-long EAN: Non applicable Matière: Résine

lot 3 pendentifs couleur or et argent BICHE DE BERE - bijou

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: BICHE DE BERE Type: pendentif

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs et collier: lot 3 pendentifs couleur or et argent BICHE DE BERE - bijou
Rétro Métal Pendentifs Collier

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Farbe: Gold UPC: Does Not Apply Marke: Makenlos EAN: Does Not Apply Couleur: Doré Color: Gold Sous-type: Breloques Material: Messing Purpose: Jewellery Making Main Colour: Gold Brand: Unbranded Colour: Gold Manufacturer: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot pendentifs et collier: Rétro Métal Pendentifs Collier
Collier en deux pendentifs

Collier en deux pendentifs

Bonjour, Je vends un collier en deux pendentifs tout neuf Un pendentif en chat et un pendentif un petit cristal fantaisie. Longueur chaîne: 35 cm Hauteur du pendentif chat: 5 cm Hauteur l'autre: 1 cm Prix: 6€ A récupérer sur Serris Envoi possible à vos frais "paiement par chèque"