lot daposenviron 5 kg de cles portes serrures entree

Lot d'environ 5 kg de clés, portes, serrures, entrée

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat MatiĂšre: MĂ©tal Type: ClĂ©

Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les clĂ©s comporte de l'usure et de l'oxydation. ”

Verwandte Suchanfragen lot daposenviron 5 kg de cles portes serrures entree: Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,
Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ État: Divers, oxydation (voir photos). Bons documents. ”

Verwandte Suchanfragen lot daposenviron 5 kg de cles portes serrures entree: Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2
LOT N°7 de 6 clés anciennes de serrures de grandes portes

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Lot Epoque (SiĂšcle): XX Ăšme MatiĂšre: Fer forgĂ© Nombre de piĂšces: 6

clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: serrures classeur cadenas coffret Nombre de piĂšces: Plus de 10 MatiĂšre: Fer forgĂ© Pays de fabrication: france Epoque (SiĂšcle): XIX Ăšme

Verwandte Suchanfragen lot daposenviron 5 kg de cles portes serrures entree: clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70
Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés

Lot de 8 serrures anciennes pour restauration de petites malles. Elles sont en laiton piquées à nettoyer Pour plus d'information ou acheter,

lot de 80 clés ancienne cléf key serrures cadenas fer

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Lot MatiĂšre: Fer forgĂ©

Verwandte Suchanfragen lot daposenviron 5 kg de cles portes serrures entree: lot de 80 clés ancienne cléf key serrures cadenas fer
lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ oxydation, traces d'usure, 2 anneaux tordus ”

Verwandte Suchanfragen lot daposenviron 5 kg de cles portes serrures entree: lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave
Lot de 5 serrures. occasion

Lot de 5 serrures. occasion

- Joli lot de 5 serrures anciennes avec poignées en cuivre/laiton. Elles sont équipées de 2 clés et fonctionnent parfaitement. Dans l'ensemble, elles mesurent 11 cm. de haut et 7 cm. de largeur. - 34

Lot de 5 serrures. occasion

Lot de 5 serrures. occasion

Verwandte Suchanfragen lot daposenviron 5 kg de cles portes serrures entree: Lot de 5 serrures. occasion
5 Portes clés

5 Portes clés

5 Portes clés:Peugeot;berger;cristal liminana;S Pellegrino;Motta. A récupérer sur chùteaux Gombert Marseille.(envoie possible +frais)

lot de 5 poignets avec serrures (parfait Ă©tat)

lots de 5 poignets avec 4 serrures en parfait état. (prix neuf 70 euros) A récupérer sur place ou station villiers entre 13h et 13h45. Prix ferme Je ne répondrai pas aux mails de négociation et aux demandes de livraisons. Merci de votre compréhension Bonne journée/soirée

Verwandte Suchanfragen lot daposenviron 5 kg de cles portes serrures entree: lot de 5 poignets avec serrures (parfait Ă©tat)

Lot de 6 assiettes dessert ou entrée KG Lunéville modÚle

Lot de 6 assiettes dessert ou entrée KG Lunéville modÚle Pierre décor rouge et bleu sur fond blanc DiamÚtre: 19 cm  TrÚs bon état: pas de fÚle, pas d'éclat, trÚs brillantes Je signale une ébrechure sur le bord d'une assiette Photos supplémentaires sur demande Livraison par Mondial Relay en France Belgique et Luxembourg possible pour 3,80 euros. Livraison par Mondial Relay: ne pas oublier de préciser l'adresse du point de livraison choisi. Consultez mes autres objets  !     Réduction des frais de livraison en cas d'achats groupés Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer         Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot daposenviron 5 kg de cles portes serrures entree: Lot de 6 assiettes dessert ou entrée KG Lunéville modÚle
Lot de 240 portes clés divers occasion

vends lot de 240 portes clés divers bon état prix du lot: 30 euros possibilité d'envoi - 18

LOT SERRURES ANCIENNES UNE XVIII AVEC SA CLE N° 5

LOT ANCIENNES SERRURES  VOIR PHOTO 1 DU XVIII AVEC SA CLE MAIS NE FONCTIONNE PAS CORRECTEMENT ENSEMBLE A REVOIR POUR BRICOLEURS.. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot daposenviron 5 kg de cles portes serrures entree: LOT SERRURES ANCIENNES UNE XVIII AVEC SA CLE N° 5
lot de 10 anciennes clés de portes en l'état lot 2 -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ă©tat d'usage: rouille ”

lot de 20 anciennes clés de portes en l'état lot 1 -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ă©tat d'usage rouille ”

Verwandte Suchanfragen lot daposenviron 5 kg de cles portes serrures entree: lot de 20 anciennes clés de portes en l'état lot 1 -
CLES DE SERRURES ANCIENNES occasion

Annonce vente cles de serrures anciennes vends un trentaine de clés de occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot daposenviron 5 kg de cles portes serrures entree: CLES DE SERRURES ANCIENNES occasion
A Saisir !! - LOT - Une 100 aine de PORTES CLES

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon Ă©tat, occasion. ”

Lot de 6 Portes-clés keychain Englebert Pneu UNIROYAL |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Objet modifiĂ©: Non ThĂšme: Automobile MatiĂšre: Plastique

Verwandte Suchanfragen lot daposenviron 5 kg de cles portes serrures entree: Lot de 6 Portes-clés keychain Englebert Pneu UNIROYAL |
LOT DE 7 CLES ANCIENNES POUR PORTES, ARMOIRES, MEUBLES... |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Nombre de piĂšces: 7