lot de 20 anciennes cles de portes en laposetat lot 1

lot de 20 anciennes clés de portes en l'état lot 1 -

lot de 20 anciennes clés de portes en l'état lot 1 -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état d'usage rouille ”

lot de 10 anciennes clés de portes en l'état lot 2 -

lot de 10 anciennes clés de portes en l'état lot 2 -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état d'usage: rouille ”

Verwandte Suchanfragen lot de 20 anciennes cles de portes en laposetat lot 1 : lot de 10 anciennes clés de portes en l'état lot 2 -
Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,

Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les clés comporte de l'usure et de l'oxydation. ”

LOT DE 7 CLES ANCIENNES POUR PORTES, ARMOIRES, MEUBLES... |

LOT DE 7 CLES ANCIENNES POUR PORTES, ARMOIRES, MEUBLES... |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 7

Verwandte Suchanfragen lot de 20 anciennes cles de portes en laposetat lot 1 : LOT DE 7 CLES ANCIENNES POUR PORTES, ARMOIRES, MEUBLES... |
Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ État: Divers, oxydation (voir photos). Bons documents. ”

LOT N°7 de 6 clés anciennes de serrures de grandes portes

LOT N°7 de 6 clés anciennes de serrures de grandes portes

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Epoque (Siècle): XX ème Matière: Fer forgé Nombre de pièces: 6

Verwandte Suchanfragen lot de 20 anciennes cles de portes en laposetat lot 1 : LOT N°7 de 6 clés anciennes de serrures de grandes portes
Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ État: Divers, oxydation (voir photos). Bons documents. ”

Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clés Nombre de pièces: 3 Matière: Acier

Verwandte Suchanfragen lot de 20 anciennes cles de portes en laposetat lot 1 : Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector
Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clés Nombre de pièces: 3 Matière: Acier

Lot de 3 anciennes CLÉS - CLEFS

Lot de 3 anciennes CLÉS - CLEFS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Epoque (Siècle): XX ème Matière: Acier Nombre de pièces: 3

Verwandte Suchanfragen lot de 20 anciennes cles de portes en laposetat lot 1 : Lot de 3 anciennes CLÉS - CLEFS
Lot de clés anciennes à identifier.

Lot de clés anciennes à identifier.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état d'usage ”

Lot de clés anciennes à identifier.

Lot de clés anciennes à identifier.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état d'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot de 20 anciennes cles de portes en laposetat lot 1 : Lot de clés anciennes à identifier.
Lot de 3 anciennes CLÉS - CLEFS

Lot de 3 anciennes CLÉS - CLEFS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Epoque (Siècle): XX ème Matière: Acier Nombre de pièces: 3

LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)

LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Epoque (Siècle): XIX ème Matière: Métal Nombre de pièces: Plus de 10

Verwandte Suchanfragen lot de 20 anciennes cles de portes en laposetat lot 1 : LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)
LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)

LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Epoque (Siècle): XIX ème Matière: Métal Nombre de pièces: Plus de 10

LOT de 34 CLES ANCIENNES diverses pour

LOT de 34 CLES ANCIENNES diverses pour

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Certaines sont rouillées ”

Verwandte Suchanfragen lot de 20 anciennes cles de portes en laposetat lot 1 : LOT de 34 CLES ANCIENNES diverses pour
LOT 3 CLES ANCIENNES POUR HORLOGE /JOUET

LOT 3 CLES ANCIENNES POUR HORLOGE /JOUET

lot de 3 clefs anciennes pour horloge/jouet mécanique mm

LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,

LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Epoque (Siècle): XX ème Matière: Acier Nombre de pièces: Plus de 10

Verwandte Suchanfragen lot de 20 anciennes cles de portes en laposetat lot 1 : LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,
Lot de 240 portes clés divers occasion

Lot de 240 portes clés divers occasion

vends lot de 240 portes clés divers bon état prix du lot: 30 euros possibilité d'envoi - 18

clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70

clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: serrures classeur cadenas coffret Nombre de pièces: Plus de 10 Matière: Fer forgé Pays de fabrication: france Epoque (Siècle): XIX ème

Verwandte Suchanfragen lot de 20 anciennes cles de portes en laposetat lot 1 : clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70
Lot de 12 anciennes clés; variures du Vimeu (voir

Lot de 12 anciennes clés; variures du Vimeu (voir

1Caractéristiques de l'objet Matière: Fer Aluminium  

Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés

Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés

Lot de 8 serrures anciennes pour restauration de petites malles. Elles sont en laiton piquées à nettoyer Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 20 anciennes cles de portes en laposetat lot 1 : Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés
Lot 16 clés plates anciennes divers modèles old keys |

Lot 16 clés plates anciennes divers modèles old keys |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Nombre de pièces: Plus de 10 Epoque (Siècle): XX ème

Lot 16 clés plates anciennes divers modèles old keys |

Lot 16 clés plates anciennes divers modèles old keys |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Nombre de pièces: Plus de 10 Epoque (Siècle): XX ème

Verwandte Suchanfragen lot de 20 anciennes cles de portes en laposetat lot 1 : Lot 16 clés plates anciennes divers modèles old keys |
LOT 7 CLÉS ANCIENNES FER FORGÉ CADENAS SERRURE VERROU |

LOT 7 CLÉS ANCIENNES FER FORGÉ CADENAS SERRURE VERROU |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Nombre de pièces: Plus de 10 Matière: Fer forgé Pays de fabrication: FRANCE Epoque (Siècle): XIX ème

Contactez