lot de 10 bagues rotation alliance argente cisele 23

lot de 10 bagues rotation alliance argenté ciselé (23) |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal de base: métal Type: Bague sertie Taille: divers Métal: Acier inoxydable Objet modifié: Non Marque: - Sans marque/Générique - Couleur dominante: Argenté Matière: métal inoxydable

lot bagues solitaire et alliance à strass jaune taille 7 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Alliance Couleur dominante: Jaune

Verwandte Suchanfragen lot de 10 bagues rotation alliance argente cisele 23: lot bagues solitaire et alliance à strass jaune taille 7 |

LOT DE 6 ANCIENS COUTEAUX CISELE METAL ARGENTE + 3 AUTRES

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ VOIR LES NOMBREUSES PHOTOS ”

Verwandte Suchanfragen lot de 10 bagues rotation alliance argente cisele 23: LOT DE 6 ANCIENS COUTEAUX CISELE METAL ARGENTE + 3 AUTRES
140 bagues symbole infini, amour, alliage argenté 18 mm lot

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Métal: Alliage Taille: 55 Couleur dominante: Argenté EAN: Non applicable

1 lot de 10 bagues hello kitty neuf different lot au choix |

Verwandte Suchanfragen lot de 10 bagues rotation alliance argente cisele 23: 1 lot de 10 bagues hello kitty neuf different lot au choix |

Fermoirs poussoirs 6 x 4 mm - Argenté Argenté Lot de 10

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Lot de: Lot de 10 Couleur: Argenté EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot de 10 bagues rotation alliance argente cisele 23: Fermoirs poussoirs 6 x 4 mm - Argenté Argenté Lot de 10

Lot De 10 Bagues

Lot De 10 Bagues

vend 10 bagues fantaisie taille assorties.

Verwandte Suchanfragen lot de 10 bagues rotation alliance argente cisele 23: Lot De 10 Bagues
Lot De 10 Bagues

Lot De 10 Bagues

Lot de 2 bagues, une dorée, une noire, contour argenté,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Aluminium Couleur dominante: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot de 10 bagues rotation alliance argente cisele 23: Lot de 2 bagues, une dorée, une noire, contour argenté,

Lot 10 bagues hello kitty neuves Bezons

Lot neuf bagues hello kitty Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 10 bagues rotation alliance argente cisele 23: Lot 10 bagues hello kitty neuves Bezons
bague alliance métal blanc ciselé

belle alliance qui n'est pas en or blanc mais qui y ressemble, très élégante avec des ciselures qui lui donne un air plus vrai que nature les dimensions internes de la bague: 1,8 cm qui doivent correspondre à un 50 ou 51 possibilité d'envoi, frais de port à votre charge, paiement par chèque

Lot 10 bagues hello kitty, fantaisies et autres

LOT 10 BAGUES FANTAISIES FILLETTE DOIGT REGLABLE   ATTENTION POUR LES BAGUES CARRE ROSE ET CARRE VERT LA COULEUR DES BAGUES EST BRONZE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 10 bagues rotation alliance argente cisele 23: Lot 10 bagues hello kitty, fantaisies et autres
Lot De 10 Bagues Pierres Turquoises Tailles Diverses

Lot de 10 bagues couleur argent ornées de pierres turquoises bleues. Bague neuves jamais portées. Sur la photo les bagues de gauche sont réglables et à droite tailles et 20. Lot idéal revendeur. Envoi rapide Pour plus d'information ou acheter,

LOT 10 BELLES BAGUES BIJOUX FANTAISIE OCCASION TRES BON

Verwandte Suchanfragen lot de 10 bagues rotation alliance argente cisele 23: LOT 10 BELLES BAGUES BIJOUX FANTAISIE OCCASION TRES BON
Bagues argent  rhodié large ciselé billes pierre cz

N’oubliez pas de m’ajouter à vos favoris  !   BAGUES ARGENT RHODIÉ DESIGN CISELÉ BILLES MODERNE PIERRE RONDE OXYDE DE ZIRCONIUM BLANC "ATTENTION: ARTICLE UNIQUEMENT SUR COMMANDE SI DISPONIBLE (délai de livraison: +/- 7 jrs)" MERCI DE ME DEMANDER LA DISPONIBILITÉ DE L'ARTICLE AVANT TOUT PAIEMENT, MERCI !!! Taille: * Voir annonce * (si la taille ne convenait pas, échange possible sous 1 semaine environ, sous réserve de disponibilité) Largeur: 11 mm Poids: 3,75 gr Référence: Statut: * Sur commande * Matière: Argent rhodié Pierre: Oxyde de zirconium PRODUIT SUR COMMANDE: 1/ Avant règlement me demander la disponibilité de votre produit 2/ Le délai de livraison (si disponible) est de +/- 7 jours   INFO: Tous nos bijoux en argent sont réalisés à partir d'argent .Soucieux de répondre avec fiabilité à la législation actuelle et de vous donner une qualité optimale, nous nous imposons un contenu minimal d'argent  supérieur à celui exigé par la législation. Contre l'oxydation naturelle, les bijoux non empierrés reçoivent un traitement de passivation. Lorsqu'ils sont empierrés, un traitement au rhodium vient les protéger définitivement de l'oxydation. Le poinçon de responsabilité est apposé sur tous nos bijoux en argent. Au-delà de 30 grammes, le poinçon des services de la garantie vient s'y ajouter. ---> N'hésitez pas à me contacter pour toutes questions RETOUR: Si votre achat ne vous donnez pas entière satisfaction, vous pouvez me le renvoyer sous 14 jours dans l'emballage d'origine, remboursement par paypal

Bague alliance métal blanc ciselé Clermont-Ferrand

Verwandte Suchanfragen lot de 10 bagues rotation alliance argente cisele 23: Bague alliance métal blanc ciselé Clermont-Ferrand

Anneau Alliance bronze ciselé Plaqué Argent/Créateur/

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Plaqué argent Type: Anneau simple Taille: 60 Couleur dominante: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot de 10 bagues rotation alliance argente cisele 23: Anneau Alliance bronze ciselé Plaqué Argent/Créateur/

belle alliance qui n'est pas en or blanc mais qui y ressemble, très élégante avec des ciselures qui lui donne un air plus vrai que nature les dimensions internes de la bague: 1,8 cm qui doivent correspondre à un 50 ou 51 possibilité d'envoi, frais de port à votre charge, paiement par chèque)