lot bagues solitaire et alliance a strass jaune taille 7

lot bagues solitaire et alliance à strass jaune taille 7 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Alliance Couleur dominante: Jaune

Verwandte Suchanfragen lot bagues solitaire et alliance a strass jaune taille 7: lot bagues solitaire et alliance à strass jaune taille 7 |
Lot revendeur de 20 Bagues Strass fantaisie Taille ajustable

Lot de 2 bagues, style solitaire, couleur rose et cristal

2 bagues, portées 2 fois chacune. Quasi neuve. Taille . Peuvent s'agrandir. La boule de la bague est sertie de strass. Aucun ne manque. Envoi soigné! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bagues solitaire et alliance a strass jaune taille 7: Lot de 2 bagues, style solitaire, couleur rose et cristal
or Ceinture avec jaune cristal COMPOSANT strass bagues

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Fiançailles Métal: Plaqué Or Taille: Q Pierre dominante: cristal Couleur dominante: Or EAN: Non applicable Forme Pierre Principale: Rond Marque: - Sans marque/Générique -

Verwandte Suchanfragen lot bagues solitaire et alliance a strass jaune taille 7: or Ceinture avec jaune cristal COMPOSANT strass bagues
lot de 10 bagues rotation alliance argenté ciselé (23) |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal de base: métal Type: Bague sertie Taille: divers Métal: Acier inoxydable Objet modifié: Non Marque: - Sans marque/Générique - Couleur dominante: Argenté Matière: métal inoxydable

solitaire et alliance or gris occasion

Annonce vente solitaire et alliance or gris solitaire en or gris 750mm, occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot bagues solitaire et alliance a strass jaune taille 7: solitaire et alliance or gris occasion
Lot 10 bagues acier (simple tournant et joint) taille differ

LOT 10 BAGUES ACIER ----------------------- 4 SIMPLE (serpent,tete de mort,2 dauphin) 3 AVEC JOINTS 3 TOURNANTE (scorpion,serpent,lesard) ------------------- ANNEAUX BAGUES acier TAILLES --------------- LOT SANS PRESENTOIR Pour plus d'information ou acheter,

ALLIANCE EN OR JAUNE TAILLE 48

Vends alliance en or jaune Taille 48. A prendre sur place (remise en mains propres contre espèces)

Verwandte Suchanfragen lot bagues solitaire et alliance a strass jaune taille 7: ALLIANCE EN OR JAUNE TAILLE 48
LOT: quatre bagues bijoux d'ongles strass

LOT: quatre bagues bijoux d'ongles strass État: Neuf Matériel: Alliage strass et cristaux Couleur: Voir la photo Diamètre: 1,7 cm Quantités: quatre pièces Métal doré - Strass - Perles - Voir les photos. Possibilité d’en mettre une ou plusieurs aux extrémités, la bague est réglable. Quatre modèles différents pour les goûts ou l'humeur du jour. Cadeau très original à offrir ou à s'offrir ! Idéal pour les spécialistes professionnels des ongles Nail Art ou débutants en onglerie ou en prothésiste ongulaire. Compatible avec les ongles naturels et artificiels et facile à appliquer. Livraison en box: + 5€

@@ TRES JOLIE BAGUE SOLITAIRE OXYDE OR JAUNE  TAILLE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: 52 Métal: Or jaune Couleur dominante: Jaune

Verwandte Suchanfragen lot bagues solitaire et alliance a strass jaune taille 7: @@ TRES JOLIE BAGUE SOLITAIRE OXYDE OR JAUNE TAILLE
Demi alliance neuve, or jaune + 1ct diamant taille

Magnifique alliance or jaune et diamants neuve, jamais portée composée de 9 diamants, poids total 1carat taille 54 vendu avec écrin et pochette Achetée aux Galeries Lafayette en juin Ticket de caisse et facture fournis  envoi par la poste avec accusé réception et valeur déclarée au prix payé Bonnes Enchères! Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 5 BAGUES FANTAISIE EN RESINE + STRASS ASSORTIS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bague sertie Matière: Résine

Verwandte Suchanfragen lot bagues solitaire et alliance a strass jaune taille 7: LOT DE 5 BAGUES FANTAISIE EN RESINE + STRASS ASSORTIS
lot revendeur ! lot 30 bagues styles hello kitty taille

Verwandte Suchanfragen lot bagues solitaire et alliance a strass jaune taille 7: lot revendeur ! lot 30 bagues styles hello kitty taille
BAGUE FANTAISIE ALLIANCE CRANE UNISEXE TAILLE 7

Annonce vente bague fantaisie alliance crane unisexe taille 7 bague neuf - revente cadeau: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot bagues solitaire et alliance a strass jaune taille 7: BAGUE FANTAISIE ALLIANCE CRANE UNISEXE TAILLE 7
émeraude Bague solitaire - 18K or jaune taille 6 émeraude

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Considérable: Oui Métal: Or jaune Style: Solitaire Pierre Principale Creation: Naturel Total Poids Carat (TCW): 0.35 Traitement pierre dominante: Huilage Création pierre dominante: Émeraude Pierre dominante: Émeraude Pureté du métal: 18k Taille Bague: 6 Couleur pierre dominante: Vert

Verwandte Suchanfragen lot bagues solitaire et alliance a strass jaune taille 7: émeraude Bague solitaire - 18K or jaune taille 6 émeraude
1/2 ALLIANCE EN OR JAUNE 18 CARATS 7 DIAMANTS 0.47 CT H VS T

L'ÉMERAUDE depuis    BIJOUTIER. JOAILLIER. HORLOGER * Galerie * Expédition / livraison * Conditions de vente * Renvoi * Données légales Description du produit BAGUE 1/2 ALLIANCE   OR JAUNE  18 CARATS DIAMANTS: 0.47 CARAT  Avis de notre expert belle qualité H VS POIDS: 2.65 GRAMMES  DOIGT: 54 nous consulter pour une mise à taille POINÇON MAÎTRE OR 18 CARATS PRIX: 549 € fourni avec facture  Cet article est actuellement en vitrine BIJOUTERIE JOAILLERIE 47 RUE DAMREMONT PARIS               Boutique du 18 éme arrondissement de PARIS ******************** Il peut donc être vendu à tout moment et retiré d'. Fourni avec certificat/ facture et son écrin Autres articles en vente dans notre boutique Expédition / livraison Envoyé sous 3 jours ouvrables après réception du paiement. L'émeraude vous assure une expédition Rapide et soignée Par Colissimo suivi assuré ou valeur déclarée ~~~~~~~~~~~~~~~~~ ENVOI INTERNATIONAL SUR DEMANDE INTERNATIONAL SHIPPING ON DEMAND ~~~~~~~~~~~~~~~~~ Protection des données/conditions générales de vente Paiements:  PayPal, Visa/MasterCard, Amex, chèque, espèce et virement bancaire. Renvoi des objets Conditions de retour Dans le cadre de La loi Chatel du 3 janvier d'une vente à distance, par correspondance ou en ligne par internet, le consommateur qui change d'avis doit exercer son droit de rétractation dans un délai de 14 jours francs et ce sans avoir à justifier de motifs ni à payer de pénalités, à l'exception, le cas échéant, des frais de retour. Suite à une directive européenne adoptée le 10 octobre , ce sont donc nos conditions. Cependant avant de nous retourner la marchandise vous devez réclamer un numéro de retour et obtenir un accord préalable de notre part. Téléphone du siège social: Email: Données légales L'EMERAUDE Mike Fitoussi 2 boulevard bessieres paris Ile-de-France France métropolitaine Téléphone: E-mail: Numéro d'enregistrement de la société:  RCS Paris Numéro de TVA: FR Nos autres boutiques Emeraude: 47 rue Damremont Paris Tel.: 25 rue Louis Legrand Paris Tel.: Le 14-nov.- Paris, le vendeur a ajouté les informations suivantes:

BRACELET ET BAGUES ROSES AVEC PAPILLON ROSE EN STRASS - POUR

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Métal: Acier inoxydable Nombre de pièces: 2 pièces Matière: Acrylique Eléments parure: Bague, Bracelet Couleur dominante: Rose

Verwandte Suchanfragen lot bagues solitaire et alliance a strass jaune taille 7: BRACELET ET BAGUES ROSES AVEC PAPILLON ROSE EN STRASS - POUR
lot 7 Bagues Reine des Neiges Neuf

Annonce vente lot 7 bagues reine des neiges neuf lot 7 bagues reine des neuf - revente cadeau: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE 7 BAGUES PAPILLON ENFANT SILICONE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: SILICONE

Verwandte Suchanfragen lot bagues solitaire et alliance a strass jaune taille 7: LOT DE 7 BAGUES PAPILLON ENFANT SILICONE