Annonce vente lot de 15 vases lot de 15 vases, parfait état, à prendre à occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot de 15 grands vases soliflores en verre torsadé lot de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot assiettes, vases lot assiettes, vases occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
cause deces vases anciens en faiences - 62
Annonce vente lot de 2 vases anciens lot de 2 jolis vases anciens en verre occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
vases de cm 3 Satsuma 2 cloisonnés Chine dont un avec léger défaut. port à votre charge voir mes autres ventes Japon-Chine - 69
Annonce vente lot de vases et corbeilles le lot 20 ou la corbeille 10 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot de six petits vases lot de six petits vases me occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
lot de 3 lampes à pétrole en bon état chinoise verre et opaline,2 vases anciens en pâte de verre signés plus un coffret à bijoux en excellent état en loupe. Possibilité de faire une offre - 34
LOT VASES EN Verre, Cristal, et Céramique Lot, vend a l'unité -TBE - 30
Annonce vente 6 tables et 15 chaises aluminium = lot à 15 6 tables et 15 occasion: donne meuble à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
5 petits vases et deux petites pendules, dans les tons bleus, en bon état. Il manque en revanche, l'entourage d'une des deux pendules (voir photo 3) Prix: 5 Euros - 71
Annonce vente lot de 4 vases en cuivre - ref lot de 4 vases en cuivre occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
9 vases Satsuma 1 vase Imari Voir mes autres Japon-Chine - 69