lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage

lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage:

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Serrure MatiĂšre: Acier

Lot de 2 serrures anciennes, clé Barr

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage: Lot de 2 serrures anciennes, clé Barr
Vintage Lot de 2 belles anciennes clefs de meuble ou tiroir

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ clefs en bon Ă©tat avec usures et traces de corrosion voir photo ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage: Vintage Lot de 2 belles anciennes clefs de meuble ou tiroir
Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ État: Divers, oxydation (voir photos). Bons documents. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage: Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2
Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les clĂ©s comporte de l'usure et de l'oxydation. ”

Lot de serrures anciennes,Clenche,Loquet,Targette,, FĂ©ron

a nettoyer, serrure marque TMF Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage: Lot de serrures anciennes,Clenche,Loquet,Targette,, FĂ©ron
LOT 3 GROSSES SERRURES ANCIENNES CLE LOQUET VERROU

Nous essayons d'ĂȘtre le plus complet possible dans le descriptif des objets que nous vendons. En cas de problĂšme lors de la rĂ©ception, n'hĂ©sitez pas Ă  nous contacter par mail ou tĂ©lĂ©phone ( ou ), nous trouverons ensemble rapidement une solution.   Lot de 3 grosses serrures anciennes avec leurs clĂ©s. PossĂšdent une plaque en laiton avec inscriptions:  - MD 1ERE QUALITE pour l'une,  - NDB 1ERE QUALITE pour l'autre, - ARD pour l'autre. Voir photos.  Format: 14 cm x 8 cm environ. Livraison en point relais Mondial Relay au choix de l'acheteur ou bien en Colissimo. Merci de m'indiquer le point relais oĂč vous souhaitez rĂ©cupĂ©rer le colis au moment du paiement. Les frais de livraison comprennent les frais de port et d'emballage (boĂźte, protections, etc...). Important: pour un envoi Ă  l'Ă©tranger, merci de me contacter pour le montant des frais d'envoi avant d'enchĂ©rir. Shipping cost towards other countries on request. Please ask me before bidding. Pour plus d'information ou acheter,

LOT 13 LOQUETS VERROUS SERRURES ANCIENNES FERRONNERIE PORTE

Nous essayons d'ĂȘtre le plus complet possible dans le descriptif des objets que nous vendons. En cas de problĂšme lors de la rĂ©ception, n'hĂ©sitez pas Ă  nous contacter par mail ou tĂ©lĂ©phone ( ou ), nous trouverons ensemble rapidement une solution.   Lot de 13 loquets/verrous anciens. Etat: voir photos. Livraison en point relais Mondial Relay au choix de l'acheteur ou bien en Colissimo. Les frais de livraison comprennent les frais de port et d'emballage (boĂźte, protections, etc...). Important: pour un envoi Ă  l'Ă©tranger, merci de me contacter pour le montant des frais d'envoi avant d'enchĂ©rir. Shipping cost towards other countries on request. Please ask me before bidding. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage: LOT 13 LOQUETS VERROUS SERRURES ANCIENNES FERRONNERIE PORTE
Lot 2 anciennes poignées de levage en fer, coffre, malle,

1Caractéristiques de l'objet Type: Poignée MatiÚre: Fer

Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage: Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés
Lot d'anciennes serrures en fer rouillées, ferronerie art

1Caractéristiques de l'objet Type: Serrurerie MatiÚre: Fer Forgé

clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: serrures classeur cadenas coffret Nombre de piĂšces: Plus de 10 MatiĂšre: Fer forgĂ© Pays de fabrication: france Epoque (SiĂšcle): XIX Ăšme

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage: clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70
LOT SERRURES ANCIENNES UNE XVIII AVEC SA CLE N° 5

LOT ANCIENNES SERRURES  VOIR PHOTO 1 DU XVIII AVEC SA CLE MAIS NE FONCTIONNE PAS CORRECTEMENT ENSEMBLE A REVOIR POUR BRICOLEURS.. Pour plus d'information ou acheter,

lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ oxydation, traces d'usure, 2 anneaux tordus ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage: lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

2 armoires anciennes en lot ou séparément

Type: Armoire, BibliothĂšque ARMOIRE 2 PORTES XIXĂšme photo n°1 penderie sous tablette sur toute la longueur Larg 145cm - Prof 54cm - Haut 192cm TRES BON ETAT - PRIX 229€ ARMOIRE 2 PORTES ANCIENNE photo n°2 EN MERISIER LOUIS-PHILIPPE 1 tiroir Ă  l'extĂ©rieur 3 tablettes sur toute la longueur 3 tiroirs Ă  l'intĂ©rieur Long 168cm - Prof 65cm - Haut 220cm TRES BON ETAT - PRIX 280€ PRIX FERME LIVRAISON POSSIBLE SUR PARIS ET PROCHE BANLIEUE APRES ACHAT EN MAGASIN LA GALERIE DU PARTICULIER DEPOT-VENTE 13 rue Ernest Renan SAINT-OUEN METRO GARIBALDI TEL: HORAIRES D'OUVERTURE: LUNDI..............10h - 19h VENDREDI...........10h - 19h SAMEDI.............10h - 12h - 14h - 19h DIMANCHE.........14h - 19h FERME MARDI-MERCREDI ET JEUDI Visitez notre site pour dĂ©couvrir d'autres produits et connaĂźtre nos jours de fermeture exceptionnelle. - 75

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage: 2 armoires anciennes en lot ou séparément
Lot de 2 poignées pour coffre ou tiroirs Andlau

Lot de 2 poignées pour coffre ou tiroirs  Dimension: 4,5 cm x  7 cm  Bon état de conservation Pour plus d'information ou acheter,

Coffre ou MĂąle

Coffre ou MĂąle

FAITES VOUS PLAISIR EN ACHETANT MALIN !!!!! ================================== Coffret ou mĂąle en lamelles de bambou et paillage tressĂ© Crochet de fermeture Art IndonĂ©sien Dimensions: Hauteur: 19,5 cm / Longueur: 34 cm / Largeur: 25 cm Prix: 9€ Pour plus de renseignements n'hĂ©sitez Ă  me contacter au:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage: Coffre ou MĂąle
lot de 2 clés anciennes boite à musique ou horloge

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ joli lot ! ”

lot de 2 poignées anciennes en fonte pour porte ou fenetre

1Caractéristiques de l'objet Type: Serrurerie MatiÚre: bronze ou laiton

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage: lot de 2 poignées anciennes en fonte pour porte ou fenetre

LOT N°7 de 6 clés anciennes de serrures de grandes portes

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Lot Epoque (SiĂšcle): XX Ăšme MatiĂšre: Fer forgĂ© Nombre de piĂšces: 6

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciennes serrures de coffre ou de male vintage: LOT N°7 de 6 clés anciennes de serrures de grandes portes
2 Anciennes Grosses clé de Serrures de Portail en Fer

1Commentaires du vendeur : “ Port inclu France lettre suivie ”