lot de 2 anciens jouets en bois moto taxi brousse

LOT de 2 ANCIENS JOUETS en BOIS - MOTO + TAXI BROUSSE - |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Bois Type: Véhicules

2 jouets anciens bois Vintage fabriqués en Tchécoslovaquie

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Viellissement naturel des produits. Jouets utilisés et présentant des marques d'usure. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens jouets en bois moto taxi brousse : 2 jouets anciens bois Vintage fabriqués en Tchécoslovaquie
Lot 2 anciens jouets à tirer. Une coccinelle démontable

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: FRYD EAN: Non applicable

LOT 2 téléphones fisher price jouets anciens BAS PRIX |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ mauvais état pour pièces !!! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens jouets en bois moto taxi brousse : LOT 2 téléphones fisher price jouets anciens BAS PRIX |
LOT JOUETS ANCIENS VINTAGES 2 MACHINES A COUDRE, 1 FER A

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir plusieurs photos, non testés, comportent de la rouille et éclats de peinture, les mécanismes ne sont pas grippés ”

LOT 2 ADORABLES ANCIENS CADRE BOIS DORE

'LOT 2 ADORABLES ANCIENS CADRE BOIS DORE, REPRODUCTION sur TISSUS '' MARQUISES '' FORMAT: 20 x 15,5 cm AVEC ATTACHES pour SUSPENSION Petit ECLAT sur l'un des cadres BELLE DECORATION VACANCES DEBUT AOUT - EXPEDITIONS a PARTIR du 15 AOUT aprés réglement PRIX DEPART - PORT en MONDIAL RELAY:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens jouets en bois moto taxi brousse : LOT 2 ADORABLES ANCIENS CADRE BOIS DORE
Lot jouets miniatures anciens électroménager magnets

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: ACME

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens jouets en bois moto taxi brousse : Lot jouets miniatures anciens électroménager magnets
ACHETE LOT BIBELOTS JOUETS ANCIENS TABLEAUX ETC

ACHETE LOT BIBELOTS VAISSELLE JOUETS ANCIENS ET DIVERS NOUS CONTACRER 7 JOURS SUR

Lot véhicules et personnages Clairbois, jouets anciens

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ quelques marques d'usure liées à leur âge ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens jouets en bois moto taxi brousse : Lot véhicules et personnages Clairbois, jouets anciens
LOT de 3 PUZZLES ANCIENS EN BOIS illustrés #JEUX ANCIENS

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens jouets en bois moto taxi brousse : LOT de 3 PUZZLES ANCIENS EN BOIS illustrés #JEUX ANCIENS
jouets anciens bois j'arrête de paysan je pense

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ sans casse ”

LOT DE 2 ANCIENS PRESSE PUREE MANUELS MANCHE BOIS Méobecq

HAUTEUR 28 BASE 11 HAUTEUR 24 BASE 9 UN PEU OXYDES GROUPEZ VOS ACHATS POUR REDUIRE LES FRAIS DE PORT Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens jouets en bois moto taxi brousse : LOT DE 2 ANCIENS PRESSE PUREE MANUELS MANCHE BOIS Méobecq
Lot anciens Ours musicien + Grenouilles en Plomb, jouets,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les objets comportent quelques petites déformations et les peintures sont pratiquement effacées. ”

Lot de petits jouets anciens, poupées porcelaines, Kinder,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir détail de l'annonce. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens jouets en bois moto taxi brousse : Lot de petits jouets anciens, poupées porcelaines, Kinder,
Lot de 2 tires bouchon anciens à cage métallique et bois

Lot de 2 tires bouchon: En buis; bon état, traces d'usage Métal; Manque de peinture et oxydation. Décapsuleur Envoi à l'étranger possible: Demander les frais Visitez ma boutique: La Caverne de Mary, Objets d'occasion. Un vide grenier sur Groupez vos achats pour des frais de port  réduits

LOT DE 2 RELIQUAIRES ANCIENS 19 EME EN BOIS POUR CHAPELETS

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Chapelet

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens jouets en bois moto taxi brousse : LOT DE 2 RELIQUAIRES ANCIENS 19 EME EN BOIS POUR CHAPELETS

Lot de 2 MOULINS a CAFE Anciens XIXeme 19eme Bois Metal Tole

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat convenable, usure du temps, envoi par MONDIAL RELAY. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens jouets en bois moto taxi brousse : Lot de 2 MOULINS a CAFE Anciens XIXeme 19eme Bois Metal Tole

Lot de 16 Jouets anciens Kinder Surprises Vintage dans leurs

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Matière: Plastique Produit étranger: Non Offre groupée personnalisée: Non Marque: Kinder Jouet Miniature: Figurines

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens jouets en bois moto taxi brousse : Lot de 16 Jouets anciens Kinder Surprises Vintage dans leurs
jouets anciens lot de 18 petits soldats divers plastique dur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir annonce descriptive et photos ”

Lot de 5 Jouets 1er Age Anciens Vintage Tomy Playskool

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Majorette Type: Billes

Verwandte Suchanfragen lot de 2 anciens jouets en bois moto taxi brousse : Lot de 5 Jouets 1er Age Anciens Vintage Tomy Playskool
Maxi 45 Tours TAXI BROUSSE Nivakine pour Kinshasa

Maxi 45 Tours TAXI BROUSSE Nivakine pour Kinshasa Avec insert paroles NEUF - 44