lot de 2 bouddhas buddha ceramique polychrome cachet

Lot de 2 bouddhas, buddha: Céramique polychrome cachet

1Commentaires du vendeur : “ Voir les détails dans la description et sur les photos. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bouddhas buddha ceramique polychrome cachet: Lot de 2 bouddhas, buddha: Céramique polychrome cachet
LOT DE 2 VASES CERAMIQUE POLYCHROME H. BEQUET QUAREGNON

HAUTEUR 20 CM BASE 10 CM FONDS NOIR bon etat GROUPEZ VOS ACHATS POUR REDUIRE LES FRAIS DE PORT

♥ LOT 2 SERVIETTES EN PAPIER PAPER NAPKINS ASIA BUDDHA

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: PPD Produit étranger: Non Offre groupée personnalisée: Non Type: Serviettes en Papier Thème: BUDDHA Nombre de pièces: 2 EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bouddhas buddha ceramique polychrome cachet: ♥ LOT 2 SERVIETTES EN PAPIER PAPER NAPKINS ASIA BUDDHA

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: Colourful life Produit étranger: Non Offre groupée personnalisée: Non Type: Serviettes en Papier Thème: Cuisine, Café Nombre de pièces: 2 EAN: Non applicable

Asie: Lot Couple 2 Bouddha Buddha en Résine Rouge Modèle

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bouddhisme Matière: Résine Sous-type: Statue

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bouddhas buddha ceramique polychrome cachet: Asie: Lot Couple 2 Bouddha Buddha en Résine Rouge Modèle

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Statue Type: Bouddhisme Objet modifié: Non Matière: Résine

Lot de 3 bouddhas

Lot de 3 bouddhas

Vends lot de 3 statuettes de bouddhas - Hauteur 12 centimètres 1 Bouddha rieur + 1 grenouille 3 pattes en résine rouge 2 bouddhas méditation en céramique vernis Parfait état Idéal pour collection en vitrine

Lot de 3 bouddhas

Lot de 3 bouddhas

Vends lot de 3 statuettes de bouddhas - Hauteur 12 centimètres 1 Bouddha rieur + 1 grenouille 3 pattes en résine rouge bordeaux 2 bouddhas méditation en céramique vernis Parfait état Idéal pour collection en vitrine

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bouddhas buddha ceramique polychrome cachet: Lot de 3 bouddhas
COUPE CERAMIQUE CHINOISE BUDDHA (Old chine ceramiq) Quianlon

Antikasianart COUPE EN CERAMIQUE CHINOISE QUIANLONG: FLEURS Belle coupe en céramique ornée de motifs floraux; intérieur de la coupe en glaçage turquoise Origine: Chine Epoque: Quianlong Sceau: sceau rouge présent sous la coupe Dimensions: diam:17,5 cm h: 6 cm Etat: très bon     Les objets mis en vente ne sont pas récents et peuvent, en conséquence, présenter des traces d'usure, de salissures, des tâches, etc... MERCI DE BIEN VOULOIR PRENDRE CONNAISSANCE DES CONDITIONS DE VENTE AVANT D'ENCHERIR DE FAÇON À EVITER LES ACHATS NON HONORES. PORT: Le port des objets est assuré en Colissimo Suivi ou Recommandé selon leur nature et leur valeur. Le maximum de précautions est pris afin que les objets vous parviennent dans le meilleur état possible, mais nous ne saurions être tenus pour responsables des dommages occasionnés ou du défaut de livraison par les services postaux. Pour plus d'information ou acheter,

PAIRE DE PERROQUETS EN CÉRAMIQUE POLYCHROME

SUPERBE DÉCORATION POUR CET ENSEMBLE DE DEUX PERROQUETS HAUTEUR 31 CM LARGEUR 18 ET 20 CM VOIR PHOTOS FRAIS DE PORT 15€ PAS DE RÉPONSE AUX SMS/MMS JE NE RÉPONDRAI QUE SI VOUS MENTIONNEZ VOTRE TÉL ! JE N'ENVOIE PAS DE MAIL SUITE A SMS/MMS.SI VOUS DEMANDEZ JUSTE SI JE L'AI ENCORE, UNE NON RÉPONSE = "JE l'AI, APPELEZ !" ANNONCE VISIBLE = BIEN DISPONIBLE !!! VOIR MES AUTRES ANNONCES

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bouddhas buddha ceramique polychrome cachet: PAIRE DE PERROQUETS EN CÉRAMIQUE POLYCHROME
PORTE BOUQUET PERROQUET EN CÉRAMIQUE POLYCHROME

SUPERBE PIÈCE ANCIENNE HAUTEUR 55 CM LARGEUR 20 CM VOIR PHOTOS FRAIS DE PORT 15€ PAS DE RÉPONSE AUX SMS/MMS JE NE RÉPONDRAI QUE SI VOUS MENTIONNEZ VOTRE TÉL ! JE N'ENVOIE PAS DE MAIL SUITE A SMS/MMS.SI VOUS DEMANDEZ JUSTE SI JE L'AI ENCORE, UNE NON RÉPONSE = "JE l'AI, APPELEZ !" ANNONCE VISIBLE = BIEN DISPONIBLE !!! VOIR MES AUTRES ANNONCES

ancienne assiette décorative céramique polychrome LABOR

1Commentaires du vendeur : “ Bel état, regarder la description ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bouddhas buddha ceramique polychrome cachet: ancienne assiette décorative céramique polychrome LABOR

ANTIQUE POULE EN CÉRAMIQUE BARBOTINE POLYCHROME HAUTEUR

1Commentaires du vendeur : “ ASSEZ BON ÉTAT, 2 fins éclats sur les plumes de la queue, voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bouddhas buddha ceramique polychrome cachet: ANTIQUE POULE EN CÉRAMIQUE BARBOTINE POLYCHROME HAUTEUR
 assiette céramique FLES new delft décor polychrome

1Commentaires du vendeur : “ bien regarder les photos elles font parties de la description merci, bon etat dans l'ensemble, good condition, je répondrai à toutes vos questions.. ”

Ancien vase qajar en céramique polychrome occasion

Annonce vente ancien vase qajar en céramique polychrome tres joli vase occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bouddhas buddha ceramique polychrome cachet: Ancien vase qajar en céramique polychrome occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bouddhas buddha ceramique polychrome cachet: assiette céramique FLES new delft décor polychrome
Couple galant paire statuettes céramique biscuit polychrome

1Commentaires du vendeur : “ Occasion sans aucun manque ! ”

ANCIEN PLAT CERAMIQUE POLYCHROME MOKHFIA MAROC FES EPOQUE

1Caractéristiques de l'objet Type: Plat, Plateau Matière: Céramique, Porcelaine Période: XIXème et avant Authenticité: Original Origine: Maroc

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bouddhas buddha ceramique polychrome cachet: ANCIEN PLAT CERAMIQUE POLYCHROME MOKHFIA MAROC FES EPOQUE
Lot de 4 statuettes de Maitres Bouddhas occasion

Annonce vente lot de 4 statuettes de maitres bouddhas * lot 4 statuettes occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 2 vasques blanches céramique

Lot de 2 vasques blanches céramique produit en excellent état vendu uniquement au lot Prix ferme, vous prenez donc contact en connaissance de cause. Merci Pas d'expédition possible, remise en main propre uniquement

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bouddhas buddha ceramique polychrome cachet: Lot de 2 vasques blanches céramique
Lot 2 cartes postales céramique porcelaine Villeroy

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Neuves, pas servi ”