lot de 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres

Lot de 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuillères

lot de 2 cassolettes + 2 cuillères en céramique beige et noire pas d'emballage d'origine paiement par chèque ou paypal dans les 7 jours suivant la fin de la vente envoi en mondial relay ou remise en main propre sur st gregoire (+1euro) possibilité également de regrouper frais de ports avec d'autres objets Pour plus d'information ou acheter,

4 cassolettes, 2 Ramequins 2€ le lot

Bonjour, Je vends ces 4 cassolettes rouge et 2 ramequins taupe doré nacrés Excellent état neuf. Idéal pour crème brûlée ou cassolette individuelle. Compatibles four traditionnel, micro-onde et lave vaisselle. 4 cassolettes rouge diamètre: 10 cm 2 ramequins taupe doré nacrés en terre cuite diamètre: 10,5 cm Prix: 2€ le lot *Premier arrive, Premier servi* A récupérer sur Serris

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: 4 cassolettes, 2 Ramequins 2€ le lot
QUCHER 7.2" Cuillères à Soupe Ovale (Lot de 12 Cuillères

1Caractéristiques de l'objet Brand: QUCHER MPN: no_apply UPC: EAN:

Autre Lot De 4 Coquetiers Avec Soucoupes Et Cuillères (2

Ce lot comprend 4 coquetiers en céramique, 2 bleu turquoise et 2 verts avec leur cuillères et soucoupes assortis. Coquetiers non abîmés car jamais utilisés. Table et cuisine Table et cuisine Tranche de poids: g Matière dominante: Céramique En-tête / Fabricant: Autre Type de Produit: Coquetier Famille / Table et cuisine: Art de la table Perception sensorielle / Coloris: Multicolore Perception sensorielle / Coloris (générique): Multicolore

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: Autre Lot De 4 Coquetiers Avec Soucoupes Et Cuillères (2
Lot de 2 plats cassolettes Arcopal Rose & Eglantine Vintage

1Caractéristiques de l'objet Type: Plat Couleur: Rose Sous-type: Cassolette Matière: Arcopal Période: Années Nombre de pièces: 2

ELEGANTE PENDULE EN MARBRE AVEC 2 CASSOLETTES STYLE LOUIS

1Caractéristiques de l'objet Type: Pendule à poser Style: Louis XVI Sous-type: A aiguilles Mécanisme: Mécanique Caractéristiques: Sonnerie, Carillon Matière: Marbre et bronze Période: XIXème et avant Forme: Ovale

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: ELEGANTE PENDULE EN MARBRE AVEC 2 CASSOLETTES STYLE LOUIS
LOT DE 2 CUILLERES DECO DAUPHINS neuf

Annonce vente lot de 2 cuilleres deco dauphins lot de 2 cuilleres motif quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: LOT DE 2 CUILLERES DECO DAUPHINS neuf
CHRISTOFLE lot de 2 cuillères médicaments ou sucre -

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Très bon état quelques rayures d'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: CHRISTOFLE lot de 2 cuillères médicaments ou sucre -
Lot de couverts 2 cuillères une fourchette poinçons

1Commentaires du vendeur : “ à nettoyer, une des cuillères à une petite cabosse. voir mes photos.JE NE FAIS PAS DE REMISE EN MAINS PROPRES.PAS D ENVOI EN MONDIAL RELAIS.MES ENVOIS SE FONT EN COLISSIMO.PAS DE VIREMENT.PAIEMENT PAR CHEQUE OU PAYPAL VOUS ETES LIBRE.PAS DE VENTE EN DEHORS DE LA FRANCE ”

Soupes: 70 Recettes de soupes gourmandes, faciles à... |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Collectif MPN: X Poids: 728g ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: Soupes: 70 Recettes de soupes gourmandes, faciles à... |
lot de couverts enfants (2 cuilleres et 1 fourchette) en

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Usés par le temps, (voir photos) Poinçons sur chaque ustensile ”

Lot de 100 cuillères mesure 2 en 1. (voir photo) neuf.

Lot de 100 cuillères de mesure 2 en 1. Neuf. Mesure et ferme les sachets de café ou autres comme les ships etc... Envoi possible mais à la charge de l'acheteur.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: Lot de 100 cuillères mesure 2 en 1. (voir photo) neuf.
2 BOUTEILLE GRADUEE POUR MEDICAMENTS PHARMACIE EN CUILLERES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Médecine Matière: Verre Sous-type: Bouteille Epoque:

2 lots de 50 cuillères en plastique pour verrines

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pièce: Cuisine

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: 2 lots de 50 cuillères en plastique pour verrines

Gallé: 2 cassolettes Nancy

Gallé: 2 cassolettes Nancy

2 cassolettes à sujet de basse-cour en excellent état dimensions: 15x10x3 port en recommandé offert Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: Gallé: 2 cassolettes Nancy
rare collector 2 coffrets neufs de 2 cuillères à glace

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Acier

LOT DE UNE ANCIENNE CUILLERE EN OS ET 2 CUILLERES EN METAL |

1Caractéristiques de l'objet Type: Arts de la table, Cuisine Origine: France Sous-type: Cuillère

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: LOT DE UNE ANCIENNE CUILLERE EN OS ET 2 CUILLERES EN METAL |
Star Wars Episode 1 Lot de 2 +1 cuillères Kellog's |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Produits Dérivés Thème: Cinéma Matière: plastique

PENDULE NAPOLEON III ET SES 2 CASSOLETTES

TRES BON ETAT DE CONSERVATION ME CONTACTER EXCLUSIVEMENT PAR MAIL

Verwandte Suchanfragen lot de 2 cassolettes pour gratin soupes avec 2 cuilleres: PENDULE NAPOLEON III ET SES 2 CASSOLETTES

TRES BON ETAT DE CONSERVATION ME CONTACTER DE PREFERENCE PAR MAIL