lot de 2 dictionnaires anglais francais francais anglais

Lot de 2 dictionnaires anglais-français, français-anglais

2 grands dictionnaires Robert Collins: - anglais-français -français-anglais Etat neuf. 45 euros.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 dictionnaires anglais francais francais anglais: Lot de 2 dictionnaires anglais-français, français-anglais
Dictionnaires anciens Français-anglais et Anglais-francais

Annonce vente dictionnaires anciens français-anglais et anglais-francais occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Dictionnaires anciens ANGLAIS RANCAIS et FRANCAIS ANGLAIS

Annonce vente dictionnaires anciens anglais rancais et francais anglais quasi neuf: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 dictionnaires anglais francais francais anglais: Dictionnaires anciens ANGLAIS RANCAIS et FRANCAIS ANGLAIS
Dictionnaires français anglais allemand

Bonjour, je vends d'occasion mais trÚs bon état, d'ancien dictionnaires & Bescherelle: - Dictionnaire LAROUSSE Français/anglais - Anglais/Français pour 5 euros. - Dictionnaire de poche "LAROUSSE" Français/Allemand - Allemand/Français pour 2 euros.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 dictionnaires anglais francais francais anglais: Dictionnaires français anglais allemand
DICTIONNAIRES ANGLAIS ALLEMAND FRANCAIS ETC occasion

CAUSE DEMENAGEMENT VENDS DICTIONNAIRES FRANCAIS - ANGLAIS - ALLEMAND - METHODE POUR APPRENDRE ANGLAIS - LIVRES LITERRATURE CLASSIQUE: MOLIERE ETC.. LIVRES DE COLLECTIONS - FOURNITURES SCOLAIRES ETC.... A PRENDRE TRES RAPIDEMENT - 60

dictionnaires français-anglais et Larousse, dissert....zoe

dissertations 50 modĂšles, rĂ©sumĂ©s de textes, dictionnaire français-anglais, dictionnaire illustrĂ© Larousse **- - - 50 modĂšles de rĂ©sumĂ©s de textes - 4 € principes et mĂ©thodes G. Clerc **--- 50 modĂšles de dissertations - 5 € les idĂ©es - le plan - le style Nicole Amancy et Thierry Ventura ** ---Petit Larousse illustrĂ© de pages drapeaux du monde, panneaux signalisation routiĂšre, cartes France...., couverture Ă©paisse cartonnĂ©e et toilĂ©e *** --- dictionnaire moderne Larousse - € couverture Ă©paisse cartonnĂ©e et toilĂ©e 14.5 x 20.5 cm pas de pages manquantes ou dĂ©chirĂ©es 752 pages autres articles disponibles tapez "zoe" opĂ©ration " vides armoires, Ă©tagĂšres..." - 20 % Ă  partir de 20 € d'achats

Verwandte Suchanfragen lot de 2 dictionnaires anglais francais francais anglais: dictionnaires français-anglais et Larousse, dissert....zoe
DICTIONNAIRE FRANCAIS-ANGLAIS/ANGLAIS-FRANCAIS ROBERT&COLLI

Annonce vente dictionnaire francais-anglais/anglais-francais robert&colli neuf - revente cadeau: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 dictionnaires anglais francais francais anglais: DICTIONNAIRE FRANCAIS-ANGLAIS/ANGLAIS-FRANCAIS ROBERT&COLLI
Gros dictionnaire anglais francais/ francais anglais

Gros dictionnaire anglais francais/ francais anglais harrap's shorter trĂšs bon Ă©tat sauf la couverture de derriĂšre qui est un peu abĂźmĂ©e sur le haut mais la couverture peut ĂȘtre retirĂ©e. - 74

Dictionnaire Anglais-Français/ Français - Anglais de

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Format: CartonnĂ© AnnĂ©e de publication: ISBN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 dictionnaires anglais francais francais anglais: Dictionnaire Anglais-Français/ Français - Anglais de
Dictionnaire français-anglais anglais-français POCHE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Auteur: Collectif MPN: Poids: 560g ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 dictionnaires anglais francais francais anglais: Dictionnaire français-anglais anglais-français POCHE
dictionnaire français anglais/anglais français occasion

Dictionnaire avec protĂšge en bon Ă©tat et propre (livraison possible et rapide) prix: 5 contact:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 dictionnaires anglais francais francais anglais: dictionnaire français anglais/anglais français occasion
Dictionnaire Français-anglais Anglais-Français LAROUSSE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon Ă©tat. Quelques marques d'usures sur le livre. Voir photos. ”

Dictionnaire Français/Anglais - Anglais/Français occasion

Dictionnaire LAROUSSE. Dictionnaire Compact. Français/Anglais - Anglais/Français. Bon état. Remise en main propre. Pour voir toutes mes ventes: unesecondeviepourtout - 93

Verwandte Suchanfragen lot de 2 dictionnaires anglais francais francais anglais: Dictionnaire Français/Anglais - Anglais/Français occasion
Dictionnaire Harrap's Anglais Français Anglais

Cause dĂ©mĂ©nagement, particulier vend un dictionnaire HARRAP'S New Shorter bilingue grand format, rĂ©fĂ©rence dans le domaine de la traduction Anglais / Français. - Édition Collin, - Nouvelle Ă©dition entiĂšrement rĂ©visĂ©e, - 1ere partie traduction Anglais vers Français (983 pages) - 2eme partie traduction Français vers Anglais (798 pages) - 32 page de grammaire anglaise, - pages au total, - 1ere publication en Grande Bretagne, - Dimensions (mm) Long. 235 x larg. 155 x Epaiss. 70 - Poids 1,8 kg. Dictionnaire HARRAP'S propre et en bon Ă©tat, Prix 8 euros. Contact TĂ©l.: zĂ©ro. (pas de rĂ©ponse aux SMS)

Verwandte Suchanfragen lot de 2 dictionnaires anglais francais francais anglais: Dictionnaire Harrap's Anglais Français Anglais
Dictionnaire Français Anglais - Anglais Français.

Dictionnaire Français Anglais- Anglais Français. Le compact Hachette Collins. Plus de traductions. Prix neuf euros soit euros d'économie. Prix frais d'envoi non inclus.

Dictionnaire français-anglais/anglais-français:

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Auteur: Pasternak MPN: Poids: 775g ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 dictionnaires anglais francais francais anglais: Dictionnaire français-anglais/anglais-français:

HARRAP'S COMPACT ANGLAIS-FRANCAIS ANGLO-FRANÇAIS

Auteurs: Collectif, White Patrick TrĂšs Bon Etat

Verwandte Suchanfragen lot de 2 dictionnaires anglais francais francais anglais: HARRAP'S COMPACT ANGLAIS-FRANCAIS ANGLO-FRANÇAIS
Dictionnaire français anglais français (neuf)

Dictionnaire en 2 tomes ‘’Harrap’s Unabridged’’ - anglais/français (tome 1) et français/anglais (tome 2). Editeur: Harrap’s. Format:29,5 x 19 x 6 cm. Date de parution: . Dans son coffret de rangement. Excellent Ă©tat, voire neuf, jamais ouvert. (Prix d’origine: environ 250 €). Vente car doublon. Proposition raisonnables acceptĂ©es.