lot de 2 lampes decoratives metal verre faience

Lot de 2 Lampes décoratives métal - verre - faïence

OBJETS DU XXe siècle Type LUMINAIRE DECORATIF LOT DE 2 LAMPES SUR PIED décoratives Matière: métal - verre et faïence hauteur 55 cm Faïence fêlée sur le pied d'une d'entre elle (non restaurée)

lot de 2 plaques métal décoratives FERRARI

Bonjour, Je vends un lot de deux plaques métal décoratives FERRARI parfaitement neuves, dans leur emballage. De toute beauté. Envoi sous 24 heures par collissimo au départ de FRANCE Payment par PAYPAL uniquement. Prix 25 euros avec le transport inclut.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes decoratives metal verre faience: lot de 2 plaques métal décoratives FERRARI
Vase ancien en faïence / métal doré et 2 lampes occasion

Annonce vente vase ancien en faïence / métal doré et 2 lampes vase ancien occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes decoratives metal verre faience: Vase ancien en faïence / métal doré et 2 lampes occasion
lot de lampes décoratives + hublots bateau

Particulier vend lot de lampes décoratives, hublots bateau, plus abats jour: 9 lampes décoratives (bon état) 4 abats jour 2 hublots bateau (bon état) Me contacter aux heures de repas. Marchandise à retirer sur place.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes decoratives metal verre faience: lot de lampes décoratives + hublots bateau
2 lampes décoratives occasion

2 lampes décoratives occasion

Annonce vente 2 lampes décoratives 2 lampes occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

2 lampes à pétrole décoratives occasion

Annonce vente 2 lampes à pétrole décoratives 2 lampes à pétrole occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes decoratives metal verre faience: 2 lampes à pétrole décoratives occasion

2 LAMPES très DECORATIVES année 70 parfait état

vends 2 LAMPES très DECORATIVES année 70 parfait état

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes decoratives metal verre faience: 2 LAMPES très DECORATIVES année 70 parfait état
Lot de 2 suspensions lampes verre blanc voitures attelage vi

Madeleine a trouvé pour vous dans son grenier ces 2 très jolies lampes  vintage en verre blanc avec un décor de voiture anciennes.  Elle sont en très bon état aucun manque, aucune fêlure, les bords inférieurs sont en excellent état.  Elles fonctionnent, elles sont pourvues d'une douille à baïonnette. L'électrification est d'origine. NB: elle est vendue sans ampoule Pour agrandir les photos,

Lot De 2 lampes appliques Murale En Bois Et Verre Poli

Appliques murales en bois et verre poli Bon état

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes decoratives metal verre faience: Lot De 2 lampes appliques Murale En Bois Et Verre Poli
PROMO LOT 4x 2 LAMPES EN VERRE LED JARDIN PISCINE TERRASSE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: oneConcept Numéro de pièce fabricant: 4x2 GI1-Sunshard EAN:

SUSPENSION FAIENCE VERRE ET METAL - Ref

SUSPENSION FAIENCE VERRE ET METAL Hauteur luminaire 63 cm Hauteur du globe en verre 18 cm Ampoule à vis gros culot Diametre 40 cm Globe opaque blanc TRES BON ETAT - 60

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes decoratives metal verre faience: SUSPENSION FAIENCE VERRE ET METAL - Ref
Lot 2 assiettes décoratives

Lot 2 assiettes décoratives

Lot 2 assiettes décoratives Excellentétat état (arrière en cuivre) - 77

Lot 2 COUPES VERRE LESTÉ décor Plaque métal CAFÉ

Annonce vente lot 2 coupes verre lestÉ décor plaque métal cafÉ irlandais occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes decoratives metal verre faience: Lot 2 COUPES VERRE LESTÉ décor Plaque métal CAFÉ
service à condiments faïence verre et métal années

1Commentaires du vendeur : “ service à condiments en faïence, verre et métal, années , le métal est oxydé surtout la partie supérieure, la faïence n'est pas fêlée, quelques taches brunes, quelques manques émaillés et micro éclats sur les bords d'un flacon et bouchon pas de couvercle sur le moutardier.-701B-livraison mondial relay-hauteur totale 22cms - flacons et bouchons 16.5cm - moutardier 8.5cms - salerons 3.5cms - poids de l'ensemble 895 grammes----- ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes decoratives metal verre faience: service à condiments faïence verre et métal années
Lot 2 Assiettes décoratives  occasion

Annonce vente lot 2 assiettes décoratives lot 2 assiettes décoratives occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lampes murales en verre et métal occasion

Paires d'appliques murales très élégantes en métal et verre. Deux ampoules halogènes fournies en plus de celles qui sont dans les appliques. - 75

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes decoratives metal verre faience: Lampes murales en verre et métal occasion
Boites décoratives en faience

Boites décoratives en faience

Boites décoratives en faience

lot 2 chapelets métal argenté verre et oeil de tigre

Annonce vente lot 2 chapelets métal argenté verre et oeil de tigre lot 2 occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes decoratives metal verre faience: lot 2 chapelets métal argenté verre et oeil de tigre

Lot de 2 spots à fixer métal et verre Neufs

Lot de 2 spots de marque colours (Castorama) métal et verre Modèle Flora Neuf jamais déballé Spots orientables D'autres photos disponibles sur demande, n'hésitez pas à me contacter si vous avez des questions. Envoi rapide et soigné,   Regroupez vos achats je recalcule vos frais de port au tarif postal le plus avantageux Regardez mes autres objets  N'oubliez pas de m'ajouter à vos favoris Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes decoratives metal verre faience: Lot de 2 spots à fixer métal et verre Neufs
Boites décoratives en faience occasion

Boites décoratives en faience - 07