lot 2 coupes verre leste decor plaque metal cafe

Lot 2 COUPES VERRE LESTÉ décor Plaque métal CAFÉ

Annonce vente lot 2 coupes verre lestÉ décor plaque métal cafÉ irlandais occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Bureau métal et plaque de verre décor Londres + 2 chaises

En très bon état, très joli bureau structure métal noir et plaque de verre décor Londres + 2 chaises grises et noires pliantes pour un gain de place. Profondeur 60 cm Longueur 115 cm Hauteur 75 cm - 83

Verwandte Suchanfragen lot 2 coupes verre leste decor plaque metal cafe: Bureau métal et plaque de verre décor Londres + 2 chaises
lot de 2 appliques murales demi lune verre et métal décor

Annonce vente lot de 2 appliques murales demi lune verre et métal décor quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

2 POTS SUCRE ET CAFE VERRE OPALE DECOR VINTAGE GROSSES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pot Genre: vintag Matière: Verre

Verwandte Suchanfragen lot 2 coupes verre leste decor plaque metal cafe: 2 POTS SUCRE ET CAFE VERRE OPALE DECOR VINTAGE GROSSES
Lot de 2 différentes petites boites en métal avec décor

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vendues en bon état. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 coupes verre leste decor plaque metal cafe: Lot de 2 différentes petites boites en métal avec décor
LOT DE 2 SERRES LIVRES VINTAGE DÉCOR SABOT BOIS ET MÉTAL

***  Lot de 2 SERRE - LIVRES  *** ***  Vintage  *** " Forme Sabot " Matière: Bois et avec ajout de Métal  (peut-être du laiton mais ne sais pas) Hauteur: 15,3 cm Largeur: 10 cm Profondeur: 14,8 cm A noter un petit manque de bois sur un des serre-livre (visible sur la photo). Occasion Bon Etat Les envois par Mondial Relay se font le samedi uniquement. Le paiement doit avoir été effectué le vendredi soir avant 20 H. Envoi en colissimo par la poste tous les jours pour 8,50 euros. PAIEMENT PAYPAL ou CHEQUE FRANCAIS. Le règlement est demandé dans les 5 jours qui suivent la fin de la vente. L'envoi se fera dans les 48 H maximum qui suivront la réception du paiement. Je vous communiquerais le numéro de suivi. Envoi en France Métropolitaine Uniquement. Pour plus d'information ou acheter,

lot de coupes flutes verre a vin

lot de10 coupes a champagne petite gravure+5 grande flutes +9verres cristal 6petit et 3 grand

Verwandte Suchanfragen lot 2 coupes verre leste decor plaque metal cafe: lot de coupes flutes verre a vin
BOL & 2 COUPES PORCELAINE DE CHINE EMAILLEE à DECOR PEINT

BOL A VIN & DEUX COUPES EN PORCELAINE DE CHINE BLANCHE EMAILLEE A DECOR PEINT DE BAMBOU MARQUE AU NOEUD SANS FIN EPOQUE 19° siècle Année vers DYNASTIE QING - EMPEREUR DAOGUANG Descriptif: Bol à vin et deux coupes en porcelaine de Chine. Décor émaillé peint aux bambous avec une inscription de 4 colonnes précédée et terminée par un sceau rouge sur le bol et la sous-tasse. Marque au Noeud sans Fin (emblème Boudhique) à la base. Age: XIXème siècle - année vers Période Dynastie QING / Empereur Daoguang  Dimensions: Poids: 133g / 66g / 66g - Hauteur: 6cm / 3cm / 3cm - Longueur: / - Largeur: / - Epaisseur: / - Diamètre: 10cm / 9cm / 9cm Etat: quelques bulles de cuisson, tâches, fêle au bol et une égrenure à chaque coupe (voir photos qui font partie et complètent le descriptif) Je décris au mieux de mes connaissances l'authenticité et l'état de cet objet. Les photos misent dans l'annonce sont là pour compléter l'annonce mais aussi à vous aidez à faire votre propre jugement. Si vous êtes encore sceptique ou pas confiant sur son authenticité et son état, merci de ne pas enchérir. N'hésitez pas à me poser des questions dont je me ferai un plaisir à vous répondre avec toute mon honnêteté. Honnêteté confirmée par les évaluations laissées par les acheteurs qui m'ont déjà fait confiance.                       -- Expédition & Conditions Générales au bas de la page -- EXPEDITION: Possibilité de récupérer cet ensemble à mon domicile ou d'envoyer votre propre transporteur. Les frais de port sont dégressifs en cas d’achats groupés. L'envoi de votre colis se fait dans les 24 heures à 48 heures, jour ouvré, à réception du règlement. France:                                                                                       Monde:  OBJET PAYE par PAYPAL: prix: 15 euro                                                          INTERNATIONAL en COLISSIMO RECOMMANDE                               transport obligatoire par colissimo recommandé                                             ASSURANCE plafonnée à hauteur de euros & assurance plafonnée à hauteur de 800 euros                                              Tarif suivant la destination: sélectionner le pays pour connaitre le coût ------------------------------------------------------------------------------------- OBJET PAYE par CHEQUE ou VIREMENT POSTAL: prix: 10 euro transport obligatoire par colissimo recommandé ASSURANCE OFFERTE plafonnée à hauteur de 800 euros CONDITIONS GENERALES: Merci de vérifier l'état de la marchandise devant le livreur ou le facteur. Les objets détériorés et non signalés immédiatement au transporteur ou facteur ne peuvent bénéficier du remboursement par l'assurance. Les frais de port inclus les frais d'emballage, de manutention et autres. Aucune expédition ne sera faite sans avoir pris une assurance de transport couvrant la valeur totale de la transaction à hauteur du plafond mentionné ci dessus, frais de la transaction inclus. Nous prenons un soin particulier dans l'emballage pour une protection maximale des objets afin de limiter les dommages susceptibles de se produire pendant le transport. Nous ne sommes pas responsable de la non livraison du transporteur et des dommages susceptibles de se produire pendant le transport, votre recours ne pourra viser que le transporteur. Afin de réajuster la couverture du montant de l’achat, nous vous conseillons de prendre une assurance supplémentaire si le plafond du transporteur mentionné ci dessus est atteint.  Le délai maximum de retour de l’article sera de 14 jours à réception du colis. Les frais de retour seront à la charge de l’acheteur. L'article devra être retourné dans son état d'origine correspondant aux photos insérées dans l'annonce de vente. Concernant le remboursement, il sera déduit les frais de transport d'envoi facturés ainsi que tous les différents frais de la transaction de vente qui n'auront pas été remboursés. Merci de vous reporte Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 MOULINS a CAFE Anciens XIXeme 19eme Bois Metal Tole

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat convenable, usure du temps, envoi par MONDIAL RELAY. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 coupes verre leste decor plaque metal cafe: Lot de 2 MOULINS a CAFE Anciens XIXeme 19eme Bois Metal Tole

Tasse à café Jean Nouvel lot de 2 - Alessi Acier en Métal

Tasse à café Jean Nouvel lot de 2 - Alessi Alessi Design Acier Métal Tasse Ø 5 & h 7.6 cm - soucoupe Ø12.8 cm Ces superbes tasses au design pur et élégant font partie du nouveau service à café et thé créé par Jean Nouvel pour Alessi. Celui-ci correspond à une évolution du projet présenté en pour l´opération ´´Tea & Coffee Towers´´. L´architecte français est resté fidèle au modèle original basé sur une forme cylindrique, inspirée des années soixante. L´utilisation de l´acier inoxydable

Verwandte Suchanfragen lot 2 coupes verre leste decor plaque metal cafe: Tasse à café Jean Nouvel lot de 2 - Alessi Acier en Métal
Epicurean Cordoue Transparent Verre Lot de 4 COUPES

1Caractéristiques de l'objet Style: Contemporain Matière: Plastique Couleur principale: Transparent/Transparent Marque: Epicurean Set Taille: 4 Numéro de pièce fabricant: SET EAN:

AV - plaque métal CAFE - 10 €

AV - plaque métal CAFE - 10 €

A vendre, plaque décorative en métal portant l'inscription " CAFE ". Produit Maison du monde en excellent état. Prix 10 € - Non négociable.

Verwandte Suchanfragen lot 2 coupes verre leste decor plaque metal cafe: AV - plaque métal CAFE - 10 €
Lot de 12 coupes en verre bleu givré Messy

belles coupes pour vos glaces, salades de fruits etc... sans choc ou autre dimensions 13,5 x 13,5 cm A prendre sur place si vous le désirez Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 Lampes décoratives métal - verre - faïence

OBJETS DU XXe siècle Type LUMINAIRE DECORATIF LOT DE 2 LAMPES SUR PIED décoratives Matière: métal - verre et faïence hauteur 55 cm Faïence fêlée sur le pied d'une d'entre elle (non restaurée)

Verwandte Suchanfragen lot 2 coupes verre leste decor plaque metal cafe: Lot de 2 Lampes décoratives métal - verre - faïence
LOT DE 4 TULIPES COUPES EN VERRE OPALESCENT POUR APPLIQUE OU

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon état pas de choc ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 coupes verre leste decor plaque metal cafe: LOT DE 4 TULIPES COUPES EN VERRE OPALESCENT POUR APPLIQUE OU
lot 2 chapelets métal argenté verre et oeil de tigre

Annonce vente lot 2 chapelets métal argenté verre et oeil de tigre lot 2 occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 coupes verre leste decor plaque metal cafe: lot 2 chapelets métal argenté verre et oeil de tigre
Lot de 2 spots à fixer métal et verre Neufs

Lot de 2 spots de marque colours (Castorama) métal et verre Modèle Flora Neuf jamais déballé Spots orientables D'autres photos disponibles sur demande, n'hésitez pas à me contacter si vous avez des questions. Envoi rapide et soigné,   Regroupez vos achats je recalcule vos frais de port au tarif postal le plus avantageux Regardez mes autres objets  N'oubliez pas de m'ajouter à vos favoris Pour plus d'information ou acheter,

Jimi Hendrix Vintage Retro Metal Sign Plaque Home Decor

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Indoor Signs/Plaques Style: Vintage/Retro Room: Bedroom, Children's Bedroom, Children's Playroom, Conservatory, Dining Room, Hallway, Home Office/Study, Kitchen, Living Room, Patio, Porch Material: Metal

Verwandte Suchanfragen lot 2 coupes verre leste decor plaque metal cafe: Jimi Hendrix Vintage Retro Metal Sign Plaque Home Decor

Lot de 2: Boite metal de 100g. Cafe soluble pur arabica aux

Icaverne LE VASTE CHOIX et LA LIVRAISON GRATUITE Venez decouvrir l'ensemble de nos articles   Lot de 2: Boite metal de 100g. Cafe soluble pur arabica aux grains entiers finement moulus et assembles. Il vous offre u   Livraison: GRATUITE* DESCRIPTION Lot de 2: CARTE NOIRE Cafe Soluble Millicano 100g Boite metal de 100g. Cafe soluble pur arabica aux grains entiers finement moulus et assembles. Il vous offre un gout riche et une texture veloutee en bouche. ICAVERNE    IMO   A propos du vendeur   Icaverne et i-tuning ICAVERNE Découvrez un catalogue complet de solutions pour vous équiper, bricoler, jardiner, améliorer votre confort et chaque pièce de votre habitat.   Livraison Gratuite Livraison Gratuite pour la France métropolitaine (Pas de livraison en Corse)   Paiement Le paiement de ce produit peut se faire par Paypal, CB, par chèque ou virement dans les 7 jours suivant votre achat. Merci de préciser le Numéro d'objet et votre pseudo au dos du chèque. Au cas où votre paiement n'est pas effectif dans ce délai nous nous réservons le droit d'annuler votre achat et de remettre en vente cet article.       Inserzione creata da Prestalia Strumento per sincronizzare il tuo eCommerce. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 coupes verre leste decor plaque metal cafe: Lot de 2: Boite metal de 100g. Cafe soluble pur arabica aux
Jack Daniels Metal Vintage Tin Plaque Pub Decor Bar Sign

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Indoor Signs/Plaques Main Colour: see picture Style: Vintage/Retro Room: Home Office//Study, Living Room, Bedroom, Kitchen, Dining Room, Conservatory, Hallway, Porch MPN: AUas Brand: elimile Pattern: see picture Shape: Rectangle Material: Metal EAN: