lot de 2 lampes appliques murale en bois et verre poli

Lot De 2 lampes appliques Murale En Bois Et Verre Poli

Appliques murales en bois et verre poli Bon état

2 appliques vintage lampes verre fumé Kingersheim

Lot de 2 appliques anciennes Art vintage Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes appliques murale en bois et verre poli: 2 appliques vintage lampes verre fumé Kingersheim
2 Lampes Appliques Arteluce Flos Verre Lamp Wall Jill Design

1Caractéristiques de l'objet Matière: Acier et verre

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes appliques murale en bois et verre poli: 2 Lampes Appliques Arteluce Flos Verre Lamp Wall Jill Design
lot de 2 appliques murales demi lune verre et métal décor

Annonce vente lot de 2 appliques murales demi lune verre et métal décor quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 2 appliques verres luminaires lampes éclairage Lorient

Lot 2 appliques verres luminaires lampes Diamètre de la base: 5 cm Diamètre du haut: 10,5 cm Hauteur: 16 cm Trés bon état, aucun défaut. possibilité autres photos Prix des 2: 10 euros A venir chercher Lorient Keryado ou possibilité envoi colissimo + 7 euros A bientôt - sp Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes appliques murale en bois et verre poli: Lot 2 appliques verres luminaires lampes éclairage Lorient
2 lampes murale bois massif fer forgé coupelles en cuivre

LOT 2 LAMPES DE BUREAU OU MURALE VINTAGE  Collection -

LOT  DE  2  LAMPES                       VINTAGE          ANCIENNES         FONCTIONNENT         VENDUES  DANS  L' éTAT,   traces  d' usure                        manques  de  peinture...       LA  VERTE:   Lampe  de  bureau                              Ampoule  à  baionnette                              Hauteur, bras  tendu:  46 cm           (comme  sur  photo, gamelle  comprise)                              Diamètre  gamelle: 20 cm                             Longueur  de  fils :  390 cm  /  3, 90 m            Pied  lourd, feutrine  dessous         LA  JAUNE  claire:   Lampe  de  bureau                                  OU   Lampe  à  accrocher  au  mur            (pour  une  ambiance  vintage, comme  applique,                éclairer  un  cadre,  un  mur...)                             Ampoule  à  vis                              Hauteur, bras  tendu:  50 cm           (comme  sur  photo, gamelle  comprise)                              Diamètre  gamelle: 20 cm                             Longueur  de  fils :  125 cm  /  1, 25 m            Pied  plus  léger  avec  trou  pour  l' accroche,             ancienne  petite  étiquette  à  moitié décollée                   " ALUMINOR                   ... CE  France "        La  gamelle  a  quelques  bosses, la  peinture  est  écaillée       Sur  la  base, aux  contours  dorés, la  peinture  est  écaillée                                2  OCCASIONS,  EN  BON  éTAT                                                      ENVOI:             France:                    COLISSIMO :     euros  (avec suivi)                   Union Européenne:            COLISSIMO :     euros    (avec suivi)         Monde:            COLISSIMO:    euros   (avec suivi)  ZONE  B                                    ME  CONTACTER   (avec suivi)  ZONE  C                                                EMBALLAGE  SOIGNé                                                                CONSULTEZ  MES  AUTRES  VENTES !                 &    Groupez  vos  achats, Frais  d'envois  Réduits          N'  HéSITEZ   PAS à  ME  CONTACTER  pour plus d' INFOS,  PHOTOS. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes appliques murale en bois et verre poli: LOT 2 LAMPES DE BUREAU OU MURALE VINTAGE Collection -
applique double murale et 2 appliques simples occasion

applique double murale metal dore et pampilles biseautees et 2 appliques simples meme style,electrifiees pretes a etre posees. - 60

Lot de 2 appliques murales roses en verre

VENTE URGENTE CAR DEMENAGEMENT ! Lot de 2 appliques murales roses en verre Dimensions: largeur 19 cm x hauteur cm Pour ampoule à vis: 40 W - 230 V Excellent état.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes appliques murale en bois et verre poli: Lot de 2 appliques murales roses en verre
Lot de 2 appliques murales vertes en verre

VENTE URGENTE CAR DEMENAGEMENT ! Lot de 2 appliques murales vertes en verre Dimensions: largeur 19 cm x hauteur cm Pour ampoule à vis: 40 W - 230 V Excellent état.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes appliques murale en bois et verre poli: Lot de 2 appliques murales vertes en verre

PAIRE D'APPLIQUES SCANDINAVE BOIS ET VERRE ANNÉES 50 /

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TRÈS BON ÉTAT. LES DEUX INTERUPTEURS FONCTIONNENT. AMPOULES FOURNIENT AVEC. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes appliques murale en bois et verre poli: PAIRE D'APPLIQUES SCANDINAVE BOIS ET VERRE ANNÉES 50 /
LOT DE 2 APPLIQUES BOIS occasion

Vend un lot de 2 appliques en bois. Prix: 8 € le lot de 2 ou l'unité à 5 € pièce. ME CONTACTER UNIQUEMENT PAR TELEPHONE

PETITS CADRES ANCIENS lot de 2 en Bois et Verre N°16 et 19

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes appliques murale en bois et verre poli: PETITS CADRES ANCIENS lot de 2 en Bois et Verre N°16 et 19
Lot d'appliques anciennes en verre dépoli et métal

1Caractéristiques de l'objet Type: Applique Matière: Verrepoli et métal Type d'éclairage: Standard Période: Design du XXème

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes appliques murale en bois et verre poli: Lot d'appliques anciennes en verre dépoli et métal
Lot de 3 appliques en fer forgé et verre occasion

Annonce vente lot de 3 appliques en fer forgé et verre vends 3 appliques occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes appliques murale en bois et verre poli: Lot de 3 appliques en fer forgé et verre occasion
LOT de 2 appliques Halogènes en Bois/Cuivre

LOT de 2 appliques matière = bois + cuivre Dim = 34,5 x 15,5 cm fournies avec ampoules halogènes

Lot de 2 Lampes décoratives métal - verre - faïence

OBJETS DU XXe siècle Type LUMINAIRE DECORATIF LOT DE 2 LAMPES SUR PIED décoratives Matière: métal - verre et faïence hauteur 55 cm Faïence fêlée sur le pied d'une d'entre elle (non restaurée)

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes appliques murale en bois et verre poli: Lot de 2 Lampes décoratives métal - verre - faïence
Paire Lampes Appliques Murales SUPPORT BOIS - MODERNE ART

1Caractéristiques de l'objet Type: Applique Couleur dominante: Orange Période: Design du XXème Style: Caractéristiques: A vis Type d'éclairage: Standard

Verwandte Suchanfragen lot de 2 lampes appliques murale en bois et verre poli: Paire Lampes Appliques Murales SUPPORT BOIS - MODERNE ART
Lustre en fer noir, bois et verre, 5 lampes occasion

Très beau lustre en bois et fer noir de style rustique avec 5 lampes. Abats-jour en verre teinté. Très bon état. A voir et à emporter sur place à Grenoble. - 38