lot de 2 napperons 1 brode dore 53 x 50 cm et 1 brode

Lot de 2 NAPPERONS - 1 brodé doré 53 x 50 cm et 1 brodé

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Napperon Nombre de pièces: 2

Verwandte Suchanfragen lot de 2 napperons 1 brode dore 53 x 50 cm et 1 brode: Lot de 2 NAPPERONS - 1 brodé doré 53 x 50 cm et 1 brodé
Grand napperons brodé, doré à fleurs, neuf

Il fait un belle effet sur la table, à vendre napperon doré avec des brodures en forment de fleurs en reliefs, pompons et perles à chaque angle. Surpiqûre fils doré très fin avec une belle transparence chic et raffiné Dimensions: 85 cm sur 85 cm, c'est un carré

Coussin Grey Matter WH / Brodé - 50 x 50 cm - Hay

Coussin Grey Matter WH / Brodé - 50 x 50 cm - Hay Hay Design Bleu,Rose,Noir Tissu 50 x 50 cm Coup de coeur pour la collection Wrong for Hay ! Elaborée à Londres sous la direction artistique du designer Sebastian Wrong pour la marque danoise Hay, cette collection capsule à prix accessibles fait appel à la créativité de jeunes designers. Le résultat est une ligne de mobilier, textiles et luminaires pile dans l´air du temps. Cette superbe collection de cousins est ornée de motifs sélectionnés dans

Verwandte Suchanfragen lot de 2 napperons 1 brode dore 53 x 50 cm et 1 brode: Coussin Grey Matter WH / Brodé - 50 x 50 cm - Hay
Coussin Cells WH Brodé / 50 x 50 cm - Hay Multicolore en

Coussin Cells WH Brodé / 50 x 50 cm - Hay Hay Design Multicolore Tissu 50 x 50 cm Coup de coeur pour la collection Wrong for Hay ! Elaborée à Londres sous la direction artistique du designer Sebastian Wrong pour la marque danoise Hay, cette collection capsule à prix accessibles fait appel à la créativité de jeunes designers. Le résultat est une ligne de mobilier, textiles et luminaires pile dans l´air du temps. Cette superbe collection de cousins est ornée de motifs sélectionnés dans les

Lot 1 ESSUIE-MAINS+ 1 Torchon Nid D’abeille Brodé Pays

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Neuf sauf l’essuie vaisselle a été lavé ! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 napperons 1 brode dore 53 x 50 cm et 1 brode: Lot 1 ESSUIE-MAINS+ 1 Torchon Nid D’abeille Brodé Pays
DRAP de LIN Ancien brodé Monogramme DP 2,55 m x 1,75 m |

1Caractéristiques de l'objet Type: Drap Matière: Lin Couleur: Blanc

Grand napperon ancien brodé blanc et écru - 83 cm X 83 cm

1Caractéristiques de l'objet Couleur: Blanc Type: Napperon Matière: Coton Origine: France

Verwandte Suchanfragen lot de 2 napperons 1 brode dore 53 x 50 cm et 1 brode: Grand napperon ancien brodé blanc et écru - 83 cm X 83 cm
serre de jardin 2.50 x 2.50 x 1.95 haut avec 1 fenêtre toit

serre entièrement emballée dans son carton d'origine, neuve,à retirer sur place, parois polycarbonate, montants aluminium, avec 1 fenêtre de toit et porte coulissante - 83

Umbra - Hub Table à Café bois 53 x 45,1 x 45,1 cm -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Umbra Modèle: Couleur: Etain Numéro de pièce fabricant: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 napperons 1 brode dore 53 x 50 cm et 1 brode: Umbra - Hub Table à Café bois 53 x 45,1 x 45,1 cm -

Anciens napperons dentelle Valenciennes organdi brodé main

Voici 2 beaux napperons réalisés en dentelles valenciennes et organdi brodé. Des petites traces d'usure sur le premier napperon Bon état pour le napperon ovale en dentelle. Le troisieme napperon est offert. Dimensions:diamètre:37cm pour  l'ovale longueur:53cm largeur:31cm

Verwandte Suchanfragen lot de 2 napperons 1 brode dore 53 x 50 cm et 1 brode: Anciens napperons dentelle Valenciennes organdi brodé main
1 nappe et 10 serviettes avec monogramme SG brodé main |

1Caractéristiques de l'objet Type: Nappe Matière: Coton

lot de 2 doudous plats lapin NICOTOY rose et rayures brodé

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Nicotoy Type: Lapin

Verwandte Suchanfragen lot de 2 napperons 1 brode dore 53 x 50 cm et 1 brode: lot de 2 doudous plats lapin NICOTOY rose et rayures brodé
Lot 3 Montres femme métal doré 2 X LIP 1 X ISABEL VITTORI

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ dans leur jus sans pile ”

LOT de 4 PIECES en ARGENT: 3 X 1 FRANC SEMEUSE   et 1 X 2

Verwandte Suchanfragen lot de 2 napperons 1 brode dore 53 x 50 cm et 1 brode: LOT de 4 PIECES en ARGENT: 3 X 1 FRANC SEMEUSE   et 1 X 2
Beau drap brodé & monogrammé en coton 175 cm x 256 cm |

1Commentaires du vendeur : “ Quelques imperfections(petit prix) ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 napperons 1 brode dore 53 x 50 cm et 1 brode: Beau drap brodé & monogrammé en coton 175 cm x 256 cm |
1 St STORE ROMAIN 140 x 140 BLANC MARRON CHOUETTE brodé

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Moderne Caractéristiques: Boucles, Motifs ATTENTION!:: Voir les précis texte descriptif en bas Marque: De mon foyer EAN: Pas applicable Couleur: Marron Numéro de pièce fabricant: Non applicable Matière: Tissu Largeur: 140 cm Type: Store romain Longueur.: 140 cm Pièce: Cuisine, Salon, Étude, Pépinière, Toilettes, Salle de bain, Terrasse, Chambre, Véranda, Salle de jeux pour enfants, Salle à manger

1 St STORE ROMAIN 140 x 140 BLANC brodé VOILE RIDEAU

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Moderne Caractéristiques: Fermeture scratch, fermeture scratch ATTENTION!:: Voir les précis texte descriptif en bas! Marque: De mon foyer EAN: Pas applicable Couleur: Blanc Numéro de pièce fabricant: Non applicable Matière: Tissu Largeur: 140 cm Type: Store romain Longueur.: 140 cm Pièce: Cuisine, Salon, Véranda, Terrasse, Toilettes, Pépinière, Salle de bain, Chambre, Étude, Salle de jeux pour enfants, Salle à manger, Conservatoire

Verwandte Suchanfragen lot de 2 napperons 1 brode dore 53 x 50 cm et 1 brode: 1 St STORE ROMAIN 140 x 140 BLANC brodé VOILE RIDEAU

1 St STORE ROMAIN 140 x 140 BLANC VIOLET brodé RIDEAU

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Moderne Caractéristiques: Bus à velcro ATTENTION!:: Voir les précis texte descriptif en bas Marque: De mon foyer EAN: Pas applicable Numéro de pièce fabricant: Non applicable Couleur: Lilas Type: Store romain Largeur: 140 cm Pièce: Cuisine, Salon, Étude, Pépinière, Salle de bain, Chambre, Salle de jeux pour enfants, Salle à manger Longueur.: 140 cm

Chemisier ETAM Rose dragée. Col brodé. Brodé devant.

Chemisier ETAM Rose dragée. Col brodé. Brodé devant. Pli religieux. Plastron boutonnage caché. 100% coton. Taille: 40. Pas de SMS demandant une réponse par mail. Mail avec tel + port:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 napperons 1 brode dore 53 x 50 cm et 1 brode: Chemisier ETAM Rose dragée. Col brodé. Brodé devant.