lot de 2 ours et chien caniche anciens jouet epoque

Lot de 2 - OURS et CHIEN CANICHE anciens - jouet époque

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Authentique et anciens en bon état général ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ours et chien caniche anciens jouet epoque: Lot de 2 - OURS et CHIEN CANICHE anciens - jouet époque
LOT DE 2 OURS ANCIENS  occasion

LOT DE 2 OURS ANCIENS BON ETAT ENVOIS PAR LA POSTE - 42

ANCIEN JOUET POUET CHIEN CANICHE BLANC YEUX BLEUS PLASTIQUE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ très bel état d'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ours et chien caniche anciens jouet epoque: ANCIEN JOUET POUET CHIEN CANICHE BLANC YEUX BLEUS PLASTIQUE
PELUCHE GRAND CHIEN CANICHE NOIR JOUET ANCIEN SUR ROULETTES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ PETIT PRIX !! -CHIEN TRÈS ANCIEN -Yeux en verre - petites usures - il manque peut-être une étiquette ou une médaille sur le collier --voir photos détaillées dans l'annonce-ENVOI PAR MONDIAL RELAY moins cher ou colissimo poste au choix ”

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ -CHIEN TRÈS ANCIEN -Yeux en verre - petites usures - il manque peut-être une étiquette ou une médaille sur le collier --voir photos détaillées dans l'annonce-ENVOI PAR MONDIAL RELAY moins cher ou colissimo poste au choix ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ours et chien caniche anciens jouet epoque: PELUCHE GRAND CHIEN CANICHE NOIR JOUET ANCIEN SUR ROULETTES
lot petshop fun in the sun singe #590 et chien caniche #591

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: hasbro Animal: Chiens Type: Animaux Numéro de pièce fabricant: GTIN Univers: Littlest Pet Shop Offre groupée: Oui

Chiot croiser caniche ou chien croiser caniche age maximum 2

Recherche chiot croiser caniche ou chien croiser caniche age maximum 2 ans à adopter car le mien est décédée de vieillesse et sa nous manque un chien de compagnie je vous remercie pour vos réponse

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ours et chien caniche anciens jouet epoque: Chiot croiser caniche ou chien croiser caniche age maximum 2
Lot 2 Peluche Doudou Ours Plat Beige NICOTOY KIABI C&A Chien

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Ours Matière: Velour Caractéristiques: Plat Marque: Nicotoy EAN: Non applicable

Ours Jouet en Peluche pour Chien - M/L - couleur aléatoire

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Kong UPC: MPN: NKR1 EAN: ISBN: Does not apply Marque: Kong

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ours et chien caniche anciens jouet epoque: Ours Jouet en Peluche pour Chien - M/L - couleur aléatoire

Lot anciens Ours musicien + Grenouilles en Plomb, jouets,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les objets comportent quelques petites déformations et les peintures sont pratiquement effacées. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ours et chien caniche anciens jouet epoque: Lot anciens Ours musicien + Grenouilles en Plomb, jouets,
Lot 3 Livres anciens Reliure Cuir Epoque XVIIIème XIXème

1Caractéristiques de l'objet Langue: Français Reliure: Cuir, Relié Époque: XVIIIème

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ours et chien caniche anciens jouet epoque: Lot 3 Livres anciens Reliure Cuir Epoque XVIIIème XIXème
Lot de peluches licorne ours lapin hello kitty doudou jouet

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Occasion mais en très bon état ”

Lot de 2 Anciens pot à lait contenant 1.5 litres et 2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Pot à lait Type: Pot Objet modifié: Non

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ours et chien caniche anciens jouet epoque: Lot de 2 Anciens pot à lait contenant 1.5 litres et 2
PETITS CADRES ANCIENS lot de 2 en Bois et Verre N°16 et 19

Lot de 2 Peluche s Astérix et Obélix d'époque... |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Clairement pas neuves mais dans leur jus d'époque...Quelques traces d'usure d'où le faible prix... ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ours et chien caniche anciens jouet epoque: Lot de 2 Peluche s Astérix et Obélix d'époque... |
JEMINI - Lot de 2 Peluches Franklin et son ami l'ours

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état pour les 2. ”

LOT 2 BUVARDS PUBLICITAIRES ANCIENS «le Bifacton » et «

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bel état, jamais servi. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ours et chien caniche anciens jouet epoque: LOT 2 BUVARDS PUBLICITAIRES ANCIENS «le Bifacton » et «

Lot de livres anciens ' plus et moins anciens '. occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ours et chien caniche anciens jouet epoque: Lot de livres anciens ' plus et moins anciens '. occasion
lot de bijoux anciens et insignes - 2 broches et 2 insignes

2 PETITS BOUGEOIRS ANCIENS BRONZE EPOQUE XVIIIe (H 16 cm D

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet d'art populaire Matière: Bronze Style: Régence Authenticité: Original Origine: France

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ours et chien caniche anciens jouet epoque: 2 PETITS BOUGEOIRS ANCIENS BRONZE EPOQUE XVIIIe (H 16 cm D