Alliance en Or gris 18 Cts avec 2.30 Cts de Diamants Brillan
Alliance Diamants en or gris 18 Cts sertie de 2.30 Carats environ de diamants brillants en serti griffes qualité I-SI poids brut: 3.50 grammes taille de doigt: 54 largeur: 3.5 mm Vendu avec Facture Mise à taille impossible vendue avec facture Expertise gratuite en ligne de vos Bijoux et Montres Cliquez sur l'image ci dessous ACHAT-VENTE Bijoux anciens, Bijoux signés, Montres de Marque, Diamants, Rubis, Emeraudes, Saphirs, Rachat Or, Argent et Platine *************************** MAGASIN DE LA MADELEINE 11 rue de Caumartin Paris Tel. M° Havre Caumartin ou Madeleine - RER Auber Ouvert du Mardi au Samedi de 10hh00 Contact Mail: Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.