1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Centimes Période: Personnage: Marianne Lot, Coffret: Lot
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 20 Centimes Période: Personnage: Marianne
1Caractéristiques de l'objet Métal: cupronickel Lot, Coffret: Lot Période:
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Centimes Métal: Bronze Personnage: Napoléon III Lot, Coffret: Lot Période: Qualité: Non expertisé
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Centimes Période: Personnage: Marianne
1Caractéristiques de l'objet Personnage: Napoléon
1Caractéristiques de l'objet Pays: GRECE Kit, Lot: 3 Pièces Année:
1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Métal: Argent Objet modifié: Non Pays: Suisse Année de frappe:
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE. TETE LAUREE. TRANCHE EN RELIEF ”
LOT de 4 PIECES D'OR 20 frs MARIANNE Provenant d'une collection Années: . Envoi sécurisé ou livraison en mains propres sur Maubeuge ou Valenciennes.)
Lot de deux Belles Monnaies / 1 Franc SEMEUSE BU Neuve FDC Cotation GADOURY Centimes MARIANNE Neuve FDC Cotation GADOURY "": 25€ Cotation des deux monnaies:65€ Prix de vente de ce lot de deux monnaies: 25 € avec le port compris en courrier suivi Contact par mail SVP. Merci.)
Lot de deux Belles Monnaies / 1 Franc SEMEUSE BU Neuve FDC Cotation GADOURY Centimes MARIANNE Neuve FDC Cotation GADOURY "": 25€ Cotation des deux monnaies:65€ Prix de vente de ce lot de deux monnaies: 25 € avec le port compris en courrier suivi Contact par mail SVP. Merci.
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Qualité: SUP Période: Lot, Coffret: Lot Métal: Nickel
LOT de 3 PIECES D'OR 20 frs MARIANNE TTB Provenant d'une collection Années: et Envoi sécurisé ou livraison en mains propres sur Maubeuge ou Valenciennes.)
vends divers bijoux fantaisie à 0,50 centimes pièce
Lot de vis, et différentes pièces pour le modélisme et le bricolage. A venir voir sur place Vente au détail et par lots Contact par mail, réponse rapide