lot de 2 service ancien aperitif pics escargot epoque

Lot de 2 - Service Ancien Apéritif + Pics ESCARGOT époque

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ EN TRES BON ETAT GENERAL - ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 service ancien aperitif pics escargot epoque: Lot de 2 - Service Ancien Apéritif + Pics ESCARGOT époque
Ancien Escargot Porte-Piques/Pics Métal argenté (pics

1Commentaires du vendeur : “ OK ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 service ancien aperitif pics escargot epoque: Ancien Escargot Porte-Piques/Pics Métal argenté (pics
escargot pour pics occasion

escargot pour pics occasion

Ă  vendre escargots pour mettre des pics - 76

escargot pour pics occasion

escargot pour pics occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 2 service ancien aperitif pics escargot epoque: escargot pour pics occasion
Présentoir pics a escargot oiseau métal chromé

Présentoir pics a escargot typiquement art deco PARFAIT ETAT   Envoi: France point Mondial relay 3,80e Europe Mondial relay a domicile 9e Paiement par chÚque ou virement bancaire Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

ANCIEN SERVICE A ESCARGOT ART DECO BENJAMIN RABIER ?

Bon etat il manque les piques Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 service ancien aperitif pics escargot epoque: ANCIEN SERVICE A ESCARGOT ART DECO BENJAMIN RABIER ?
Ancien plateau service apéritif métal argenté ? et verre

Ancien plateau service apéritif métal argenté ? et verre  bon état, voir photo, Dimensions: 32cm de diamÚtre. Pour plus d'information ou acheter,

Ancien Service Apéritif Poisson Olive Buis Vintage Retro

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ 4,5cm x 10cm x 10,5cm fourchette apĂ©ritif 9,5cm aux nombres de 6 ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 service ancien aperitif pics escargot epoque: Ancien Service Apéritif Poisson Olive Buis Vintage Retro
Ancien Service à étages Gourmandise Apéritif ou Tapas

1Commentaires du vendeur : “ Port Inclus France en suivi RĂ©duction en cas d'achats multiples Belgique Mondialrelay en Point relais ”

Ancien service à apéritif Chùtellerault  Arts de la

ancien service à apéritif décor émaux comme neuf dans son écrin

Verwandte Suchanfragen lot de 2 service ancien aperitif pics escargot epoque: Ancien service à apéritif Chùtellerault Arts de la

Service Ă  escargot pour 2

Service Ă  escargot pour 2

Service Ă  escargot 8 euros les 2

Verwandte Suchanfragen lot de 2 service ancien aperitif pics escargot epoque: Service Ă  escargot pour 2
Lot de 2 - Bol Ancien Faience BLEU de FRANCE Ă©poque RETRO

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ GRAND MODELE pour la soupe - EN PARFAIT ETAT ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 service ancien aperitif pics escargot epoque: Lot de 2 - Bol Ancien Faience BLEU de FRANCE Ă©poque RETRO
ESCARGOT BRONZE, statue animaliĂšre d escargot (2) en

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les dĂ©tails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut ĂȘtre manquant ou la boĂźte de l'objet peut avoir Ă©tĂ© ouverte et non rescellĂ©e. objet neuf n'ayant jamais servi, avec dĂ©fauts mineurs ou prĂ©sentant un lĂ©ger dĂ©faut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ en parfait Ă©tat ! ”

LOT DE 2 BECS VERSEUR APÉRITIF ANISE

Vend cause non utilisation Lot de 2 becs verseurs pour apéritif anisé - 44

Verwandte Suchanfragen lot de 2 service ancien aperitif pics escargot epoque: LOT DE 2 BECS VERSEUR APÉRITIF ANISE
Lot de 2 Serviettes en papier DĂ©cor Fleurs escargot

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur: Bleu Offre groupĂ©e personnalisĂ©e: Non ThĂšme: Fantaisie Nombre de piĂšces: 1 MPN: SLOG- Objet modifiĂ©: Oui Type: Serviettes en Papier Marque: Maki Pol-Mak Collection NumĂ©ro de piĂšce fabricant: SLOG- Produit Ă©tranger: Non Brand: Maki Pol-Mak Collection Pays de fabrication: Pologne Description de la modification: Vente au dĂ©tail par 2 unitĂ©s EAN: Non applicable

3 ANCIENS VERRES A APERITIF EN CRISTAL MOULE EPOQUE

1Caractéristiques de l'objet Type: Arts de la table, Cuisine MatiÚre: Cristal Origine: Inconnue Période: Design du XXÚme Authenticité: Original Sous-type: Verre

Verwandte Suchanfragen lot de 2 service ancien aperitif pics escargot epoque: 3 ANCIENS VERRES A APERITIF EN CRISTAL MOULE EPOQUE

Lot 2 Peluche Doudou Garçon Plat Bleu BENGY Martin Escargot

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: PoupĂ©e Marque: Bengy CaractĂ©ristiques: Plat

Verwandte Suchanfragen lot de 2 service ancien aperitif pics escargot epoque: Lot 2 Peluche Doudou Garçon Plat Bleu BENGY Martin Escargot
Lot ancien soldat plastique Ă©poque Henri IV mousquetaire

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Cherilea Echelle: mm) Type: Soldat

Lot de 2 Creme Gel Bave Escargot 50ml Acné Anti-age Peau

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat CaractĂ©ristiques: Contient de l’acide glycolique

Verwandte Suchanfragen lot de 2 service ancien aperitif pics escargot epoque: Lot de 2 Creme Gel Bave Escargot 50ml Acné Anti-age Peau
ANCIEN LOT FAIENCE DE L'EST ST CLEMENT BOTANIQUE EPOQUE GALL

Ancien lot d'époque en faience de St Clément période Emile Gallé, décor botanique. Un plat longueur de anse à anse 32 cm, largeur 20 cm, (un cheveu sur le rebord) Un sucrier diamÚtre du corps 8,5 cm, hauteur totale 10 cm, (bon état) Une tasse (un cheveu + un eclat) diamÚtre 8 cm hauteur 4,5 cm, sa soucoupe (bon état) diamÚtre 12,5 cm             Si CET OBJET VOUS INTERRESSE OU TOUTES QUESTIONS COMPLEMENTAIRES VOUS POUVEZ NOUS CONTACTER PAR E-MAIL:          OU PAR TELEPHONE DU LUNDI AU SAMEDI DE 10 H à 19 HEURES: Pour plus d'information ou acheter,