lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid en bon

Lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid EN BON

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Type: Tablette Produit étranger: Non Capacité de stockage: 8 Go Offre groupée personnalisée: Non

Lot pièces fonctionnelles: tablettes ? pc ? tv lcd occasion

Annonce vente lot pièces fonctionnelles: tablettes ? pc ? tv lcd grand lot occasion: téléphones et tablettes à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid en bon: Lot pièces fonctionnelles: tablettes ? pc ? tv lcd occasion

LOT,2 MONTRES FEMININE,TRES FONCTIONNELLES,BON ETAT D'USAGE

lot de deux montre femme en état d'usage de très bonne fonctionnalitées,marque STONE et DA VANCI la  STONE est de format carré au boitier entièrement serti de swarovski à verre  bombé en pointe de diamant la DA VANCI à verre biseauté est ronde avec un bracelet assorti, elles sont toutes les deux très fonctionnel, seul les verres sont  un peu rayés, elles ont des mouvement  japan movt modulaire à bobine de précision bon fonctionnement et tenue de l'heure avec régularité et stabilité avec piles neuves à l'expédition  pure jus  convenable d'époque ,,mouvement impeccable donc pas de révision à prévoir, pour une idée sur leurs états ,dossier photos à dispo  sur simple demande avec votre mail dimensions carré ; 2.7 sur 2.7 cm,épaisseur 11 mm, bracelet 19,5 cm, la DA VANCI diam; 2.2 cm, épaisseur 8 mm, bracelet Long 17 cm Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid en bon: LOT,2 MONTRES FEMININE,TRES FONCTIONNELLES,BON ETAT D'USAGE
LOT DE 2 TABLETTES EN MARBRE ROUGE neuf

Annonce vente lot de 2 tablettes en marbre rouge 2 tres belles tablettes quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid en bon: LOT DE 2 TABLETTES EN MARBRE ROUGE neuf
LOT DE 2 ASSIETTES CREUSES MOULIN DES LOUPS ET HAMAGE BON ET

Lot 2 chaises bois et paille bon état

Lot 2 chaises bois et paille bon état 25 € les 2 (prix ferme) Appeler le avant 20h Annonce visible = objet disponible

Verwandte Suchanfragen lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid en bon: Lot 2 chaises bois et paille bon état

Lot de 2 catalogues Verem  et  p. chacun, bon

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état général, la couverture de celui de est détachée et des petites croix rouges sans conséquences pour les photos sont parfois présentes sous les modèles présentés. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid en bon: Lot de 2 catalogues Verem et p. chacun, bon
Polaroid Z MP Digital Camera - White

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Used only on our wedding day. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid en bon: Polaroid Z MP Digital Camera - White
Arrangeur virtuel vArranger 2 pour PC et tablettes

Avec sa clé d'activation, licence non nominative. Avec tous les styles du site vArranger non fournis à l'origine, des milliers d'arrangements provenant de Roland, Korg, Yamaha, Ketron et Solton. Compatible avec tous les modules de son (expandeurs) et claviers MIDI, et avec tous les Windows depuis Windows XP jusqu'au Windows 10. Comme neuf et envoi soigné. PRIX TTC FRAIS DE PORT COMPRIS

LOT 2 MANGAS KYO SAMURAI DEEPER NUMÉRO 13 ET 14 TRÈS BON

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques: Noir et blanc Langue: Français Lots: Oui

Verwandte Suchanfragen lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid en bon: LOT 2 MANGAS KYO SAMURAI DEEPER NUMÉRO 13 ET 14 TRÈS BON

Polaroid Polaroid Diamond MID - Tablette - Android 4.2 (

PRODUIT LIVRE AVEC SA BOITE D'ORIGINE ET SECTEUR. GARANTIE 3 MOIS. ENVOI RAPIDE ET SOIGNE. VENDEURS PRO. FACTURE NOMINATIVE PDA PDA Réseaux / Connectivité sans fil: IEEE g En-tête / Fabricant: Polaroid En-tête / Gamme de Produits: Polaroid Mémoire flash / Taille installée: 4 Ecran (projecteur) / Diagonale: 8 Système / Type d'ordinateur de poche: Tablette Système d'exploitation fourni / Type: Android 4.2 (Jelly Bean)

Verwandte Suchanfragen lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid en bon: Polaroid Polaroid Diamond MID - Tablette - Android 4.2 (
Polaroid IX MP - 8x Optical Zoom - Blue - Perfect

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: Does Not Apply Optical Zoom: 8x Brand: Polaroid Colour: Blue Megapixels: 20.0MP

Verwandte Suchanfragen lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid en bon: Polaroid IX MP - 8x Optical Zoom - Blue - Perfect
Polaroid Camera Ei X MP, 40X Optical zoom lens

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Has been opened and the box has minor signs of wear and tear. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid en bon: Polaroid Camera Ei X MP, 40X Optical zoom lens
LOT 2 bd DOUBLE MASQUE 1+2 trés bon etat tout 2 eo

Lot de 2 Raquettes HEAD YouTek IG Speed MP )

Annonce vente lot de 2 raquettes head youtek ig speed mp ) une occasion: sports à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid en bon: Lot de 2 Raquettes HEAD YouTek IG Speed MP )

lot de 2 jeans 1 celio et 1 levis taille  très bon

bonjour je vend ce lot de 2 jeans un levis taille 36 et un celio taille euros les 2. possible a l'unité. me contacter au - 14

Verwandte Suchanfragen lot de 2 tablettes fonctionnelles mp et polaroid en bon: lot de 2 jeans 1 celio et 1 levis taille très bon
Miroir de salle de bain et 2 tablettes occasion

Annonce vente miroir de salle de bain et 2 tablettes miroir (60 x occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB