lot de 2 vases de verre occasion

2 Vases en verre ou 2 vases haut occasion

A Profiter de Vide Maison et à récupérer sur place: strong>2 vases en verre hauteur 13 cm à 18 € /strong>, em>ou/et /em> strong>2 vases Hauteur 34 cm à 18 € /strong> SVP bien vouloir PRENDRE CONTACT PAR TELEPHONE (- em>en cas d'absence laisser votre message vos coordonnées /em>-) pour Entente, pour Rendez-Vous, pour Voir d'Autres Opportunités... et Emporter. strong>-Pas sérieux s'abstenir- /strong> strong>MERCI. /strong> - 42

Annonce vente lot de 2 vases de verre lot de 2 vases pour fleurs avec de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases de verre occasion: lot de 2 vases de verre occasion

2 VASES A JACINTHE STYLE ART DECO EN VERRE MOULE -  -Lot

1 Vase à jacinthe en verre moulé avec 2 bandes granitées et 3 liserés dorés Motif de feuilles d'acanthes stylisées Art Déco à la base Diamètre 7 cm Hauteur 15 cm Chiffre 1 inscrit  sous le vase Plus 1 Vase à jacinthe en verre moulé à motifs style art déco Diamètre 7 cm hauteur 16 cm Chiffre 8 inscrit sous le vase Autres lots de vases dans mes annonces Si plus d'un lot de vases acheté: envoi gratuit Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases de verre occasion: 2 VASES A JACINTHE STYLE ART DECO EN VERRE MOULE - -Lot
LOT VASES en VERRE, CRISTAL,Céramique occasion

LOT VASES EN Verre, Cristal, et Céramique Lot, vend a l'unité -TBE - 30

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases de verre occasion: LOT VASES en VERRE, CRISTAL,Céramique occasion
1 lot de vases en verre et cristal occasion

1 vase en verre blanc non fêlé, non ébréché H 20 cm d'un diamètre de 14 cm (ext.15) traces de calcaire 1 vase verre non fêlé, non ébréché: H 27 cm d'un diamètre de 8 (ext.9 1 Soloflor en cristal, H 20, D 6 cm non fêlé, non ébréché 1 vase en verre blanc, non fêlé non ébréché, H.13 cm -D 6,5 cm (ext

Lot de 15 grands vases soliflores en verre torsadé occasion

Annonce vente lot de 15 grands vases soliflores en verre torsadé lot de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases de verre occasion: Lot de 15 grands vases soliflores en verre torsadé occasion

2 vases vert en verre occasion

Annonce vente 2 vases vert en verre 2 vases vert en verre celui de gauche occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases de verre occasion: 2 vases vert en verre occasion
2 vases en verre moulé de couleur verte occasion

2 vases en verre moulé de teinte verte. Pas d'éclat, pas de fêle. Hauteur: 22 cm. Diamètre du col: 10 cm. Diamètre du pied: 8,5 cm. Vendu 23 euro les deux. Envoi possible en colis relais contre 5,90 euro. Ou Envoi possible en colissimo contre 8,95 euro. Je prends toutes les dispositions nécessaires pour confectionner des colis solides et bien protégés, réduisant ainsi considérablement leur fragilité. J'utilise du papier bulle, des billes de polystyrène, des plaques et morceaux de polystyrène, des cartons épais et renforcés. Possibilités de paiement: - En espèce à l'enlèvement. - Par chèque. - Par Paypal. -

Lot de 2 vases anciens occasion

Annonce vente lot de 2 vases anciens lot de 2 jolis vases anciens en verre occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases de verre occasion: Lot de 2 vases anciens occasion

2 vases dans les tons bleus (0,50cts le lot de 2) occasion

2 vases dans les tons bleus (0,50cts le lot de 2) Prix : 0,50cts les 2 vases. Envoi possible. - 76

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases de verre occasion: 2 vases dans les tons bleus (0,50cts le lot de 2) occasion
Lot 4 vases cylindriques en verre NEUFS

Lot de 4 vases cylindriques en verre transparent avec motifs fleurs blanches: NEUFS Dimension: - hauteur 25 cm - diamètre: 9 cm Tarif hors frais de livraison. Livraison à la charge de l'acheteur. Pas de reprise, ni échange, ni remboursement.

LOT DE 2 PORTE VASES EN FER VIEILLI - occasion

Annonce vente lot de 2 porte vases en fer vieilli - vends lot de 2 porte occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases de verre occasion: LOT DE 2 PORTE VASES EN FER VIEILLI - occasion

LOT DE 2 PORTE BOUGIES OU VASES EN FER occasion

Annonce vente lot de 2 porte bougies ou vases en fer vends lot de 2 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases de verre occasion: LOT DE 2 PORTE BOUGIES OU VASES EN FER occasion

2 VASES EN VERRE MOULE PRESSE TRANSPARENT

Attention les achats effectués après le ne pourront être expédiés qu'à partir du VASES STRICTEMENT IDENTIQUES   HAUTEUR   20 cm En excllent état, aucune trace d'usure. Livraison en mondial relay: 6 euros Pour tout paiement par Paypal l'envoi se fera en Colissimo recommandé.. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases de verre occasion: 2 VASES EN VERRE MOULE PRESSE TRANSPARENT
2 vases En Verre Souffle - Hauteur  Cms Carcassonne

Vases en verre soufflé de 26 cms - le vase en verre transparent est aux 3/4 en verre plein. Pour plus d'information ou acheter,

vases verre occasion

vases verre occasion

2 petits vases verre haut 13 cm - 06

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases de verre occasion: vases verre occasion
Set de 2 vases soliflores suspendus en verre transparent TRU

THE FRENCH TALENTS Créations Françaises   Set de 2 vases soliflores suspendus en verre transparent TRUMPET - TUNG DESIGN - TUNG DESIGN € Livraison: 7.98€ Délai de livraison: 5 jours Description Set de 2 soliflores en verre. Vase suspendu.  Dans la collection de TUNG DESIGN, les vases sont les principaux atouts. Montrant créativité et sobriété, ils servent de supports à fleurs, objets de décoration utilisés librement en art de la table et en évènementiel... TUNG DESIGN est une société au style sobre et poétique. Elle rassemble dans ses objets une élégance et une légèreté, notamment les luminaires qui gardent une qualité de lumière et une forme sculpturale. Dimensions Longueur: 45 cm Largeur: 10 cm Hauteur: 40 cm Diamètre: 4 cm Conseils d'utilisation       - The French Talents - Qui sommes-nous ? The French Talents rassemble une sélection pointue des meilleurs créatrices et créateurs français dans les univers de la décoration d'intérieur, de l'enfant et des bijoux. The French Talents, en tant que professionnel du e-commerce, ajoute à cette offre unique un service client de premier plan. Livraison La livraison est assurée directement par les créatrices et les créateurs qui prennent le plus grand soin dans l'emballage et la protection des produits. Les délais sont indiquées sur chaque produit. Vous serez informé(e) par email de l'expédition des produits commandés. Paiement Réglez vos achats par Paypal, c'est très simple et entièrement sécurisé. Cela vous assure également un remboursement rapide dans le cas d'un retour. Retours Nous acceptons les retours si votre achat ne vous apporte pas entière satisfaction. Les frais de retour restent à la charge de l'acheteur. Après réception de votre commande, vous disposez d'un délai de 7 jours pour signaler votre souhait de retourner tout ou partie de votre commande. Prenez alors contact directement avec nous et nous vous indiquerons la ou les adresses de retour. Dès réception du retour et validation du bon état des produits, vous serez remboursé via Paypal.   Annonce mise en ligne avec Lengow Pour plus d'information ou acheter,

3 VASES EN VERRE occasion

3 VASES EN VERRE occasion

Annonce vente 3 vases en verre 1 ? diam 13 cm x haut 20 cm 2 ? diam 13 cm occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases de verre occasion: 3 VASES EN VERRE occasion
3 VASES EN VERRE occasion

3 VASES EN VERRE occasion