lot de 2 vases ou coupelle pique fleurs tupperware

LOT DE 2 VASES OU COUPELLE PIQUE FLEURS TUPPERWARE

Lot de 2  TUPPERWARE pour utilisation en vase ou en coupelle pique fleurs occasion en bon état livraison en Mondial Relay

PIQUE-FLEURS/VASE TUPPERWARE/TUPPERCRAFT Cuers

Vase pique-fleurs en plastique ivoire rigide de la marque Tupperware/Tuppercraft fabriqué en Belgique - se compose de 3 éléments qui s'emboîtent - plusieurs possibilités de présentation de fleurs - hauteur: 16 cm - diamètre de la coupelle: 15 cm - diamètre du col du vase: 10 cm- En bon état - Poids: 160 gr sans emballage - Port en + en Mondial Relay: 4,50 € ou en Colissimo: 5,50 € ou a récupérer sur place à Cuers dans le VAR

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases ou coupelle pique fleurs tupperware: PIQUE-FLEURS/VASE TUPPERWARE/TUPPERCRAFT Cuers

Vase Floralier Pique Fleurs Centre table Tupperware vintage

Vase Floralier Tupperware vintage Bon état général: il manque la grille de la partie supérieure. Plus de photos ou d'infos par mail. Profils 0 me contacter avant d'enchérir sinon l'enchère sera annulée. Worldwide shipping possible, ask for the cost! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases ou coupelle pique fleurs tupperware: Vase Floralier Pique Fleurs Centre table Tupperware vintage
TUPPERWARE VINTAGE VASE FLORALIER Pique Fleurs BOUQUETS Cen

TUPPERWARE vintage VASE FLORALIER Pique - Fleurs Décoration CENTRE de TABLE SOCLE (plateau), 2 COLONNES + 2 GRILLES ELEMENTS DEMONTABLES IDEAL pour COMPOSITION FRAICHES ou SECHEES 30 cm x 19 cm x h 20 cm Envoi soigné et rapide.   *Frais d' envoi recalculés si plusieurs achats  MERCI d' attendre la facture globale avant de régler S.V.P. S.V. P; si vous optez pour un envoi COLIS  via MONDIAL RELAY , Merci de me communiquer votre point relais dès votre achat : GAIN de TEMPS, merci de votre compréhension. Pour plus d'information ou acheter,

CUIVRE: LOT 2 SUPERBES OBJETS ANCIENS MESURE & PIQUE FLEURS

CUIVRE: LOT 2 SUPERBES OBJETS ANCIENS RARES - MESURE & PIQUE FLEURS MESURE /VERSEUSE en CUIVRE JAUNE Hauteur 8 cm - Diamétre de la base 7 cm PIQUE FLEURS en CUIVRE ROUGE de VILLEDIEU ! TRES RARE ! Hauteur 10 cm - Diamétre 10 cm BELLE DECORATION PRIX FERME,DEPART - PORT en MONDIAL RELAY 6,90€

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases ou coupelle pique fleurs tupperware: CUIVRE: LOT 2 SUPERBES OBJETS ANCIENS MESURE & PIQUE FLEURS

Lot de 2 vases type porcelaine fleurs (roses)

lot de 2 jolis petits vases fleuris assortis couleur blanc et vert clair, motifs roses rose foncé état d'occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases ou coupelle pique fleurs tupperware: Lot de 2 vases type porcelaine fleurs (roses)
Lot 2 vases utilitaires ou décoratifs Collection -

Lot 2 vases en faïence signé A3C Vase boule : diamètre au plus large 20cm, hauteur 20,8cm. Vase oblong : diamètre au plus large 12cm, hauteur 29,5cm. Il sont en parfait état sans ébréchure ni fêlure. Décor uni, léger dégradé entre le vert et le jaune. Production artisanale des ateliers A3C implantés à  Viviers en Ardèche. Années environ. Découvrez un aperçu de la production contemporaine de A3C rubrique "magasin" sur le site: http://a3ceramiques.free.fr/liens.html Photos particulières ou complémentaires sur demande, pour une visibilité optimale, communiquez une adresse courriel directe. Profitez des achats groupés pour l'optimisation des frais d'envoi. Attention : les frais d’envoi (4,90€) s’entendent avec retrait en point relais à la charge de l’acheteur. Vérifiez l’existence d’un point relais à votre convenance sur le site suivant : http://www.mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/ Pour une livraison à domicile en Colissimo, prévoir majoration des frais d’envoi de 6,60€ soit € au total. Soumettez la demande avant tout paiement. Envoi vers l'étranger, tarif sur demande suivant destination. Pour plus d'information ou acheter,

2 Vases en verre ou 2 vases haut occasion

A Profiter de Vide Maison et à récupérer sur place: strong>2 vases en verre hauteur 13 cm à 18 € /strong>, em>ou/et /em> strong>2 vases Hauteur 34 cm à 18 € /strong> SVP bien vouloir PRENDRE CONTACT PAR TELEPHONE (- em>en cas d'absence laisser votre message vos coordonnées /em>-) pour Entente, pour Rendez-Vous, pour Voir d'Autres Opportunités... et Emporter. strong>-Pas sérieux s'abstenir- /strong> strong>MERCI. /strong> - 42

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases ou coupelle pique fleurs tupperware: 2 Vases en verre ou 2 vases haut occasion
Ensemble 2 vases et coupelle bleu marine neuf

Ensemble 2 vases et coupelle bleu marine A poser sur une cheminée ou autres supports Contact UNIQUEMENT par téléphone, je ne réponds ni aux mails ni aux SMS - 94

Lot 2 vases de mariée, porcelaine de paris, décor fleurs,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases ou coupelle pique fleurs tupperware: Lot 2 vases de mariée, porcelaine de paris, décor fleurs,
LOT DE 2 PORTE BOUGIES OU VASES EN FER occasion

Annonce vente lot de 2 porte bougies ou vases en fer vends lot de 2 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases ou coupelle pique fleurs tupperware: LOT DE 2 PORTE BOUGIES OU VASES EN FER occasion
Autre Bougeoir Ou Pique Fleurs, De Forme Rectangulaire, En F

Bougeoir ou Pique fleurs, de forme rectangulaire, en faïence décorée (six trous).Couleur blanc - Décor bleu roi fleur de lysDimensions hors tout: 90 mm x 45 mm x 45 mmBon état. Expédition rapide. Consultez ma boutique. Regroupez vos achats et réduirez ainsi vos frais de port. Réf. 24 O-2 ** Décoration Décoration Rubrique principale Décoration: Décoration d'intérieur Tranche de poids: g Type de Produit: Bougeoir Mobilier / Style: Contemporain Public / Genre: Adulte mixte En-tête / Fabricant: Autre Ressum: 1 Perception sensorielle / Coloris (générique): Blanc Perception sensorielle / Coloris: Blanc

Beau bouquetier - pique fleurs - pique Moustiers La

Beau bouquetier pique fleurs en céramique de Moustiers, décor peint à la main. Motif oiseau Signature; DELLERIE MOUSTIERS voir photo Dimensions; Diamètre: 15cm: hauteur: 16cm: Poids: 853g N'hésitez pas à poser des question complémentaires. BONNES ENCHERES A TOUS. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases ou coupelle pique fleurs tupperware: Beau bouquetier - pique fleurs - pique Moustiers La
2 PETITS PIQUE-FLEURS EN VERRE Bayonne

2  petits pique-fleurs en verre gravés " made in France " diamètre 7,5 cm Hauteur environ 5 cm  9 trous  en excellent état, verre limpide. Les frais de port sont groupés. Pour tout paiement par PAYPAL, l'envoi se fera en COLISSIMO RECOMMANDE. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

2 gros PIQUE-FLEURS en verre Bayonne

LOT de 2 PIQUE-FLEURS  diamètre environ 11,5 cm 19 trous hauteur 8 cm made in france en excellent état, verre limpide. Pour tout paiement par Paypal l'envoi se fera en Colissimo recommandé. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases ou coupelle pique fleurs tupperware: 2 gros PIQUE-FLEURS en verre Bayonne
lot de 2 grands pots pour fleurs ou plantes

je vends 2 grands pots pour fleurs ou plantes neufs jaunes orangés hauteur 35 cm diamêtre du haut 14 ils sont neufs je les vends 10 euros l'un ou 16 euros les 2 contact par mail ou tel ou JE NE REPONDS PAS AU SMS - 92

2 / Ancien pique fleurs bouquetière Delft marque Van Duyn

1Commentaires du vendeur : “ manques et fels ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases ou coupelle pique fleurs tupperware: 2 / Ancien pique fleurs bouquetière Delft marque Van Duyn
PIQUE FLEURS DECOR OISEAUX ET FLEURS DE DURAND THOMAS

PIQUE FLEURS ' DURAND THOMAS ' DECOR OISEAUX ET FLEURS 16 TROUS ET UN GROS CENTRAL FAIENCE D'ART A MARTRES TOLOSANE 31 BELLE PIECE TRES BON ETAT DIAMETRE 16 CMS ? HAUTEUR 14 CMS - 93

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases ou coupelle pique fleurs tupperware: PIQUE FLEURS DECOR OISEAUX ET FLEURS DE DURAND THOMAS
2 toiles vases et fleurs shabby

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Objet décoratif artisanal Nombre de pièces: 1 Couleur: Noir Matière: Lin

PAIRE DE PIQUE-FLEURS NEVERS MAREST FRERES  FLEURS

PAIRE DE PIQUE-FLEURS ANCIEN Forme: FLEURS DE LYS Faïence de NEVERS Signé: MAREST FRERES (C) Décor main sur toutes les faces Dimensions: Hauteur totale: 15.5 cm Longueur maxi :11.5 cm  Etat: Le pique-fleurs de gauche a été recollé visible sur la photo, le 2ème est en très bon état, aucun fele, aucune casse, N'hésitez pas de demander des photos pour plus de détails Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 vases ou coupelle pique fleurs tupperware: PAIRE DE PIQUE-FLEURS NEVERS MAREST FRERES FLEURS
PIQUE FLEURS 32 FLEURS + support métal argenté 980 gr ø:

1Commentaires du vendeur : “ Très Rare Format et en très bel état ”