lot de 24 livres serie noire

Lot de 24 livres série noire

Lot de 24 livres série noire

Jaunis mais Ă©tat correct

Lot de 24 livres série noire

Lot de 24 livres série noire

Jaunis mais Ă©tat correct

Verwandte Suchanfragen lot de 24 livres serie noire: Lot de 24 livres série noire
Lot 70 Livres SĂ©rie Noire

Lot 70 Livres SĂ©rie Noire

Lot 70 Livres Série Noire Format Couverture "poche";18 Format reliure cartonnée:28 Format reliure cartonnée et "jaquette":24 Disponible sur place - Paiement comptant

Livres "SĂ©rie noire"

Livres "SĂ©rie noire"

A vendre 20 livres de la collection "sĂ©rie noire", Ă©ditĂ©s chez Gallimard, entre et exemplaires ont la couverture en trĂšs mauvais Ă©tat, les autres sont globalement en bon Ă©tat de conservation. Pas de vente a l'unitĂ©. Le lot: 75€

Verwandte Suchanfragen lot de 24 livres serie noire: Livres "SĂ©rie noire"
677 Livres divers Policiers Espionnage SĂ©rie Noire

IMPORTANT Lot de Livres divers composé de 677 livres dont: Série noire (70 volumes) - Collection J'ai lu - Policiers - espionnage - Histoire livres anciens etc etc.....................; Disponible sur Place - Paiement comptant.

Huit livres de la SĂ©rie Noire de Gallimard

A vendre huit livres de la collection Série Noire dont les numéros sont les suivants: et . Ils sont à voir et à prendre à Angers, 0,50 d'euro le livre. Tapez Bruno49 pour mes autres annonces dans la premiÚre case de la barre de recherche de ce site.

Verwandte Suchanfragen lot de 24 livres serie noire: Huit livres de la SĂ©rie Noire de Gallimard
Lot de 30 livres série espio

Lot de 30 livres série espio

Jaunis, état correct. 1 livre couverture abßmée en coin

Lot de 30 livres série espio

Lot de 30 livres série espio

Verwandte Suchanfragen lot de 24 livres serie noire: Lot de 30 livres série espio
Fantasy Lot de 24 livres occasion

Lot de 24 livres fantasy d'une valeur de 300euros 100euros - 93

Lot 3 livres bibliothÚque rose série MystÚre - Enid

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Format: couverture cartonnĂ©e Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot de 24 livres serie noire: Lot 3 livres bibliothÚque rose série MystÚre - Enid

Lot de 5 livres Harlequin Duo SĂ©rie DĂ©sir.

Verwandte Suchanfragen lot de 24 livres serie noire: Lot de 5 livres Harlequin Duo SĂ©rie DĂ©sir.

Lot de 24 livres recueils bulletin des lois

Cause déménagement je vends 24 recueils des lois reliés datant de

Verwandte Suchanfragen lot de 24 livres serie noire: Lot de 24 livres recueils bulletin des lois
vend collection de 24 livres Romans (LOT 10)

Bonjour je vends une collection de 24 livres littérature féminine en bon état.

POLICIERS lot de 300 volumes Série Noire cartonnée sans

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lot important de 300 volumes de la SĂ©rie Noire parmi les 400 premiers..... Etat bon Ă  correct prĂ©sentant de petits dĂ©fauts pas de page manquante ou dĂ©chirĂ©e................... Volumes vĂ©rifiĂ©s un Ă  un......... ”

Verwandte Suchanfragen lot de 24 livres serie noire: POLICIERS lot de 300 volumes Série Noire cartonnée sans

lot 5 livres série CARS TOON - Collection la BibliothÚque

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Format: Lot mixte Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot de 24 livres serie noire: lot 5 livres série CARS TOON - Collection la BibliothÚque

Vends lot de 700 livres série espionnage Fleuve Noir

Verwandte Suchanfragen lot de 24 livres serie noire: Vends lot de 700 livres série espionnage Fleuve Noir
LOT 24 LIVRES SUR LA GUERRE - CHRISTIAN BERNADAC - Editions

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ De mauvais Ă©tat a bon Ă©tat (Photo FloutĂ©) ”

Lot de 4 livres. SĂ©rie Arthur et les Minimoys occasion

Vends le lot des 4 tomes de la série Arthur et les Minimoys. TrÚs bon état. Auteur: Luc Besson. Edition Intervista Cadeau apprécié des jeunes lecteurs. Frais d'envoi éventuels à convenir avec acheteur - 71

Verwandte Suchanfragen lot de 24 livres serie noire: Lot de 4 livres. SĂ©rie Arthur et les Minimoys occasion
lot 3 livres SHELTIE - série 100% et SOS animaux / Bayard

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Âge: 9 -12 ans

Verwandte Suchanfragen lot de 24 livres serie noire: lot 3 livres SHELTIE - série 100% et SOS animaux / Bayard
lot 4 livres LDVELH série LOUP ARDENT n° TBE livre

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Format: Couverture souple ParticularitĂ©s: 1 Ăšre Ă©dition Langue: Français