lot de 3 1 carafe et 2 pots bocaux en verre henkel

Lot de 3 - 1 Carafe et 2 Pots Bocaux en verre HENKEL -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Pot à ingrédients.Carafe.pot verseur Période: Années Nombre de pièces: 3 Genre: Industriel Matière: Verre de la marque HENKEL Couleur: Rouge Type: Pots et carafe

LOT DE 2 ANCIENS POTS VERRE VINTAGE 70 POMMES ROUGES HENKEL

LOT DE 2 ANCIENS POTS EN VERRE "HENKEL" VINTAGE 70 Décor de pommes rouges. Un pot verseur 17 cm - Un pot doseur (farine, sucre, riz...) 15,5 cm. En bon état.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 1 carafe et 2 pots bocaux en verre henkel : LOT DE 2 ANCIENS POTS VERRE VINTAGE 70 POMMES ROUGES HENKEL
2 Pots Henkel Bocaux Félix Potin La Parisienne Vintage 70'

Lot de 2 Bocaux Henkel Série Félix Potin  " La Parisienne " (décor) vichy rouge Vintage Seventies Pour plus d'information ou acheter,

Lot de3 pots épice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion

Annonce vente lot de3 pots épice et 2 autres 1 verre 10 les 3 lot de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 1 carafe et 2 pots bocaux en verre henkel : Lot de3 pots épice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion

Lot de 6- Bocaux en verre HENKEL - décor émaillé pomme

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Verre Couleur: Rouge Matière: Verre de la marque HENKEL

Verwandte Suchanfragen lot de 3 1 carafe et 2 pots bocaux en verre henkel : Lot de 6- Bocaux en verre HENKEL - décor émaillé pomme
Lot 3 bocaux 1/2L conserve L'IDEALE et SOLIDEX verre vert

1Commentaires du vendeur : “ En excellent état sans éclats ni ébréchures ”

Lot 2 Pots Henkel décor Pommes - Vintage Assigny

Lot de deux pots Vintage -  Henkel Petit "accidents" sur couvercle, n'altérant pas le "fonctionnement" Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 1 carafe et 2 pots bocaux en verre henkel : Lot 2 Pots Henkel décor Pommes - Vintage Assigny
Lot de 3 pots verseur HENKEL 70 's design POP VINTAGE

3 POTS verseurs (saupoudreuse)  annees 70   hauteur  15.5cm   (17cm avec couvercle) Les 3 pièces sont marquées HENKEL TBE emballage soigné les 3 seront emballés séparément Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 20 bocaux en verre / pots à confiture Bonne Maman

Annonce vente lot de 20 bocaux en verre / pots à confiture bonne maman lot occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 1 carafe et 2 pots bocaux en verre henkel : Lot de 20 bocaux en verre / pots à confiture Bonne Maman
3 POTS OU BOCAUX ART DECO VERRE FRANCE BOUCHON BAKELITE

1Commentaires du vendeur : “ - NOMBREUSES PHOTOS DANS LA DESCRIPTION DE L'OBJET

1 POT HERMETIQUE ET 1 VERRE DOSEUR HENKEL VINTAGE

1 verre doseur HENKEL 1 pot hermétique HENKEL  décor pomme rouge très bon état un envoi est possible par colissimo ou mondial relay Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 1 carafe et 2 pots bocaux en verre henkel : 1 POT HERMETIQUE ET 1 VERRE DOSEUR HENKEL VINTAGE
Lot de 2 pots à moutarde en verre opaline Grey-Poupon et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pot Sous-type: Pot à moutarde

lot de 3 pots et 1 réhausseur occasion

lot de 3 pots et 1 rehausseur Bon état général A récupérer sur place - 57

Verwandte Suchanfragen lot de 3 1 carafe et 2 pots bocaux en verre henkel : lot de 3 pots et 1 réhausseur occasion
1 lot de 2 pots et 2 vases

1 lot de 2 pots et 2 vases

1 lot de 2 pots et 2 vases peint main Les sables d'olonne - 28

bocaux 3/4 de l et pots a confiture bonne maman. neuf

bocaux très peu servi 3/4 de litre a 75 CENTIMES pot a confiture a 50 centimes - 58

Verwandte Suchanfragen lot de 3 1 carafe et 2 pots bocaux en verre henkel : bocaux 3/4 de l et pots a confiture bonne maman. neuf

Lot de 3 bocaux en verre avec couvercles neuf

Bonjour à tous. Cause départ à l'étranger, Nous vendons sur Verdun-sur-Garonne, un lot de 3 bocaux avec couvercles en verre. Ils sont en parfait état. Les dimensions: Hauteur: 18 cm Diamètre au niveau de l'ouverture: 9.5 cm Prix de vente: 10 € le lot. A récupérer sur place, expédition possible à vos frais. Ils s'élèvent à 7 € en passant par mondial Relay. Nous avons de sérieuses références en matière d'expéditions sur la France entière (rapidité, honnêteté et qualité du service rendu). Pour voir toutes nos ventes diverses et variées, vous pouvez taper BVAN82 dans le moteur de recherche du site. - 82

Verwandte Suchanfragen lot de 3 1 carafe et 2 pots bocaux en verre henkel : Lot de 3 bocaux en verre avec couvercles neuf
Lot de 3 bocaux en verre avec leur couvercle

Bonjour à tous. Cause départ à l'étranger, Nous vendons sur Verdun-sur-Garonne, un lot de 3 bocaux avec couvercles en verre. Ils sont en parfait état. Les dimensions: Hauteur: 18 cm Diamètre au niveau de l'ouverture: 9.5 cm Prix de vente: 10 € le lot. A récupérer sur place, expédition possible à vos frais. Ils s'élèvent à 7 € en passant par mondial Relay. Nous avons de sérieuses références en matière d'expéditions sur la France entière (rapidité, honnêteté et qualité du service rendu). Pour voir toutes nos ventes diverses et variées, vous pouvez taper BVAN82 dans le moteur de recherche du site.

Lot de carafe et 4 verre

Lot de carafe et 4 verre

Lot de carafe et 4 verre,servi 3 ou 4 fois, avec le boit.:) Car déménagement. N'hésitez pas me contacter pour voir mes autres affaires.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 1 carafe et 2 pots bocaux en verre henkel : Lot de carafe et 4 verre
lot de: 5 Ancien bouchon de carafe en verre et verre couleur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ jamais utilisés, fond de stock ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 1 carafe et 2 pots bocaux en verre henkel : lot de: 5 Ancien bouchon de carafe en verre et verre couleur
LOT 2 BOCAUX VERRE SISA, BOCAL  GEANT AVEC BOUCHON BAKEL

LOT DE 2 BOCAUX VERRE SISA  EN VERRE SOUFFLE AVEC BOUCHONS EN BAKELITE EN TRES BON ETAT. "SISA MARQUE DEPOSE": bocal / bocaux en verre SOUFFLE avec bouchon bakélite bordeaux, objet en état impeccable. Pas de rayures ni d' ébréchures sur le verre. Les bouchons ne sont pas abîmés, ni fêlés, ni cassés. >>>  LOT SU-PER-BE ! Ces pots ont étés édités en deux tailles différentes: PETITE:  Hauteur: 16,5 cm environ Largeur: 13 cm environ Diamètre de l' ouverture intérieure: 9 cm environ GRANDE:  Hauteur: 20 cm environ Largeur: 15 cm environ Diamètre de l' ouverture intérieure: 11 cm environ IL S' AGIT ICI D' UN LOT DE 2 GRANDS MODELES PARFAITEMENT IDENTIQUES ET D' UNE MEME SERIE. TRES RARE EN L' ETAT ! REMISE EN MAINS PROPRES: - Possible à Montmartre () EMBALLAGE - EXPEDITION: - Pour les colis, je vous garantis un emballage soigné apte à résister aux conditions de transport infligées par la Poste (EMBALLAGE SOIGNE, CARTON EPAIS ET CALAGE). -  Je ne suis par contre pas responsable de la « casse » occasionnée par la Poste: il est donc impératif de vérifier lors de la réception, en présence du facteur, l’état des objets reçus afin d’obtenir une indemnisation de leur part. Aucun remboursement de ma part en cas de casse.    INTERNATIONAL:  Merci de me contacter pour un envoi à l'international. PHOTOS SUPPLEMENTAIRES: Si vous désirez d' autres photos de l'objet, demandez-les moi, je vous les enverrai par mail. Je peux aussi vous donner ces mêmes photos en haute définition. PAIEMENT: J'accepte les modes de paiement suivants:  - ESPECES (lors de la remise en mains propres à PARIS 18 ème)  - PAYPAL (avant la remise en mains propres - avant l' expédition, possible pour ce lot) DELAIS DE REGLEMENT: Pas de délais supérieur à 6 jours acceptés pour votre réglement: si je n' ai aucune nouvelle de vous et si vous n' avez pas répondu à mon message de facturation, j'ouvre un litige après une semaine de délais (j' en ai marre des acheteurs compulsifs qui n' assument pas leur folie et se rétractent car ils ont dépensé en une nuit plus qu' ils n' avaient en banque...

POT & BOCAUX 1/3: UN BOCAL EN VERRE QUADRILLÉ  (PETIT

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Pas de rayures ni d' ébréchures sur le verre. Très bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 1 carafe et 2 pots bocaux en verre henkel : POT & BOCAUX 1/3: UN BOCAL EN VERRE QUADRILLÉ (PETIT
lot de pots bocaux divers occasion

Annonce vente lot de pots bocaux divers bonjour un pot de 720g un pot de occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB