lot de3 pots epice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion

Lot de3 pots épice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion

Annonce vente lot de3 pots épice et 2 autres 1 verre 10 les 3 lot de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de3 pots epice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion: Lot de3 pots épice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion
Lot de 3 - 1 Carafe et 2 Pots Bocaux en verre HENKEL -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Pot à ingrédients.Carafe.pot verseur Période: Années Nombre de pièces: 3 Genre: Industriel Matière: Verre de la marque HENKEL Couleur: Rouge Type: Pots et carafe

BRACELETS FANTAISIE EN PERLES DE VERRE et turquoise LOT DE3*

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: perles de verre et turquoise Région: inde Genre: Fantaisie Marque: les collections de crinolines et pomponettes Type: Bracelet EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de3 pots epice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion: BRACELETS FANTAISIE EN PERLES DE VERRE et turquoise LOT DE3*
lot de 3 pots et 1 réhausseur occasion

lot de 3 pots et 1 rehausseur Bon état général A récupérer sur place - 57

Lot de 10 pots à épices + 1 terrine terre cuite + 2 DONS

Annonce vente lot de 10 pots à épices + 1 terrine terre cuite + 2 dons lot occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de3 pots epice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion: Lot de 10 pots à épices + 1 terrine terre cuite + 2 DONS

Lot de 2 pots à moutarde en verre opaline Grey-Poupon et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pot Sous-type: Pot à moutarde

Verwandte Suchanfragen lot de3 pots epice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion: Lot de 2 pots à moutarde en verre opaline Grey-Poupon et
1 lot de 2 pots et 2 vases

1 lot de 2 pots et 2 vases

1 lot de 2 pots et 2 vases peint main Les sables d'olonne - 28

pots à épice et support

pots à épice et support

Vends 6 pots à épices et leur support en acier qui vous permettra d'avoir toutes vos épices à portée de main lors de la composition de vos plats cuisinés. le support peut s'accrocher au mur jamais servi Visible et livrable sur Vannes ou Ploërmel si envoi par colis, frais à charge de l'acheteur en sus du prix de vente contact par mail ou par téléphone (sms refusé) Tant que l'annonce est en ligne, l'article est disponible

Verwandte Suchanfragen lot de3 pots epice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion: pots à épice et support
Serie 5 pots a pharmacie a épice en verre opaline decor

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Tres bon état pas de fele ni éclat mais un bouchon en plastique qui maintien le capuchon interieur est fendu mais ferme quand meme on notera que le pot le plus petit a un dessin legerement effacé sur la face arriere non visible sur la photo, livré propre ”

POTS A EPICE occasion

POTS A EPICE occasion

Annonce vente pots a epice vends 3 pots a épice déco cerise occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de3 pots epice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion: POTS A EPICE occasion
POTS A EPICE occasion

POTS A EPICE occasion

Lot 3 plaques four et 1 plaque patisserie ou autres Cugnaux

3 plaque four 32x53 1 plaque patisserie 60x40 Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de3 pots epice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion: Lot 3 plaques four et 1 plaque patisserie ou autres Cugnaux
pots à épicé avec panier occasion

vend 6 pots à épicé et panier - 74

lot de 25 bobines pour PFAFF - expression 3.2 et autres

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de fabrication: nicht zutreffend Marque: Markenlos

Verwandte Suchanfragen lot de3 pots epice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion: lot de 25 bobines pour PFAFF - expression 3.2 et autres

3 anciens pots yaourt. 2 porcelaines blanches et 1 grès.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pot Matière: Céramique, Porcelaine Sous-type: Pot à ingrédients Genre: Industriel Période: Art Déco, Nombre de pièces: 3 Couleur: Blanc Pays de fabrication: France

Verwandte Suchanfragen lot de3 pots epice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion: 3 anciens pots yaourt. 2 porcelaines blanches et 1 grès.
LOT 2 caches pots rouges en verre

LOT 2 caches pots rouges Dimension: Le petit: 14 cm de diamètre et 10 cm de hauteur. Le grand: 14,5 cm de diamètre et 15,5 cm de hauteur. En bon état. Tarif hors frais de livraison. Livraison à la charge de l'acheteur. Pas de reprise, ni échange, ni remboursement.

Lot de 2 caches pots gris en verre

Lot de 2 caches pots gris en verre Dimension: - hauteur: 13 cm - diamètre: 13 cm En très bon état. Pas de reprise, ni échange, ni remboursement. Tarif hors frais de livraison. Livraison à la charge de l'acheteur.

Verwandte Suchanfragen lot de3 pots epice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion: Lot de 2 caches pots gris en verre
Lot de 3 pots à pharmacie - Verre avec couvercle métal

Lot de 2 objets en tôle émaillée(pot à épice et

Verwandte Suchanfragen lot de3 pots epice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion: Lot de 2 objets en tôle émaillée(pot à épice et
LOT 2 POTS A CONFITURE AVANTE GUERRE ? VERRE ANCIENS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Pot à confiture Période: Années Genre: Artisanal Matière: verre Pays de fabrication: england

Lot de 3 pots à pharmacie aphoticaire en verre fin 19eme

Verwandte Suchanfragen lot de3 pots epice et 2 autres 1 verre 10 les 3 occasion: Lot de 3 pots à pharmacie aphoticaire en verre fin 19eme
LOT 3 Anciens Flacons, POTS de toilette en verre à facettes