lot 2 cameras et 1 projecteur vintage occasion

LOT 2 Caméras et 1 Projecteur vintage occasion

Annonce vente lot 2 caméras et 1 projecteur vintage uniquement par tel, occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

1 lot de cameras Beaulieu + 2 projecteurs sup 8 et 16mm

vends en 1 seul lot: des caméras super 8 Beaulieu bon état, mais pas de batterie en état de marche, avec batteries externes + sacoches en bon état batterie ok + sacoche en bon état fonctionne avec des piles AA 1,5 + sacoche + un projecteur Heurtiez super 8 + un projecteur Bauer 16mm P5 d'aspect en bon état, avec sa caisse de transport, son ampli et le haut parleur, mais plus de cordon d'alimentation qui a été perdu. attention: pas de détail

Verwandte Suchanfragen lot 2 cameras et 1 projecteur vintage occasion: 1 lot de cameras Beaulieu + 2 projecteurs sup 8 et 16mm

Lot de 2 réchauds vintage 1 en tôle émaillée grise et 1

Verwandte Suchanfragen lot 2 cameras et 1 projecteur vintage occasion: Lot de 2 réchauds vintage 1 en tôle émaillée grise et 1

Lot 1 bol et 2 caquelons Vintage Septfontaines fleurs POP Vi

Idéal à l'apéritif pour recevoir vos amis. Très joli ensemble composé d'un bol et de 2 petits caquelons aux motifs fleurs pop Vintage. Le tout est en excellent état: aucun manque, aucune fêlure, les couleurs sont éclatantes car jamais passé au lave-vaisselle sauf le bol qui a plus servi et dont les couleurs sont moins "peps" qu'au premier jour. NB: Je vends aussi d'autres articles de la même collection, voir mes autres annonces. Pour agrandir les photos,

Verwandte Suchanfragen lot 2 cameras et 1 projecteur vintage occasion: Lot 1 bol et 2 caquelons Vintage Septfontaines fleurs POP Vi
lot 2 jeans: 1 rouge et 1 beige occasion

lot de 2 jeans taille 34: 1 rouge et 1 beige Très très bon état - 31

lot 2 jeans bleu: 1 clair et 1 foncé occasion

lot 2 jeans bleu: 1 clair et 1 foncé - 31

Verwandte Suchanfragen lot 2 cameras et 1 projecteur vintage occasion: lot 2 jeans bleu: 1 clair et 1 foncé occasion
Lot 2 Bibelots - 1 Grand mère et 1 Canard occasion

Lot 2 Bibelots 1 Grand Mère 21 cm hauteur socle 8 cm x 7 cm dans les tons de gris et marron. 1 Canard 20 cm de long sur 6 cm de large. 3 Euros à l'unité - 17

Verwandte Suchanfragen lot 2 cameras et 1 projecteur vintage occasion: Lot 2 Bibelots - 1 Grand mère et 1 Canard occasion
Motorola MBP43 Baby MONITOR CAMERAS (2 Cameras + 2 Cords

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ These 2 Motorola MBP43 CAMERAS Appear to be in MINT Unused Condition in the original Box with AC power adapters in the Original box...Monitor is not in the Box...Listing is for the 2 Cameras as shown in the photos...This will make excellent replacement cameras or to expand an existing compatible Baby monitoring system... Gallery Photos are of the EXACT/ACTUAL items that you will receive with your BUY IT NOW purchase... ”

Mixed lot of vintage accessoires caméras (filtres, flash

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ THE FILTERS THE MIRANDA 49mm STAR 8 FILTER IS IN ORIGINAL BOX AND IN VERY GOOD CONDITION THE OTHER MIRANDA FILTER ALSO IN ORIGINAL BOX 49mm SKYLIGHT FILTER IS ALSO IN VERY GOOD CONDITION. THE FILTER CASE IS LEATHER AND IN VERY GOOD CONDITION THE OTHER BOXED ITEMS IS A WIDE ANGLE ADAPTOR AND 3 COLOURED FILTERS ALL IN ORIGINAL BOX AND IN VERY GOOD CONDITION. THE FLASH CUBES ARE IN ORIGINAL BOX AND HAVE 3 CUBES FROM EXAMINATION THERE SEEMS TO BE 2 USED FLASHES THAT LEAVES 10 UNUSED AND AN ORIGINAL ITT BOX AS SEEN IN PHOTOGRAPHS THE LAST ITEM IS UNTESTED AND SHOWS SOME SIGNS OF WEAR THAT IS THE GOSSEN COLOUR FINDER SEEM TO BE BAKERLITE AND WOULD ASSUME AROUND THE 's BUT THIS ITEM HAS BEEN ADDED TO THE LOT

Verwandte Suchanfragen lot 2 cameras et 1 projecteur vintage occasion: Mixed lot of vintage accessoires caméras (filtres, flash
Job Lot Mixed Brand/Vintage Film Cameras-Kodak,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Items are listed exactly as we receive them, they are not tried and tested therefore, we cannot guarantee that they are in working order. There is always the possibility that some items may be damaged or broken. ”

lot PlayStation 1 et 2 occasion

Annonce vente lot playstation 1 et 2 lot playstation 1 et 2 + 12 jeux ps 1 occasion: consoles et jeux vidéos à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 cameras et 1 projecteur vintage occasion: lot PlayStation 1 et 2 occasion
Lot 4 Vintage 35mm Film Cameras - Olympus & Canon Pentax |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Olympus Features: Built-in Flash MPN: Does Not Apply Bundle Listing: Yes Film Format: 35mm Bundled Items: Case/Bag Type: Compact

JOB LOT VINTAGE caméras: Argus Cintar, Agiflash, Cosmic 35,

1Caractéristiques de l'objet Brand: Argus Country/Region of Manufacture: United Kingdom Bundled Items: Case, Flash, Lens(es), Strap (Neck or Wrist), Lens Cleaning Kit

Verwandte Suchanfragen lot 2 cameras et 1 projecteur vintage occasion: JOB LOT VINTAGE caméras: Argus Cintar, Agiflash, Cosmic 35,
Deux Vintage Caméras 's, idéal Lot Pour Vapeur

1Commentaires du vendeur : “ ITEMS IN USED, UNTESTED CONDITION, PLEASE READ FULL LISTING. ”

# Job Lot of 10 Vintage Cameras Praktika, Kodak, Agfa

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Untested and sold as seen. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 cameras et 1 projecteur vintage occasion: # Job Lot of 10 Vintage Cameras Praktika, Kodak, Agfa

2 Fujifilm Cameras - 1 Film 1 Digital- No Leads - As Seen |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Both working - no leads or wires ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 cameras et 1 projecteur vintage occasion: 2 Fujifilm Cameras - 1 Film 1 Digital- No Leads - As Seen |
Patères vintage lot de 2 - jaune et verte occasion

Patères vintage lot de 2 - jaune et verte - 16 euros négociable - 44

Lot de 3 Bracelets montre extensible Vintage (2 de 18mm et 1

Lot de 3 Bracelets extensible Vintage (2 de 18mm et 1 de 16mm)   Je vends ce lot de 3 bracelets usagé pour montre : ·        1 bracelet en métal doré de 16mm de large et 15cm de long ·        1 bracelet plaqué Or de 18mm de large et 14.5cm de long (celui du milieu) ·        1 bracelet en métal acier de 18mm de large et 13.5cm de long ·       .  Ils sont extensibles donc ils s’adaptent à tous les poignets. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 cameras et 1 projecteur vintage occasion: Lot de 3 Bracelets montre extensible Vintage (2 de 18mm et 1
Job Lot de 9x Vintage Caméras-Inc MINOLTA, Halina, Yashica,

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Used vintage cameras - These cameras have not been film tested and are sold as untested - being sold as found for decorative/collectable/spares or repair projects. The cosmetic condition is generally good. Please take a look at all the photographs provided to get a better view of each piece in this collection. ”