lot de 3 chaises anciennes en bois

lot de 3 chaises anciennes en bois

lot de 3 chaises anciennes en bois

lot de 3 chaises ancienne en bois

lot de 3 chaises anciennes en bois

lot de 3 chaises anciennes en bois

lot de 3 chaises ancienne en bois

Verwandte Suchanfragen lot de 3 chaises anciennes en bois: lot de 3 chaises anciennes en bois
Lot de 4 chaises en bois anciennes

Lot de 4 chaises en bois anciennes

Type: Chaise, tabouret Vend lot de 4 chaises en bois anciennes avec assise en paille. Assise en très bon état Hauteur total 79 cm Hauteur assise 43 cm Hauteur dossier 38 cm Largeur assise maximum 41 cm retrait à domicile uniquement - 31

Lot de 3 chaises anciennes occasion

Lot de 3 chaises anciennes occasion

Annonce vente lot de 3 chaises anciennes lot de 3 chaises anciennes des occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 chaises anciennes en bois: Lot de 3 chaises anciennes occasion
lot de 6 chaises en bois - dessus paillé - très anciennes

lot de 6 chaises en bois - dessus paillé - très anciennes

lot de 6 chaises en bois très anciennes et très solides dessus paillé - à voir sur Camiers tél

Un lot de 6 Anciennes chaises en bois vintage occasion

Un lot de 6 Anciennes chaises en bois vintage occasion

Annonce vente un lot de 6 anciennes chaises en bois vintage un lot de occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 chaises anciennes en bois: Un lot de 6 Anciennes chaises en bois vintage occasion
Lot de 8 chaises anciennes à rénover en bois sculpté.

Lot de 8 chaises anciennes à rénover en bois sculpté.

N'ayant pas le temps de les rénover et de les restaurer, je vends ces 8 chaises en bois sculptés. L'assise et le dossier sont à refaire en tissus. La structure est en parfait état ainsi que les sculptures. A vous de leur redonner une nouvelle jeunesse. Je vends les 8 chaises

Lot de 2 magnifiques chaises anciennes en bois et paille

Lot de 2 magnifiques chaises anciennes en bois et paille

Bon état général. pas de restauration à prévoir Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 chaises anciennes en bois: Lot de 2 magnifiques chaises anciennes en bois et paille
lot de 6 chaises en bois - dessus paillé - très anciennes

lot de 6 chaises en bois - dessus paillé - très anciennes

lot de 6 chaises en bois très anciennes et très solides dessus paillé - à voir sur Camiers tél

Lot de 3 anciennes mesures à chapeaux bois et laiton

Lot de 3 anciennes mesures à chapeaux bois et laiton

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de métier Matière: Bois / laiton Origine: France

Verwandte Suchanfragen lot de 3 chaises anciennes en bois: Lot de 3 anciennes mesures à chapeaux bois et laiton
LOT 3 17 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 3 17 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 3 17 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB / TYPOGRAPHIE TAMPON DIMENSION: 6,3 CM H X 3 CM  LARG X  2,3 CM PROF POIDS: 652 GR BON ÉTAT ENVOI COLISSIMO RECOMMANDER AVEC ASSURANCE  VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES POSSIBILITÉ D'AVOIR D'AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES POUR DES ACHATS GROUPER  PAIEMENT PAR CHÈQUE OU VIREMENT BANCAIRE PAIEMENT AVEC PAYPAL  (pour les acheteurs étrangers,sinon pour les acheteurs français c'est 5% qu'il faudra rajouter  en plus sur le total de votre l'achat) VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES ATTENTION: les frais d’expédition correspondant a "monde entier" sont en fait uniquement pour l’Europe, pour les autres destinations me demander. Tous les objets proposés sont vendus dans leur état de chine, ils sont d'occasion et ont par conséquent un vécu, merci de bien regarder les photos, lire le descriptif et ne pas hésiter a poser des questions (svp pas 5 minutes avant la fin des enchères je ne suis pas greffé a mon ordi 24h sur 24). Merci de votre compréhension. TRÈS  IMPORTANT: Merci d'ouvrir systématiquement vos paquets devant le facteur qui vous livre les colis et de faire une réclamation en cas de problème car sinon il n'y aura aucun recours de réclamation ni avec moi ni avec la poste. Si vous n'acceptez pas cette condition merci de ne pas enchérir Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 3 chaises en bois

Lot de 3 chaises en bois

Je vends 3 chaises en bois 20euros, très bon état pour table de salle à manger.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 chaises anciennes en bois: Lot de 3 chaises en bois
lot de 3 chaises en bois

lot de 3 chaises en bois

Type: Chaise, tabouret Deux chaises en très bon état et une qui faut recoller au niveau de l assise et dorsal À venir chercher sur place - 62

Lot de 3 chaises en bois

Lot de 3 chaises en bois

Je vends 3 chaises en bois 20euros, très bon état pour table de salle à manger.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 chaises anciennes en bois: Lot de 3 chaises en bois
lot de 3 chaises en bois occasion

lot de 3 chaises en bois occasion

Annonce vente lot de 3 chaises en bois lot de 3 chaises en bois tres bon occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 3 chaises en bois occasion

Lot de 3 chaises en bois occasion

Vends lot de 3 chaises en bois avec tissu. Très bonne qualité. - 93

Verwandte Suchanfragen lot de 3 chaises anciennes en bois: Lot de 3 chaises en bois occasion
lot de 3 chaises en bois occasion

lot de 3 chaises en bois occasion

Annonce vente lot de 3 chaises en bois lot de 3 chaises en bois tres bon occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE 3 CHAISES EN BOIS occasion

LOT DE 3 CHAISES EN BOIS occasion

Annonce vente lot de 3 chaises en bois vends 1 lot de 3 chaises en bois en occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 chaises anciennes en bois: LOT DE 3 CHAISES EN BOIS occasion
Lot de 3 chaises en bois et paille

Lot de 3 chaises en bois et paille

Type: Chaise, tabouret Lot de 3 chaises en bois et paille = 30 € le lot. A venir récupérer à Eveux (au-dessus de la gare de L'Arbresle). - 69

Lot de 3 chaises bois massif / paille occasion

Lot de 3 chaises bois massif / paille occasion

Vends lot de 3 chaises de salle à manger en bois massif et paille, couleur miel. Chaises de belle facture, pieds sculptés. Bon état général. Hauteur assise: 45 cm Hauteur avec dossier: 96 cm Profondeur: 39 cm Largeur avant: 44 cm Largeur arrière: 37 cm Prix: 35 € le lot de 3 chaises A Négocier - 83

Verwandte Suchanfragen lot de 3 chaises anciennes en bois: Lot de 3 chaises bois massif / paille occasion
Lot de 3 chaises décorées en bois occasion

Lot de 3 chaises décorées en bois occasion

Lot de 3 chaises en bois à dossier décoré de personnages différents en bon état hauteur assise 48 cms hauteur totale 110 cms galette canée 40 par 44 cms.Juste un petit manque sur le haut d'une chaise voir photo. A prendre sur place,paiement espèces,merci. - 78

lot de 3 CHAISES en bois, paillées occasion

lot de 3 CHAISES en bois, paillées occasion

Annonce vente lot de 3 chaises en bois, paillées lot de 3 chaises en bois occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 chaises anciennes en bois: lot de 3 CHAISES en bois, paillées occasion
lot de 3 CHAISES en bois, paillées occasion

lot de 3 CHAISES en bois, paillées occasion

Annonce vente lot de 3 chaises en bois, paillées lot de 3 chaises en bois occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE 3 CHAISES PAILLE EN BOIS - Ref  occasion

LOT DE 3 CHAISES PAILLE EN BOIS - Ref occasion

Annonce vente lot de 3 chaises paille en bois - ref lot de 3 chaises occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 chaises anciennes en bois: LOT DE 3 CHAISES PAILLE EN BOIS - Ref occasion
LOT DE 3 CHAISES PAILLE EN BOIS - Ref  occasion

LOT DE 3 CHAISES PAILLE EN BOIS - Ref occasion

Annonce vente lot de 3 chaises paille en bois - ref lot de 3 chaises occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Contactez