lot de 3 grands torchons ancien en coton 76cm 65cm 290gr

LOT DE 3 GRANDS TORCHONS ANCIEN EN COTON 76cm / 65cm 290gr |

1Caractéristiques de l'objet Type: Torchon Origine: France Matière: Coton Etat: Occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 3 grands torchons ancien en coton 76cm 65cm 290gr: LOT DE 3 GRANDS TORCHONS ANCIEN EN COTON 76cm / 65cm 290gr |
LOT DE 3 GRANDS TORCHONS ANCIEN EN COTON 76cm / 65cm 290

LOT DE 3 grands TORCHONS ANCIENS  en COTON  -  ourlets  machine - FAIT DANS DES DRAPS ANCIENS (voir photos ci-dessous) dimensions   :  76cm65cm  - poids des gr - en EXCELLENT ETAT -   REGROUPEZ VOS ACHATS AFIN DE REDUIRE LES FRAIS D EXPEDITIONS                                     Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 3 GRANDS TORCHONS ANCIENS EN LIN A RAYURES ROUGES E

Lot de 3 grands  torchons anciens en lin  a rayures rouges.. -2 torchons identiques écru avec lettre monogramme brodé M.R.  90cm x 56 cm...etat neuf  laves 1 fois.. -1 torchon blanc rayures rouges, monogramme brodé rouge B.M.  80cm x 68 cm...tre peu servi Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 grands torchons ancien en coton 76cm 65cm 290gr: LOT DE 3 GRANDS TORCHONS ANCIENS EN LIN A RAYURES ROUGES E
2 GRANDS TORCHONS LIN ET COTON 6 liteaux monogramme " D L "

2  TORCHONS  en  LIN ET COTON  -  monogramme " D L "  points de croix   -  couleur blanc - des petits trous et 1 reprise faite proprement  - ourlets machine  LITEAUX ROUGE voir photos ci-dessus) dimensions: 86,5cm /  76cm  - poids des gr -  -   REGROUPEZ VOS ACHATS AFIN DE REDUIRE LES FRAIS D EXPEDITIONS   alb ade                               Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

LOT 3 TORCHONS LIN METIS VINTAGE ANNEES 50 LINGE ANCIEN

Verwandte Suchanfragen lot de 3 grands torchons ancien en coton 76cm 65cm 290gr: LOT 3 TORCHONS LIN METIS VINTAGE ANNEES 50 LINGE ANCIEN
LINGE ANCIEN - Lot de 3 TORCHONS en lin - BLEU NUIT à

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: lin

Verwandte Suchanfragen lot de 3 grands torchons ancien en coton 76cm 65cm 290gr: LINGE ANCIEN - Lot de 3 TORCHONS en lin - BLEU NUIT à
Lot de 2 Torchons 100% coton

Lot de 2 Torchons 100% coton

Lot de 2 Torchons 100% coton

3 torchons coton green gate

3 torchons coton green gate

lot de 3 torchons neufs 70x50cm envoi possible +2€ - 60

Verwandte Suchanfragen lot de 3 grands torchons ancien en coton 76cm 65cm 290gr: 3 torchons coton green gate
LOT 3 GRANDS GONDS GOND ACIER FER FORGE ANCIEN POUR BONNETI

3 GRANDS GONDS EN ACIER FORGE  HAUTEUR 29 CMS POUR BONNETIERE OU AUTRE Pour plus d'information ou acheter,

Charme et Douceur LUCIE Lot de 2 Torchons Coton Menthe 50 x

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de modèle: Moyenne des commentaires client: Soyez la première personne à écrire un commentaire sur cet art... Couleur: Menthe Color: Menthe Poids de l'article: 141 g Marque: Charme et Douceur Dimensions du produit (L x l x h): 70 x 50 x 1 cm MPN: NA Matériau: Coton EAN: NA

Verwandte Suchanfragen lot de 3 grands torchons ancien en coton 76cm 65cm 290gr: Charme et Douceur LUCIE Lot de 2 Torchons Coton Menthe 50 x
3 TORCHONS ANCIENS EN CHANVRE CHEVRON METIS COTON LIN NEUFS

1Caractéristiques de l'objet Pays de fabrication: France Origine: France Matière: CHANVRE METIS LIN Usage: Ameublement Couleur: Beige Type: Torchon

Verwandte Suchanfragen lot de 3 grands torchons ancien en coton 76cm 65cm 290gr: 3 TORCHONS ANCIENS EN CHANVRE CHEVRON METIS COTON LIN NEUFS
ANCIEN LOT DE 3 MOUCHOIRS COTON BLANC BRODE MAIN 27CMX27C

ANCIEN LOT DE 3 MOUCHOIRS BRODE MAIN EN COTON DIMENSION 27CMX27CM  JAMAIS PORTE ENVOI EN LETTRE SUIVIE Pour plus d'information ou acheter,

COUPONS TISSU ANCIEN MÉTIS LIN/COTON BRODÉ MAIN CJ LOT 3

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ANCIENS DRAPS, BONS D'ANCIENNETÉ, LAVÉS ET REPASSÉS PRÊTS À L'USAGE ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 grands torchons ancien en coton 76cm 65cm 290gr: COUPONS TISSU ANCIEN MÉTIS LIN/COTON BRODÉ MAIN CJ LOT 3

Lot 6 torchons ancien liteau blanc monogrammés

lot de 6 torchons ancien avec liteau blanc,  peut etre en fil de lin ??  avec beau  monogramme MT,  ourlets main;  (je signale sur un torchon 3 minis reprises) sinon en bon etat;  61cm/77cm

Verwandte Suchanfragen lot de 3 grands torchons ancien en coton 76cm 65cm 290gr: Lot 6 torchons ancien liteau blanc monogrammés
De Witte Lietaer  Mixte Lot de 2 Torchons Lin/Coton

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de modèle: Moyenne des commentaires client: 5.0 étoiles sur 5 4 commentaires client Couleur: Gris Color: Gris Poids de l'article: 181 g Marque: De Witte Lietaer Dimensions du colis: 19,6 x 17,2 x 3,2 cm MPN: Matériau: 50% Lin/50% Coton EAN:

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de modèle: Moyenne des commentaires client: 5.0 étoiles sur 5 4 commentaires client Couleur: Bleu Color: Bleu Poids de l'article: 240 g Marque: De Witte Lietaer Dimensions du colis: 33,4 x 17,8 x 1,8 cm MPN: NA Matériau: 50% Lin/50% Coton EAN: NA

Verwandte Suchanfragen lot de 3 grands torchons ancien en coton 76cm 65cm 290gr: De Witte Lietaer Mixte Lot de 2 Torchons Lin/Coton
De Witte Lietaer  Pied de Poule Lot 2 Torchons Coton

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de modèle: Moyenne des commentaires client: 3.8 étoiles sur 5 4 commentaires client Couleur: Gris Color: Gris Poids de l'article: 240 g Marque: De Witte Lietaer Dimensions du colis: 18,2 x 15,8 x 4,2 cm MPN: NA Matériau: 100% Coton EAN: NA

TORCHONS BRODES NID D'ABEILLE LOT DE2+ACCROCHE TORCHONS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: les collections de crinolines et pômponettes EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 grands torchons ancien en coton 76cm 65cm 290gr: TORCHONS BRODES NID D'ABEILLE LOT DE2+ACCROCHE TORCHONS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: les collections de crinolines et pomponettes Matière: coton bois EAN: Non applicable