lot de 3 oiseaux en tole automates a clef

Lot de 3 oiseaux en tôle automates a clef

Lot de 3 oiseaux en tôle automates le plus grand possède la queue articulée (hauteur 11 cm) les 3 avance en picorant et en sautant made in china pas de rouille - 92

Lapin kangourou FIPS tôle mécanique à clef occasion

Lapin kangourou FIPS tôle mécanique à clef fonctionne parfaitement - 92

Verwandte Suchanfragen lot de 3 oiseaux en tole automates a clef: Lapin kangourou FIPS tôle mécanique à clef occasion
Lot cafetieres tôle émaillées Pot à épices tôle

Verwandte Suchanfragen lot de 3 oiseaux en tole automates a clef: Lot cafetieres tôle émaillées Pot à épices tôle
clef clé bronze et fer, anneau têtes d'oiseaux

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 1 Type: Clé Objet modifié: Non Epoque (Siècle): XIX ème Matière: bronze et fer

Lot de 3 -BOITE ancienne Métal tôle émaillé Publicitaire

Verwandte Suchanfragen lot de 3 oiseaux en tole automates a clef: Lot de 3 -BOITE ancienne Métal tôle émaillé Publicitaire
Lot de 3-BOITE ancienne Métal Tôle émaillé Publicitaire

LOT 3 SERVIETTES PAPIER OISEAUX MERLES DÉCOUPAGE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Multicolore Nombre de pièces: 3 Sous-thème: OISEAUX Marque: - Sans marque/Générique - Type: Serviettes en Papier Thème: Animaux Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 oiseaux en tole automates a clef: LOT 3 SERVIETTES PAPIER OISEAUX MERLES DÉCOUPAGE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Couleur: Multicolore Type: Serviettes en Papier Nombre de pièces: 3 Numéro de pièce fabricant: Non applicable Sous-thème: OISEAUX Thème: Animaux EAN: Non applicable

lot 3 plateau métal tole ancien peint main russe Russie

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de vitrine, Décoratif Matière: métal Authenticité: Original Période: Contemporain

Verwandte Suchanfragen lot de 3 oiseaux en tole automates a clef: lot 3 plateau métal tole ancien peint main russe Russie

A IDENTIFIER: LOT DE 3 VOITURES AMERICAINES EN TOLE @ BON

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Véhicules Véhicule: Voitures Matière: Tôle Marque: - Sans marque/Générique - EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 oiseaux en tole automates a clef: A IDENTIFIER: LOT DE 3 VOITURES AMERICAINES EN TOLE @ BON
Ancienne boite en tôle des années  décor oiseaux -

* Ancienne boite en tôle des années décor oiseaux - art déco * Dimension: 12 x 17.5 cm * Hauteur: 5 cm * Bon état     Envoie dans le monde entier Me contacter pour connaitre le cout Merci ********************************** Sends worldwide Contact me to know the cost Thank you Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

cafetière en tôle émaillée décor d'oiseaux et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ en bel etat voir photos Petits manques d'émail, petites traces d'oxydation; état d'usage correct. Hauteur totale 26 cm ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 oiseaux en tole automates a clef: cafetière en tôle émaillée décor d'oiseaux et
Lot de 3 corbeaux-épouvantails à oiseaux et pigeons pour

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Hillfield MPN: EAN:

LOT DE 3 BOITES A EPICES EN FER BLANC FLEURS ET OISEAUX.. |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: crème Type: Boîte Sous-type: Cylindrique Nombre de pièces: 6 Objet modifié: Non Pays de fabrication: france Période: Années Matière: Métal

Verwandte Suchanfragen lot de 3 oiseaux en tole automates a clef: LOT DE 3 BOITES A EPICES EN FER BLANC FLEURS ET OISEAUX.. |
Lot de 3 - Nature Mix+ Mélange de graines - Pour oiseaux de

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: N/A Marque: AUCUNE EAN: N/A

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: Non applicable Marque: AUCUNE EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 oiseaux en tole automates a clef: Lot de 3 - Nature Mix+ Mélange de graines - Pour oiseaux de

Lot de porte clef

Lot de porte clef

Lots de porte clef des année fhoto sur demande

Lot de porte clef

Lot de porte clef

Verwandte Suchanfragen lot de 3 oiseaux en tole automates a clef: Lot de porte clef
Clef clé bronze massif porte cles clef de chateau neuf

Annonce vente clef clé bronze massif porte cles clef de chateau grande clé quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras