lot de 3 petits objets metal

LOT DE 3 PETITS OBJETS METAL

LOT DE 3 PETITS OBJETS METAL

2 MINI SOULIERS 1 MINI THEIERE APRENDRE SUR MARSEILLE SINON PORT 7€

LOT DE 3 PETITS OBJETS METAL

LOT DE 3 PETITS OBJETS METAL

Verwandte Suchanfragen lot de 3 petits objets metal: LOT DE 3 PETITS OBJETS METAL
Objets vitrine. lot 3 petits PINGOUINS. Pate de verre.. Noir

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon etat.. mignons ”

Lot deux objets en métal argenté Tain-l'Hermitage

un vide poche et un tastevin en métal argenté, parfait état, envoi possible, port en sus

Verwandte Suchanfragen lot de 3 petits objets metal: Lot deux objets en métal argenté Tain-l'Hermitage
Lot de 4 petits verres en métal

Ensemble de 4 petits verres assortis. En métal recouvert d'une fine couche d'un autre métal. Hauteur d'un verre: 4 cm Diamètre: 3,3 cm Pas de vente à l'unité IMPORTANT: - A venir chercher sur place (à Herblay, à 5 minutes de la Gare) ou envoi postal possible en COLISSIMO (frais de port à charge de l acheteur). JE NE ME DEPLACE PAS. Pas d’envoi Mondial Relay, seulement par la Poste.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 petits objets metal: Lot de 4 petits verres en métal
Petit lot d'objets ancien diverses époques. Objets de

petit lot d'objets de brocante vitrine et divers objets |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ vendu dans l'état ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 petits objets metal: petit lot d'objets de brocante vitrine et divers objets |

Lot de 4 petits verres en métal occasion

Ensemble de 4 petits verres assortis. En métal recouvert d'une fine couche d'un autre métal. Hauteur d'un verre: 4 cm Diamètre: 3,3 cm Pas de vente à l'unité - 95

Verwandte Suchanfragen lot de 3 petits objets metal: Lot de 4 petits verres en métal occasion

Lot de 3;objets decoratif Aubiac

lot de 3 objet.3 oeufs en pierre decoratif.+ une tasse et sa sous tasse bleu  faïence de PRADES + un masque aztèque ???. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 petits objets metal: Lot de 3;objets decoratif Aubiac
Objets bois à décorer lot 3

Objets bois à décorer lot 3

Objets bois à décorer A) miroir soleil Ø 28 cm = 3 € B) plateau octogonal Ø 37 cm = 3 € C) cache-pots carrés = 0,80 € pièce haut 11x11 cm bas 5,8x5,8 cm hauteur 8,5 cm D) cadres carrés 15x15 cm = 1,5 € pièce espace photo 7,5x7,5 cm marque Stamperia E) silhouettes de 3 africaines différentes = 3 € H 41 cm l ± 7 cm marque RICO F) patère éléphant = 2 € 28 x 18,5 cm G) patère grand château = x 20 cm H) patère petit château = x 11 cm I) petites planches = 1 € pièce 10,5 x 15 cm marque Stamperia J) paniers papillon = 1,50 € pièce 12 x 11 x 6 cm hauteur hors tout 19 cm K) paniers rectangulaires = 1,50 € pièce haut 14 x 11 cm bas 10 x 6,5 cm hauteur hors tout 9 cm envoi possible à votre charge groupez vos achats pour limiter les frais pas de SMS merci les annonces sont supprimées dès la vente si vous lisez celle-ci c'est que l'objet est disponible - 17

Mercerie Lot de 5 petits Boutons vintages métal doré

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Métal Numéro de pièce fabricant: Non applicable Couleur: Rose Diamètre (mm): 12

Verwandte Suchanfragen lot de 3 petits objets metal: Mercerie Lot de 5 petits Boutons vintages métal doré

LOT DE 6 Porte-couteaux en Métal Argenté PETITS CHEVAUX

LOT DE 6 Porte-couteaux en Métal Argenté PETITS CHEVAUX  ENVOI EN COLISSIMO  PAIEMENT SOUS 5 JOURS Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 petits objets metal: LOT DE 6 Porte-couteaux en Métal Argenté PETITS CHEVAUX
LOT DE 3 OBJETS EN CUIVRE ANCIENS  occasion

Type: Antiquité LOT DE 3 OBJETS EN CUIVRE ANCIENS FIN DEBUT BOUGEOIR, 1 RECHAUD A ALCOOL ET UNE CLOCHETTE EN CUIVRE. EN FONCTIONNEMENT VERITABLES ANTIQUITEES. BON ETAT D'ORIGINE POUR COLLECTIONNEURS, OU MUSEE. PRIX LE LOT: 20 EUROS A DEBATTRE. A VOIR DIRECTEMENT SUR PLACE OU POSSIBILITE D'EXPEDIER PAR LA POSTE ! ME CONTACTER MERCI. UNIQUEMENT PAR TELEPHONE: AU:

Un lot de 3 objets en cuivre occasion

A vendre un lot d'objets de décoration en cuivre comprenant: une très belle assiette en cuivre véritable de 33 cm de diamètre, une belle poêle et un joli cadre. Le tout en excellent état vendu au prix de 40 euros - 88

Verwandte Suchanfragen lot de 3 petits objets metal: Un lot de 3 objets en cuivre occasion
Magnifique lot 3 objets collectors Jean-Paul GAULTIER

Superbes objets collector J.P. GAULTIER - Boîte livre vert foncé coffret Noël 'Le Mâle Tome3' 'Le Couturier et les deux anges' et flacon vide (Attention carton intérieur doré un peu abîmé) + Superbe sac parfumerie bronze doré cartonné + sac parfumerie 'Fragile' Le lot 25 Euros PORT INCLUS - 83

Lot de 7 petits boutons vintage années 70 - Métal doré 15

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Doré Matière: Métal

Verwandte Suchanfragen lot de 3 petits objets metal: Lot de 7 petits boutons vintage années 70 - Métal doré 15
FEVE LOT DE FEVES METAL DORE PETITS MODELES CRECHE ET AUTRES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Aspect: Brillant Matière: Métal

3 Objets Deco Salle de Bain, 2e le lot

Vends 3 Objets déco de Salle de Bain, prix 2euros le lot, 1 euro pièce -un vaporisateur en verre Déco -un porte savon à ventouse -un bougeoir vitrail à retirer sur place (caserne de Bonne) ou je peux me déplacer sur Grenoble et alentours N'hésitez pas à me contacter; Je préfère la remise en mains propres merci

Verwandte Suchanfragen lot de 3 petits objets metal: 3 Objets Deco Salle de Bain, 2e le lot
Lot 3 anciens Objets de dévotions Statuette, croix, image

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ancien, dans son jus. France et Belgique, envoi de base point mondial relay. ”

Lot de 3 objets HOPITAL 2 bequilles & 1 plâtre PLAYBIG

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ D'occasion mais en bon etat, pas de trace d'usure mais quelques traces grises. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 petits objets metal: Lot de 3 objets HOPITAL 2 bequilles & 1 plâtre PLAYBIG