lot de 3 telephones france telecom vintage desing

Lot de 3 téléphones France Telecom vintage / desing /

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: France telecom Epoque: AnnĂ©es Type: Téléphone

Verwandte Suchanfragen lot de 3 telephones france telecom vintage desing: Lot de 3 téléphones France Telecom vintage / desing /
Télécarte FR-F | France Télécom - Téléphones

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Publique Tirage: De Origine: France AnnĂ©e de tirage: Technologie: Puce Nombre de piĂšces: 1

MINITEL FRANCE TELECOM TELIC ALCATEL VINTAGE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Telic

Verwandte Suchanfragen lot de 3 telephones france telecom vintage desing: MINITEL FRANCE TELECOM TELIC ALCATEL VINTAGE

Telecarte publique privée lot télécartes France Telecom

1Commentaires du vendeur : “ Etat variable ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 telephones france telecom vintage desing: Telecarte publique privée lot télécartes France Telecom
lot 7 télécartes france télécom  neuves sous blister

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat AnnĂ©e de tirage: AprĂšs Technologie: Puce Origine: France

LOT DE 2 PIN'S LOGO FRANCE TELECOM

2 pin's logo FRANCE TELECOM signé Arthus Bertrand Paris. Dans leur petit coffret d'origine. Etat neuf. Possibilité d'envoi.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 telephones france telecom vintage desing: LOT DE 2 PIN'S LOGO FRANCE TELECOM
Téléphone fixe vintage à touches vert France Telecom FT |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: France TĂ©lĂ©com

Lot De 37 Télécartes De France Télécom Collection -

Télécartes de 50 unités, trÚs probablement toute épuisées, thÚmes trÚs divers [voir mes 3 photos] ** envoi soigné au tarif écopli/SC ou ML Objets à collectionner Type de Produit: Télécarte Rubrique principale Objets à collectionner: Badge, patch, pins... Tranche de poids: 500 g à 3 kg

Verwandte Suchanfragen lot de 3 telephones france telecom vintage desing: Lot De 37 Télécartes De France Télécom Collection -
Télécarte 120 unités - France Télécom - Tour de France

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Tirage: Plus d'1 million Origine: France Technologie: Puce Année de tirage:

BAYARD france, Réveil art-déco , Horlogerie, Desing

1Caractéristiques de l'objet Type: Pendulette Mécanisme: Mécanique, à poids Sous-type: A aiguilles MatiÚre: Bronze + albùtre + marbre Forme: Carrée Couleur: Doré + blanc + doré Période: Art Déco Caractéristiques: 24 heures, Sonnerie, Carillon

Verwandte Suchanfragen lot de 3 telephones france telecom vintage desing: BAYARD france, Réveil art-déco , Horlogerie, Desing
Lot de deux téléphones portables vintage: Motorola D180 +

Lot de deux téléphones portables vintage Motorola D180 + Sony CMD-C1 Avec leurs batteries. SANS CHARGEURS. Fonctionnels bloqués réseaux SFR. Excellent état comme on peut le constater sur les photos. Pour plus d'information ou acheter,

Porte cle FRANCE TELECOM

Porte cle FRANCE TELECOM

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat MatiĂšre: MĂ©tal Epoque: AnnĂ©es

Verwandte Suchanfragen lot de 3 telephones france telecom vintage desing: Porte cle FRANCE TELECOM
Porte cle FRANCE TELECOM

Porte cle FRANCE TELECOM

Téléphones portales - lot de téléphones anciens Nokia,

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Motorola

Verwandte Suchanfragen lot de 3 telephones france telecom vintage desing: Téléphones portales - lot de téléphones anciens Nokia,

Pin's France Telecom neuf

Pin's France Telecom neuf

Tableaux avec + de 150 Pin's France Telecom 80 euros non négociable - 93

Verwandte Suchanfragen lot de 3 telephones france telecom vintage desing: Pin's France Telecom neuf
Poste numérique France Télécom  OCCASION

Appareil téléphonique numérique France Télécom OCCASION Appareil ayant été utilisé, entiÚrement opérationnel et fonctionnant correctement. (plusieurs postes disponibles).

Cartes France Telecom unique/collector

Cartes France Telecom - 75

Verwandte Suchanfragen lot de 3 telephones france telecom vintage desing: Cartes France Telecom unique/collector
APPAREIL FRANCE TELECOM L OCCASION

APPAREIL TELEPHONIQUE NUMERIQUE FRANCE TELECOM L OCCASION OBJET ayant déja été utilisé. EntiÚrement opérationnel et fonctionne correctement.

TELECARTE 50-FRANCE TELECOM--Boisson rafraĂźchissante

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: TELECARTE Tirage: De million Origine: France AnnĂ©e de tirage: Technologie: Puce Nombre de piĂšces: 1 Nombre d'unitĂ©s: 50

Verwandte Suchanfragen lot de 3 telephones france telecom vintage desing: TELECARTE 50-FRANCE TELECOM--Boisson rafraĂźchissante
TELECARTE / CARTE PASTEL NATIONALE / FRANCE TELECOM /

1Caractéristiques de l'objet Nombre de piÚces: 1 Origine: France Technologie: Puce Type: CARTE FRANCE TELECOM

France Telecom Agoris  Ref  Cartouche Couleur

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les dĂ©tails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut ĂȘtre manquant ou la boĂźte de l'objet peut avoir Ă©tĂ© ouverte et non rescellĂ©e. objet neuf n'ayant jamais servi, avec dĂ©fauts mineurs ou prĂ©sentant un lĂ©ger dĂ©faut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Produktart: Original Herstellergarantie: Keine Marke: france telecom Herstellernummer: Farbe: Mehrfarbig EAN: Nicht zutreffend

Verwandte Suchanfragen lot de 3 telephones france telecom vintage desing: France Telecom Agoris Ref Cartouche Couleur