lot de 30 livres collection le livre de poche de 70 a

Lot de 30 livres collection "Le livre de poche" de 70 Ă

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat correct, des traces d'humiditĂ©, de la lecture pour pas cher. de nombreux livres "offert par votre libraire" ”

Lot de 12 livres collection "Le livre de poche" des années

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat passable, des traces d'humiditĂ©, de la lecture pour pas cher ”

Verwandte Suchanfragen lot de 30 livres collection le livre de poche de 70 a: Lot de 12 livres collection "Le livre de poche" des années
18 livres de poche collection TOUBIB 030 centimes ou lot

Annonce vente 18 livres de poche collection toubib 030 centimes ou lot occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot livre de poche et collection

lot de livre de poche et collection le lot 110e piece 2e

Verwandte Suchanfragen lot de 30 livres collection le livre de poche de 70 a: lot livre de poche et collection
Lot de marchandises / vente en gros 70 Livre Poche Fiction -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Fiction Livres Format: Livre de poche

Livres de la collection Le Livre de Poche

titres et auteurs disponibles dans la collection Le Livre de Poche: -La Sauvage + L’Invitation au ChĂąteau (Jean Anouilh) -Le Gringo (Roger Borniche) -La Mort dans les Nuages (Agatha Christie) -Claudine Ă  l’école (Colette) -Claudine Ă  Paris (Colette) -Sido + Les vrilles de la vigne (Colette) -KalĂ©idoscope (Archibald-Joseph Cronin) -Les Carnets du Major Thompson (Pierre Daninos) -Lola et quelques autres (RĂ©gine Deforges) -Electre (Jean Giraudoux) -AmĂšre victoire (RenĂ© Hardy) -L’Adieu aux Armes (Ernest Hemingway) -Douce nuit (Mary Higgins Clark) -La nuit du Renard (Mary Higgins Clark) -Un jour tu verras
 (Mary Higgins Clark) -Le Diable vit Ă  Notting Hill (Rachel Johnson) -La sagesse de la Mer (Björn Larsson) -Archipel aux SirĂšnes (Somerset Maugham) -Miss Harriet (Guy de Maupassant) -ThĂ©rĂšse Desqueyroux (François Mauriac) -Colomba (Prosper MĂ©rimĂ©e) -Les Superbes (Jules Romains) -Un certain sourire (Françoise Sagan) -Docteur Erikson (Michel de Saint Pierre) -La disparition d’Odile (Georges Simenon) -Maigret chez le Coroner (Georges Simenon) -Maigret et l’homme du banc (Georges Simenon) -Maigret et la vieille dame (Georges Simenon) -Money (Paul-Loup Sulitzer) -Faux-jour (Henri Troyat) -Terribles Tsarines (Henri Troyat) 1 euro l’unitĂ© tĂ©l ou

Verwandte Suchanfragen lot de 30 livres collection le livre de poche de 70 a: Livres de la collection Le Livre de Poche
Lot de 6 livre format poche collection HARLEQUIN neuf

Annonce vente lot de 6 livre format poche collection harlequin 5 livres quasi neuf: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 12 livres collection "J'ai Lu" des années 70 à

Verwandte Suchanfragen lot de 30 livres collection le livre de poche de 70 a: Lot de 12 livres collection "J'ai Lu" des années 70 à
lot de 50 livres (j'ai, livre de poche, etc)

lot de 50 livres d'occassions (j'ai lu, livre de poche, etc) Ă©tat correct livraison colissimo ou mondial relay les frais de port sont compris

LIVRE LOT de 6 Livres de Poche Les THIBAULT (C) Vide Grenier

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livre qui a Ă©tĂ© lu Les couvertures de certains livres sont dĂ©fraichies et les pages jaunies par le temps ”

Verwandte Suchanfragen lot de 30 livres collection le livre de poche de 70 a: LIVRE LOT de 6 Livres de Poche Les THIBAULT (C) Vide Grenier

Livres Ferrarissima collection de 30 livres

Collection Ferrarissima en trĂšs bon Ă©tat avec les gadgets en fin de livre. Le prix est de 25 euros piĂšce.

Verwandte Suchanfragen lot de 30 livres collection le livre de poche de 70 a: Livres Ferrarissima collection de 30 livres

9 livres de poche collection  - zoe

- 9 livres de la collection - Le gai savoir - NIETZCHE - 2 € - Miss Silver entre en scĂšne -P. WENTWORTH - 1.50 € - Le masque gris - P. WENTWORTH - 1.50 € - Les huit Ă©meraudes --P. WENTWORTH - 1.50 € - L'Ă©trangleur de Cater Street - Anne Perry- 1.50 € - Seven Diais - Anne Perry- 1.50 € - La bĂątarde d'Istanbul - Elif Shafak- 1.50 € - Le suaire de l'archevĂȘque - Peter Tremayne- 1.50 € - L'homme qui exauce les voeux - Tarquin Hall 10 € le lot tapez "zoe" pour mes annonces contact par mail opĂ©ration " vide armoires, Ă©tagĂšres..." - 20 % Ă  partir de 20 € d'achats

Verwandte Suchanfragen lot de 30 livres collection le livre de poche de 70 a: 9 livres de poche collection - zoe
Livres Ă©dition livre de poche

Vends 9 livres de l'édition livre de poche. Pour les titres voir les photos ci jointes. Vente a l'unité possible.

Collection livres de poche Guillaume MUSSO neuf

Annonce vente collection livres de poche guillaume musso vends 9 livres de quasi neuf: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 30 livres collection le livre de poche de 70 a: Collection livres de poche Guillaume MUSSO neuf
Collection livres de poche divers (200) occasion

Annonce vente collection livres de poche divers (200) collection livres de occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 6 livres (Livres de poche ou Folio) (G)Vide Grenier |

Verwandte Suchanfragen lot de 30 livres collection le livre de poche de 70 a: Lot de 6 livres (Livres de poche ou Folio) (G)Vide Grenier |

LOT de 3 LIVRES jeunesse 6-11 ans COLLECTION LIVRES & EGAUX

Verwandte Suchanfragen lot de 30 livres collection le livre de poche de 70 a: LOT de 3 LIVRES jeunesse 6-11 ans COLLECTION LIVRES & EGAUX
28 livres de poche, collection PASSION/DELPHINE/INTIMITE

- collection DELPHINE: MANOIR EN LOUISIANE MARIELLE ET SON OMBRE UN AMOUR OUBLIE C ETAIT L ANNEE DU TIGRE LE MARIAGE DE MADELYNE SOUS LE CIEL BLEU D ATHENES POUR UN JEU D ECHECS INFIRMIERE D UNE PRINCESSE LE VISITEUR DE MINUIT L ILE DE LA NOUVELLE LUNE EVE EST DE RETOUR - collection INTIMITE: MIRAGE DANS LA BRUME L OISEAU SAUVAGE LE VENT DU DESTIN - collection PASSION: ET QUE LE TEMPS S ARRETE ! CHASSE AU MARI EN ALASKA LA ROSE DES TROPIQUES L EFFET DE SURPRISE UN HOMME A MARIER LA VENGEANCE DE JED ANGE D UN JOUR AMOUR DANS LES TENEBRES LE MIROIR BRISE L AMOUR EN CE JARDIN CELLE QUI LISAIT L AVENIR DANS LES LUMIERES DE L ETE LE PECHE DE SARAH TAPAGE NOCTURNE - 62

livres de poche Collection j'ai lu neuf

Vends environ 300 livres arlequin en bon Ă©tat Et Ă©galement une quarantaine de livres de Barbara cartland Et une soixantaine divers auteurs collection j'ai lu le tout par paquet de dix - 30

Verwandte Suchanfragen lot de 30 livres collection le livre de poche de 70 a: livres de poche Collection j'ai lu neuf

lot 50 LIVRES romans de poche beaucoup de livres récents L3

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Lots: Oui Langue: Français QuantitĂ©: 50 livres

Verwandte Suchanfragen lot de 30 livres collection le livre de poche de 70 a: lot 50 LIVRES romans de poche beaucoup de livres récents L3
Lot 2 livres policier de ANDREA H. JAPP - livres de poche |