lot de 12 livres collection le livre de poche des annees

Lot de 12 livres collection "Le livre de poche" des années

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat passable, des traces d'humiditĂ©, de la lecture pour pas cher ”

Lot de 12 livres collection "J'ai Lu" des années 70 à

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres collection le livre de poche des annees: Lot de 12 livres collection "J'ai Lu" des années 70 à
lot de 12 livres de poche Guy des Cars occasion

Annonce vente lot de 12 livres de poche guy des cars lot de 12 livres de occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 30 livres collection "Le livre de poche" de 70 Ă

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat correct, des traces d'humiditĂ©, de la lecture pour pas cher. de nombreux livres "offert par votre libraire" ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres collection le livre de poche des annees: Lot de 30 livres collection "Le livre de poche" de 70 Ă
18 livres de poche collection TOUBIB 030 centimes ou lot

Annonce vente 18 livres de poche collection toubib 030 centimes ou lot occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot livre de poche et collection

lot de livre de poche et collection le lot 110e piece 2e

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres collection le livre de poche des annees: lot livre de poche et collection
Livres de la collection Le Livre de Poche

titres et auteurs disponibles dans la collection Le Livre de Poche: -La Sauvage + L’Invitation au ChĂąteau (Jean Anouilh) -Le Gringo (Roger Borniche) -La Mort dans les Nuages (Agatha Christie) -Claudine Ă  l’école (Colette) -Claudine Ă  Paris (Colette) -Sido + Les vrilles de la vigne (Colette) -KalĂ©idoscope (Archibald-Joseph Cronin) -Les Carnets du Major Thompson (Pierre Daninos) -Lola et quelques autres (RĂ©gine Deforges) -Electre (Jean Giraudoux) -AmĂšre victoire (RenĂ© Hardy) -L’Adieu aux Armes (Ernest Hemingway) -Douce nuit (Mary Higgins Clark) -La nuit du Renard (Mary Higgins Clark) -Un jour tu verras
 (Mary Higgins Clark) -Le Diable vit Ă  Notting Hill (Rachel Johnson) -La sagesse de la Mer (Björn Larsson) -Archipel aux SirĂšnes (Somerset Maugham) -Miss Harriet (Guy de Maupassant) -ThĂ©rĂšse Desqueyroux (François Mauriac) -Colomba (Prosper MĂ©rimĂ©e) -Les Superbes (Jules Romains) -Un certain sourire (Françoise Sagan) -Docteur Erikson (Michel de Saint Pierre) -La disparition d’Odile (Georges Simenon) -Maigret chez le Coroner (Georges Simenon) -Maigret et l’homme du banc (Georges Simenon) -Maigret et la vieille dame (Georges Simenon) -Money (Paul-Loup Sulitzer) -Faux-jour (Henri Troyat) -Terribles Tsarines (Henri Troyat) 1 euro l’unitĂ© tĂ©l ou

lot 12 livres collection ARLEQUIN occasion

12 LIVRES COLLECTION ARLEQUIN * n° 160,cendrillon d'aujourd'hui *n°327, eaux douces d'Asie *n° 302, lĂ©ger parfum de jasmin *n°365, ile au tambour *n°341, tu ne sauras jamais *n°362, plage sous ciel mauve *n° 306, grotte prĂšs de la plage *n°287, Ă©trange destin *n°382, amour Ă  l'horizon *n°18 & n° 23 sĂ©rie chance *n° 67, sĂ©rie or 9 € le lot de 12 livres soit:0,75 cts 1livre CONTACT TELEPHONE - 92

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres collection le livre de poche des annees: lot 12 livres collection ARLEQUIN occasion
Lot de 6 livre format poche collection HARLEQUIN neuf

Annonce vente lot de 6 livre format poche collection harlequin 5 livres quasi neuf: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE 5 PETITS LIVRES D'ARGENT DES ANNÉES  -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ne pas hĂ©siter Ă  me poser des questions sur les livres ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres collection le livre de poche des annees: LOT DE 5 PETITS LIVRES D'ARGENT DES ANNÉES -
Lot de 8 livres des années 50 et 60, bon état occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres collection le livre de poche des annees: Lot de 8 livres des années 50 et 60, bon état occasion
lot de 12 livres de poche Paul Kenny, espionnage, Ă©ditions

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres collection le livre de poche des annees: lot de 12 livres de poche Paul Kenny, espionnage, Ă©ditions

lot de 50 livres (j'ai, livre de poche, etc)

lot de 50 livres d'occassions (j'ai lu, livre de poche, etc) Ă©tat correct livraison colissimo ou mondial relay les frais de port sont compris

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres collection le livre de poche des annees: lot de 50 livres (j'ai, livre de poche, etc)
LIVRE LOT de 6 Livres de Poche Les THIBAULT (C) Vide Grenier

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livre qui a Ă©tĂ© lu Les couvertures de certains livres sont dĂ©fraichies et les pages jaunies par le temps ”

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres collection le livre de poche des annees: LIVRE LOT de 6 Livres de Poche Les THIBAULT (C) Vide Grenier
PRINCESSE ZELINA LOT DE 2 LIVRES DE POCHE DES 7 ANS ETAT

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu. La couverture ne prĂ©sente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Format: Poche Type: PremiĂšres lectures

4 livres / Collection: prestige du livre (prix des 4)

Annonce vente 4 livres / collection: prestige du livre (prix des 4) beaux occasion: roman Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres collection le livre de poche des annees: 4 livres / Collection: prestige du livre (prix des 4)

lot de 11 livres La comtesse de Ségur des années  |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Format: ReliĂ© Lieu de publication: belgique Langue: Français Date de publication: Auteur: la comtesse de sĂ©gur

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres collection le livre de poche des annees: lot de 11 livres La comtesse de Ségur des années |
lot de 8 livres MARTINE des années  dont 1 avec 8

Lot de livres de poche de GUY Des Cars. occasion

Lot de 9 livres de poches, Ă©tat correct. Voir les photos et mes annonces similaires sur ce site. - 95

Verwandte Suchanfragen lot de 12 livres collection le livre de poche des annees: Lot de livres de poche de GUY Des Cars. occasion
9 livres de poche collection  - zoe

- 9 livres de la collection - Le gai savoir - NIETZCHE - 2 € - Miss Silver entre en scĂšne -P. WENTWORTH - 1.50 € - Le masque gris - P. WENTWORTH - 1.50 € - Les huit Ă©meraudes --P. WENTWORTH - 1.50 € - L'Ă©trangleur de Cater Street - Anne Perry- 1.50 € - Seven Diais - Anne Perry- 1.50 € - La bĂątarde d'Istanbul - Elif Shafak- 1.50 € - Le suaire de l'archevĂȘque - Peter Tremayne- 1.50 € - L'homme qui exauce les voeux - Tarquin Hall 10 € le lot tapez "zoe" pour mes annonces contact par mail opĂ©ration " vide armoires, Ă©tagĂšres..." - 20 % Ă  partir de 20 € d'achats