lot de 30 suspension lampes industriel philips occasion

lot de 30 suspension lampes industriel Philips occasion

Annonce vente lot de 30 suspension lampes industriel philips lot de 30 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 30 suspension lampes industriel philips occasion: lot de 30 suspension lampes industriel Philips occasion
LaMPe SuSPeNSiON PHiLiPS LoFT iNdUStRieL MéTieR ATeLieR

1Caractéristiques de l'objet Type: Suspension, Lustre Matière: Aluminium Période: Caractéristiques: A vis Type d'éclairage: Standard

LOT DE 3 LAMPES BERGER -- 30 euros -- occasion

Annonce vente lot de 3 lampes berger -- 30 euros -- voir photo bon état occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 30 suspension lampes industriel philips occasion: LOT DE 3 LAMPES BERGER -- 30 euros -- occasion

Lot 4 suspension émaillée, lampe, design industriel,

3 abat-jour  de diam 45 cm hauteur 35 cm 1 abat-jour diam 40 cm  hauteur 30 cm

Verwandte Suchanfragen lot de 30 suspension lampes industriel philips occasion: Lot 4 suspension émaillée, lampe, design industriel,
LOT LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL ÉMAILLE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ petits coups et petits eclats.....voir photos / douilles non testes ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ tout juste sorties d'usine, dans leur jus, gros nettoyage a prevoir, coups et eclats.....voir photos / douilles non fonctionnelles / A RENOVER ”

Verwandte Suchanfragen lot de 30 suspension lampes industriel philips occasion: LOT LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL ÉMAILLE
LOT 2 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 2 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

LOT 5 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 5 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 30 suspension lampes industriel philips occasion: LOT 5 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
LOT 20 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 20 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

LOT 80 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 80 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 30 suspension lampes industriel philips occasion: LOT 80 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
LOT 40 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 40 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

LOT 7 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 7 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 30 suspension lampes industriel philips occasion: LOT 7 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
LOT 10 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 10 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

Lot: 2 Lampes de chevet + 1 suspension

LOT: 2 lampes de chevet + 1 suspension Couleur: noir Dimension lampes de chevet: - Hauteur: 50 cm - Diamètre: 20 cm - Puissance: 60w - Type de culot: E27 - Matières: Métal, tissu, organza, verre - Matière de l'abat-jour: Métal Dimension suspension: - Diamètre: 36 cm - Puissance: 60w - Type de culot: E27 - Matières: Métal, tissu, organza, verre - Matière de l'abat-jour: Métal En très bon état. Pas de reprise, ni remboursement, ni échange. Tarif hors frais de livraison.

Verwandte Suchanfragen lot de 30 suspension lampes industriel philips occasion: Lot: 2 Lampes de chevet + 1 suspension
Suspension style industriel occasion

Annonce vente suspension style industriel suspension rétro, de style occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 2 lampes suspension tissus ajouré noir et blanc

Lot 2 lampes suspension tissus ajouré noir et blanc 37cm haut 26 cm haut frais d'envoi en supplément

Verwandte Suchanfragen lot de 30 suspension lampes industriel philips occasion: Lot 2 lampes suspension tissus ajouré noir et blanc

Suspension métal gris/rouge style industriel occasion

Annonce vente suspension métal gris/rouge style industriel jolie occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 30 suspension lampes industriel philips occasion: Suspension métal gris/rouge style industriel occasion

lot de 2 Lampes Philips vintage 70 design bakelite

1Caractéristiques de l'objet Type: Lampe de table Matière: Métal plastique Période: Design du XXème Couleur dominante: Noir Type d'éclairage: Standard

Verwandte Suchanfragen lot de 30 suspension lampes industriel philips occasion: lot de 2 Lampes Philips vintage 70 design bakelite

1Caractéristiques de l'objet Type: Lampe de table Période: Design du XXème Matière: Métal plastique Couleur dominante: Noir Type d'éclairage: Standard

lot 16 tubes de collection, lampes PHILIPS, RAYTHEON, CFTH,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BEAUX TUBES POUR COLLECTION ”