lot de 34 cles anciennes diverses pour

LOT de 34 CLES ANCIENNES diverses pour

lot de 34 clés diverses marque:Kis - Cab - SOS - RM - Cap -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: lot 34 clés Nombre de pièces: Plus de 10 Matière: Métal Epoque (Siècle): Inconnue

Verwandte Suchanfragen lot de 34 cles anciennes diverses pour: lot de 34 clés diverses marque:Kis - Cab - SOS - RM - Cap -

LOT 3 CLES ANCIENNES POUR HORLOGE /JOUET

lot de 3 clefs anciennes pour horloge/jouet mécanique mm

Verwandte Suchanfragen lot de 34 cles anciennes diverses pour: LOT 3 CLES ANCIENNES POUR HORLOGE /JOUET
LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,

Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

Verwandte Suchanfragen lot de 34 cles anciennes diverses pour: Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés

Verwandte Suchanfragen lot de 34 cles anciennes diverses pour: Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés
LOT DE 7 CLES ANCIENNES POUR PORTES, ARMOIRES, MEUBLES... |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 7

lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ oxydation, traces d'usure, 2 anneaux tordus ”

Verwandte Suchanfragen lot de 34 cles anciennes diverses pour: lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

LOT DE 10 BOITES DIVERSES ANCIENNES occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 34 cles anciennes diverses pour: LOT DE 10 BOITES DIVERSES ANCIENNES occasion
lot de 46 clés diverses marque: Ronis - Abus - Ronéo -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: lot 46 clés Nombre de pièces: Plus de 10 Matière: Métal Epoque (Siècle): Inconnue

Verwandte Suchanfragen lot de 34 cles anciennes diverses pour: lot de 46 clés diverses marque: Ronis - Abus - Ronéo -
Clés taillées diverses serrurerie pour verrou de sûreté

BONJOUR BONJOUR  COMMUNICATION  BIENVENUE  BIENVENUE  DESCRIPTION - TITRE ANNONCE   15 Clés anciennes  diverses de collection   état  à nettoyer pour parfaire  voir photo  _________ COMMUNICATION BIENVENUE PHOTOS COMPLÉMENTAIRE  SUR DEMANDE !   Envoi FAIT EN SUIVIE  FRANCE  OU  Union international      TARIF  Zone */*/*/     Thank you for your purchases. *THAÏLANDE* NOUVELLE ZÉLANDE * ITALIE *  ALLEMAGNE * ESPAGNE *  PAYS-BAS*CORSE*  DANEMARK* CORÉE DU SUD* ROYAUME -UNI *  GRANDE BRETAGNE *BELGIQUE* SUISSE *CANADA* AUTRICHE * INDONÉSIE *ROUMANIE* ESTONIE * RUSSIE *  BRÉSIL * AUSTRALIE * LUXEMBOURG* HONG KONG * PORTUGAL * ÉTATS-UNIS *JAPON  ENVOI FAIT TOUJOURS AVEC UN MAXIMUM DE PROTECTIONS **   *** Pour plus d'information ou acheter,

Lot de clés anciennes à identifier.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état d'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot de 34 cles anciennes diverses pour: Lot de clés anciennes à identifier.
Lot de 3 anciennes CLÉS - CLEFS

Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,

Verwandte Suchanfragen lot de 34 cles anciennes diverses pour: Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,
LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)

Verwandte Suchanfragen lot de 34 cles anciennes diverses pour: LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)
lot de 10 anciennes clés de portes en l'état lot 2 -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état d'usage: rouille ”

lot de 20 anciennes clés de portes en l'état lot 1 -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état d'usage rouille ”

Verwandte Suchanfragen lot de 34 cles anciennes diverses pour: lot de 20 anciennes clés de portes en l'état lot 1 -
clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70