lot de 46 reliures dalexandre dumas neuf

lot de 46 reliures d'Alexandre Dumas neuf

Annonce vente lot de 46 reliures d'alexandre dumas vend lot de 46 livres quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 46 reliures dalexandre dumas neuf: lot de 46 reliures d'Alexandre Dumas neuf
LOT 12 NOVA 100 A 111 en 4 reliures lug  NEUF

lot contenant reliure nova qui reprennent les nova 100 a 111 soit 12 fascicules. tous sont en état neuf, jamais lu. ce sont des exemplaires d'époque () ces numeros reprennent les meilleurs avantures de Spiderman (la mort de jean dewolf), les fantastiques contre galactus (Byrne) ou encore la période iron man alcolique contre stane!la plupart de ces aventures n'ont jamais été rééditées. pages de comics en tout! pour collectionneurs ou nostalgiques je vend 20 euros le tout je ne separe pas le lot port: 6 euros en lettre mais je conseille plutôt 9 euros en colissimo vue l'épaisseur paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 6 spidey 73 a 78 en 2 reliures lug  neuf

lot contenant les SPIDEY 73 A 78 EN 2 RELIURES LUG DATANT DE . ces numeros contiennent la fin des guerres secretes et le debut de secret war 2. état neuf jamais lu je vend 10 euros le tout je ne separe pas le lot port: 4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 46 reliures dalexandre dumas neuf: Lot 6 spidey 73 a 78 en 2 reliures lug neuf
Lot 3 reliures RUSTICA  completes

ce lot est composé des reliures rustica 2,4 et 5 (ce magasine ayant été fondé en ) soit les années et . chaque reliure fait 7 com d'epaisseur, 2,5 kg, et contient une année complete (52 numeros dans l'ordre) toutes les 3 en très bon état vu leur age de 85 ans, quelques signes d'usure legere des couverture et des taches brunes de vieillissement du papier sur les premieres pages mais c'est bien tout. pas d'ecriture, de scotch ou autres. les reliures rustica des années 60 sont rares celles-ci qui sont les premieres sont très, très difficiles a trouver. je vend 200 euros piece ou 500 euros les 3 port (en colissimo recommandé, envoi soigné): 15 euros pour 1 tome, 18 euros pour 2 tomes, 23 euros pour 3 tomes (8 kg) port euros en colissimo(presque 6kg avec l'emballage) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT  » EN 6 RELIURES marvel semic

LOT CONTENANT LES NUMEROS: en reliure) en reliure) en reliure) en reliure) en reliure) en reliure) tous en trés bon etat je vend 20 euros le tout je ne separe pas le lot avec spiderman, doom, x men, punisher, ghost rider, ravage… port: 10 euros en colissimo (+de 2 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 46 reliures dalexandre dumas neuf: LOT » EN 6 RELIURES marvel semic
Lot albums/reliures et n°s de

Lot albums/reliures et n°s de

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BE et TBE ”

Lot 140 reliures Fellowes anneaux spirales métalliques

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Fallowes

Verwandte Suchanfragen lot de 46 reliures dalexandre dumas neuf: Lot 140 reliures Fellowes anneaux spirales métalliques

Lot reliures top bd 2+3 marvel lug

Verwandte Suchanfragen lot de 46 reliures dalexandre dumas neuf: Lot reliures top bd 2+3 marvel lug
lot 3 reliures comics X MEN SAGA  semic

Annonce vente lot 3 reliures comics x men saga semic occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

LOT 10 COMICS PARADE en 5 reliures AREDIT DC

lot contenant les comics parade () (en 5 reliures de 2 numeros chacune) tous en bon/trés bon etat suivant le tome cette serie contient les aventures du vigilant (dont les episodes d'alan moore), des new gods de kirby, mais aussi red tornado, sun devils, shazam ou challenge (que des comics dc, non reedités) je vend 15 euros le tout port: 9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 46 reliures dalexandre dumas neuf: LOT 10 COMICS PARADE en 5 reliures AREDIT DC
Lot 7 reliures SPIDEY soit 21 numeros lug semic

LOT 20 RECIT COMPLET MARVEL LUG SEMIC 10 reliures

Verwandte Suchanfragen lot de 46 reliures dalexandre dumas neuf: LOT 20 RECIT COMPLET MARVEL LUG SEMIC 10 reliures
LOT 10 ATARI FORCE en 3 reliures aredit DC

lot contenant les atari force (,fin) en 3 reliures trés bon etat jamais reedité un must pour les fan de comics et les gamers je vend 10 euros le tout je ne separe pas le lot port:6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

GBC ClickBind Lot de 50 Reliures spirale plastique Format A4

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: GBC MPN: E UPC: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 46 reliures dalexandre dumas neuf: GBC ClickBind Lot de 50 Reliures spirale plastique Format A4
Lot LUG: 7 albums/reliures BLEK-NEVADA-RODEO-HONDO-FLAMBO |

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BE et TBE (voir photos) ”

Lot x 46 chapeaux / casquettes adulte/enfant neuf

'Lot x 46 chapeaux / casquettes adulte et enfant, idéal revente: - 7 casquettes adultes unies (4 rge + 3 jne), photo 3 - 8 casquettes cubaines T. , photo 2 - 1 casquette ''allez les bleus'', photo 2 - 10 casquettes unies blanches + 1 jaune, enfant - 6 casquettes fantaisie enfant - 5 bobs fantaisie enfant - 1 chapeau à carreaux enfant - 1 casquette hiver BB - 6 bonnets naissance BB (tout l'enfant est sur la 1è p?oto) 20 € le tout Visible sur Villemoustaussou Expédition en colissimo pour 13 € de + (mondial relay possible) ' - 11

Verwandte Suchanfragen lot de 46 reliures dalexandre dumas neuf: Lot x 46 chapeaux / casquettes adulte/enfant neuf
LOT 46 Timbres de Belgique + 2 BF neuf

Annonce vente lot 46 timbres de belgique + 2 bf référence interne: belg quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 46 reliures dalexandre dumas neuf: LOT 46 Timbres de Belgique + 2 BF neuf
Lot de 46 images Panini Barbie Star  neuf

Je vends 46 images Panini Barbie Star (). Je ne connais pas encore le prix au détail donc si vous recherchez des images en particulier, envoyer moi un mail pour me faire une proposition. À venir chercher sur place dans le Val d'Oise ou possibilité de recupérer le produit sur Paris contre règlement en espèces. Sinon prévoir frais de port à votre charge. Poids que pour les images max 100g. Cf. Tarif de la poste pour la France: prix en lettre verte 1,40€ ou lettre prioritaire 1,60€ ou Ecopli à

Zutter Bind-it-All Owire Lot de 4 reliures Spirales Blanc

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: NA Dimensions du produit (L x l x h): 11,7 x 6 x 32,1 cm Numéro de modèle: Matériau: Autre Couleur: Multicolore Moyenne des commentaires client: 5.0 étoiles sur 5 1 commentaire client Poids de l'article: 331 g Marque: Zutter UPC: NA EAN: NA

Verwandte Suchanfragen lot de 46 reliures dalexandre dumas neuf: Zutter Bind-it-All Owire Lot de 4 reliures Spirales Blanc
Lot de 3 albums/reliures ERIK le VIKING-BILL CYCLONE-AGENT

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ces BD sont en TBE et BE ”

Lot le manoir des fantomes 20 a 23 en reliures dc

lot contenant 2 reliures le manoir des fantômes de contenant des bd dc (collection comics Pocket) () tout 2 en très bon état. je vend 5 euros piece ou 8 euros le tout port:5,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 46 reliures dalexandre dumas neuf: Lot le manoir des fantomes 20 a 23 en reliures dc
lot 9 livres alexandre dumas

lot 9 livres alexandre dumas

collection les grands romans historiques envoi possible