lot de 5 assiettes de presentation couleur or diametre

Lot de 5 Assiettes de Présentation - Couleur Or - diamètre

Lot de 5 Assiettes de Présentation - Couleur Or - diamètre

5 assiettes de présentation couleur or en polypropylène - très bon état. Envoi rapide et soigné en point relais.Envoi possible par la poste,demander tarif avant paiement svp. Pour plus d'information ou acheter,

Lot 5 ASSIETTES PRESENTATION 1 PLAT Barbotine Faience

Lot 5 ASSIETTES PRESENTATION 1 PLAT Barbotine Faience

1Commentaires du vendeur : “ Bon état général, DEUX éclats, voir photos, envoi par MONDIAL RELAY. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes de presentation couleur or diametre: Lot 5 ASSIETTES PRESENTATION 1 PLAT Barbotine Faience
DURALEX LOT 2 ASSIETTES MARGUERITE diametre 27.5 COM HUILOR

DURALEX LOT 2 ASSIETTES MARGUERITE diametre 27.5 COM HUILOR

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Verre Nombre de pièces: 2

DURALEX LOT 2 ASSIETTES MARGUERITE diametre 27.5 COM HUILOR

DURALEX LOT 2 ASSIETTES MARGUERITE diametre 27.5 COM HUILOR

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Verre Nombre de pièces: 2

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes de presentation couleur or diametre: DURALEX LOT 2 ASSIETTES MARGUERITE diametre 27.5 COM HUILOR
Lot de 6 anciennes assiettes de ST AMAND (diamètre 17,5 cm)

Lot de 6 anciennes assiettes de ST AMAND (diamètre 17,5 cm)

Lot de 6 très anciennes assiettes de St Amand. Diamètre: 17,5 cm. Décors anciens métiers: - Le rémouleur, - Le porteur d'eau, - Le raccommodeur de faïences, - Le rempailleur, - Le Mr d'oublis, - Le savetier. Bon état (juste à signaler une petite fêlure sur le derrière du rémouleur). Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Grandes Assiettes de présentation en verre, de couleur

Grandes Assiettes de présentation en verre, de couleur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Assiette carrée Matière: Verre Sous-type: De présentation Couleur dominante: Vert Nombre de pièces: 6 Lavable au lave-vaisselle: Lavable au lave-vaisselle

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes de presentation couleur or diametre: Grandes Assiettes de présentation en verre, de couleur
Grandes Assiettes de présentation en verre, de couleur

Grandes Assiettes de présentation en verre, de couleur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Assiette carrée Matière: Verre Sous-type: De présentation Couleur dominante: Vert Nombre de pièces: 6 Lavable au lave-vaisselle: Lavable au lave-vaisselle

LOT ASSIETTES IKEA BLANCHES (présentation 32 cm /creuses 26

LOT ASSIETTES IKEA BLANCHES (présentation 32 cm /creuses 26

A VENDRE LOT DE 12 ASSIETTES IKEA OCCASION EN TRES BON ETAT - 4 ASSIETTES DE PRESENTATION 32.5 CM - 4 ASSIETTES CREUSES 26.5 CM - 4 COUPELLES 15.5 CM Les plus de l'article:  Une vaisselle qui combine un aspect simple et rustique et des bords aux courbes élégantes. Vous pouvez ainsi les coordonner avec d'autres types de vaisselle pour des décors de tables différents. Cette série s’inspire de la tradition scandinave: des lignes simples et rustiques, adoucies par des bords ondulés. Elle peut changer de personnalité, selon la façon dont vous combinez les différentes pièces. Cette collection s’inspire aussi de l’élégance du design du XVIIIe siècle, ce dernier trouvant ses racines en Extrême-Orient, où ce service est produit aujourd’hui. C’est une preuve que présent et passé peuvent cohabiter en harmonie. Environnement: Sans cadmium ou plomb ajoutés. Conseils d'entretien Passe au four micro-ondes. Résiste au lave-vaisselle.  Description de l'article: faïence Les verres,serviettes,couverts,et chemin de table ne sont pas à vendre ! PAS D ENVOI POSTAL - TROP RISQUÉ !! A VENIR CHERCHER SUR PLACE À CRETEIL MERCI !! Je vends d autres assiettes de présentation ikea en très bon état. A bientôt peut être !!

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes de presentation couleur or diametre: LOT ASSIETTES IKEA BLANCHES (présentation 32 cm /creuses 26
Lot de 6 assiettes creuses diamètre 25 cm Obernai

Lot de 6 assiettes creuses diamètre 25 cm Obernai

Lot de 6 assiettes creuses diamètre 25 cm Obernai Sarreguemines ETAT BON ETAT PAS DE FEL PAS DE CHOC 1 ASSIETTE POSSEDE UN DEFAUT DE CUISSON VOIR PHOTO Pour plus d'information ou acheter,

JOLIPA LOT DE 2 ASSIETTES PRÉCIEUSES DIAMETRE 31 CM 238 |

JOLIPA LOT DE 2 ASSIETTES PRÉCIEUSES DIAMETRE 31 CM 238 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "JOLIPA" Numéro de pièce fabricant: "" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes de presentation couleur or diametre: JOLIPA LOT DE 2 ASSIETTES PRÉCIEUSES DIAMETRE 31 CM 238 |
Lot de 6 assiettes creuses diamètre 23 cm jamais servi

Lot de 6 assiettes creuses diamètre 23 cm jamais servi

Lot de 6 assiettes CREUSES à hors-d'oeuvre neuves. Elles n'ont jamais servi et passent au lave-vaisselle. Elles sont en excellent état. Diamètre 23 cm MERCI DE ME CONTACTER AVANT LE PAIEMENT car je préfère le règlement par chèque. Mes objets sont en vente sur d'autres supports et peuvent donc être retirés de la vente à tout moment. Il est possible d'envisager (ce que je préfère pour éviter une éventuelle casse dans les transports) une remise en main propre sur la région de la FERTE SOUS JOUARRE (77) ou dans Paris. Les frais de ports sont de euros pour la France (emballage carton, bulle, papier et mousse). Pour l'étranger, les frais seront calculés le moment venu suivant la destination. Je ne suis pas responsable de la casse occasionnée par les transporteurs et ne rembourse en aucun cas. Je peux donner des renseignements et / ou des photos supplémentaires sur demande par mail ou par téléphone . Bonnes enchères. N'hésitez pas à consulter mes autres ventes. Il y a des choses intéressantes.... Pour plus d'information ou acheter,

LOT de 12 belles assiettes de présentation en porcelaine

LOT de 12 belles assiettes de présentation en porcelaine

Annonce vente lot de 12 belles assiettes de présentation en porcelaine lot occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes de presentation couleur or diametre: LOT de 12 belles assiettes de présentation en porcelaine
Lot de grandes assiettes de présentation en porcelaine

Lot de grandes assiettes de présentation en porcelaine

Lot de 6 grandes assiettes de présentation en porcelaine

4 ASSIETTES CREUSES GIEN DÉCOR ROUEN DIAMETRE 22.5 CM

4 ASSIETTES CREUSES GIEN DÉCOR ROUEN DIAMETRE 22.5 CM

4 ASSIETTES CREUSES GIEN DÉCOR ROUEN  4 ASSIETTES CREUSES en faïence à bords contournés et décor en camaïeu bleu d'une frise de rinceaux feuillagés sur l'aile.  Le centre orné d'un médaillon à motifs de feuillages, fleurs et draperies festonnées.  * Chaque pièce marquée au revers * Première moitié du XXe siècle * Diamètre d'une assiette: 23.5 cm EXCELLENT ETAT PENSEZ A REGROUPER VOS ACHATS POUR RÉDUIRE LES FRAIS DE PORT Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes de presentation couleur or diametre: 4 ASSIETTES CREUSES GIEN DÉCOR ROUEN DIAMETRE 22.5 CM
6 ASSIETTES PLATES GIEN DECOR BALADINS DIAMETRE 29.5 CM EXC

6 ASSIETTES PLATES GIEN DECOR BALADINS DIAMETRE 29.5 CM EXC

6 ASSIETTES PLATES GIEN MODÈLE : BALADINS * DIAMÈTRE: 29.5 cm EXCELLENT ÉTAT Consultez mes autres objets ! PENSEZ A REGROUPER VOS ACHATS POUR RÉDUIRE LES FRAIS DE PORT POSSIBILITE D'ENVOI PAR L'INTERMEDIAIRE DE MONDIALRELAY en point relais A LA DEMANDE * 3.70 pour 2 kg * 4.90 € pour 5 kg * 9.60 € pour 15 kg * ETC.. Pour plus d'information ou acheter,

SERVICE 8 ASSIETTES DE TABLE ASSIETTES DE PRESENTATION

SERVICE 8 ASSIETTES DE TABLE ASSIETTES DE PRESENTATION

1Commentaires du vendeur : “ En superbe état: Comme neuves pas de fêle, pas de choc. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes de presentation couleur or diametre: SERVICE 8 ASSIETTES DE TABLE ASSIETTES DE PRESENTATION
ECARTEUR / TUNNEL en ACRYLIQUE - Couleur ROSE - Diamètre 5

ECARTEUR / TUNNEL en ACRYLIQUE - Couleur ROSE - Diamètre 5

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Partie du corps: Oreille Marque: Crazy Factory Couleur dominante: Rose Matière: Acrylique Type: Tunnel Diamètre tige (mm): 5 EAN: Non applicable

LOT 5 Anneaux Brisé diamètre 22 et lot de 5 Anneaux ouvert

LOT 5 Anneaux Brisé diamètre 22 et lot de 5 Anneaux ouvert

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Anneau de jonction Matière: Métal argenté Sous-type: Anneau double brisé Couleur: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes de presentation couleur or diametre: LOT 5 Anneaux Brisé diamètre 22 et lot de 5 Anneaux ouvert
LOT 5 Anneaux Brisé diamètre 22 et lot de 5 Anneaux ouvert

LOT 5 Anneaux Brisé diamètre 22 et lot de 5 Anneaux ouvert

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Anneau de jonction Matière: Métal argenté Sous-type: Anneau double brisé Couleur: Argenté

LOT DE JOLIES ASSIETTES5 +5 +5 assiettes à dessert

LOT DE JOLIES ASSIETTES5 +5 +5 assiettes à dessert

Un lot de jolies assiettes fleurs/5/oiseaux/5/ et 5 assiettes à desserts oiseaux

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes de presentation couleur or diametre: LOT DE JOLIES ASSIETTES5 +5 +5 assiettes à dessert
Lot de 5 assiettes plates en arcopal vintage motif fleur lot

Lot de 5 assiettes plates en arcopal vintage motif fleur lot

lot de 5 assiettes plates 70's motif fleur lotus, d'occasion en bon état diamètre 24 cm je vends d'autres lots d'assiettes vintage (Lotus creuses; assiettes + sous tasses motif fleurs Moulin des Loups) Photos disponible sur demande Merci de me préciser votre Point relais aussitôt la vente terminée. Pour plus d'information ou acheter,

ASSIETTES DE PRESENTATION neuf

ASSIETTES DE PRESENTATION neuf

Vends lot de 8 assiettes de présentation en rotin, très bon état Diamètre 0,32 cm. Prix de vente neuf 8 à 10 euros pièces - 06

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes de presentation couleur or diametre: ASSIETTES DE PRESENTATION neuf
assiettes de présentation occasion

assiettes de présentation occasion

Annonce vente assiettes de présentation 12 assiettes de présentation occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

assiettes de présentation occasion

assiettes de présentation occasion

Annonce vente assiettes de présentation 12 assiettes de présentation occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 assiettes de presentation couleur or diametre: assiettes de présentation occasion
ASSIETTES DE PRESENTATION neuf

ASSIETTES DE PRESENTATION neuf

A VENDRE 12 ASSIETTES DE PRESENTATION - DIAMETRE 32 CMS - PORCELAINE DE MARQUE GUY DEGRENNE - LAVE VAISSELLE ET MICRO ONDES POSSIBLE - BORD BLEU PEINT MAIN - PRIX DE L ENSEMBLE A DEBATTRE - 24

Contactez