lot de 5 billets de 50 francs delatour x2

Lot de 5 billets de 50 francs Delatour ( (x2) /

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Etat des billets visibles sur les photos ”

LOT BILLETS 10 & 5 francs MARTINIQUE

-Martinique 10 Francs Colbert - Série D.12 état SUP: un épinglage et un léger plis verticale -Martinique 5 Francs Bougainville - Série Z.20 état SPL: un épinglage pas d'autre défaut

Verwandte Suchanfragen lot de 5 billets de 50 francs delatour x2: LOT BILLETS 10 & 5 francs MARTINIQUE
Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50

Verwandte Suchanfragen lot de 5 billets de 50 francs delatour x2: Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50
Pieces 5 francs argent + lot 5 francs alu occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 5 billets de 50 francs delatour x2: Pieces 5 francs argent + lot 5 francs alu occasion
BEAU LOT DE BILLETS ANCIEN DE 10 FRANCS MINEUR // 25 BILLETS

Verwandte Suchanfragen lot de 5 billets de 50 francs delatour x2: BEAU LOT DE BILLETS ANCIEN DE 10 FRANCS MINERVE // 9 BILLETS
Pieces 5 francs argent + lot 5 francs alu

Lot de 69 pieces de 5 francs argent francs avrillier francs /

Verwandte Suchanfragen lot de 5 billets de 50 francs delatour x2: Pieces 5 francs argent + lot 5 francs alu
Billets de 100 et 50 Francs. unique/collector

Bonjour, je vends ces billets de 100 et 40 francs. Faire offre raisonnable. - 68

LOT 5 & 25 FRANCS  FRANCS CAMEROUN AEF AFRIQUE EQUARIALE

1Caractéristiques de l'objet Région: Afrique Année de frappe: Métal: Bronze-aluminium Pays: Cameroun

Verwandte Suchanfragen lot de 5 billets de 50 francs delatour x2: LOT 5 & 25 FRANCS FRANCS CAMEROUN AEF AFRIQUE EQUARIALE
lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE

Verwandte Suchanfragen lot de 5 billets de 50 francs delatour x2: lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE
lot 4 pièces argent 5 francs 100 francs Marie Curie + 1/2

5 piéforts: 2x 100 francs, 50 cent, 2x 2 francs années '80

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Lot, Coffret: Lot Période: Qualité: FDC Métal: Argent

Verwandte Suchanfragen lot de 5 billets de 50 francs delatour x2: 5 piéforts: 2x 100 francs, 50 cent, 2x 2 francs années '80
LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE

Ancien Lot 4 Billets Banque 10 francs

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Francs Personnage: Voltaire

Verwandte Suchanfragen lot de 5 billets de 50 francs delatour x2: Ancien Lot 4 Billets Banque 10 francs

50 FRANCS SAINT EXUPERY; 100 FRANCS DELACROIX ET 200 FRANCS

Verwandte Suchanfragen lot de 5 billets de 50 francs delatour x2: 50 FRANCS SAINT EXUPERY; 100 FRANCS DELACROIX ET 200 FRANCS
LOT BILLETS  Francs Terre et Mer fr Déesse

billet Francs Terre et Mer etat: plis d'usages,trous d'épingles,salissure,petit manque au centre(voir scan) billet francs Déesse Déméter état plis d'usage léger,trous d'épingles,coupures en marge(voir scan) papier propre frais et craquant.

FRANCE Lot 3 Billets ) and 200 Francs  TB+ |

1Commentaires du vendeur : “ Piqûres ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 billets de 50 francs delatour x2: FRANCE Lot 3 Billets ) and 200 Francs TB+ |
Lot de 2 billets 200 francs Montesquieu ( et ) |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Visible sur photo ”

LOT 2 BILLETS 10 Francs Minerve de  et

Verwandte Suchanfragen lot de 5 billets de 50 francs delatour x2: LOT 2 BILLETS 10 Francs Minerve de et
Algérie coloniale: 20 francs 50 francs 100 francs graveur

1Caractéristiques de l'objet Région: Afrique Pays: Algerie Lot: Lot, Collection