lot de 50 transistor 2na80v25wnpnto 66 composant

LOT DE 50 TRANSISTOR 2NA/80V/25W/NPN/TO-66 (composant

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Sous-type: Transistor Type: Composant

Verwandte Suchanfragen lot de 50 transistor 2na80v25wnpnto 66 composant: LOT DE 50 TRANSISTOR 2NA/80V/25W/NPN/TO-66 (composant
Lot de 66 Mangas NARUTO - Tomes 1 à 66 - Masashi Kishimoto

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Manga VF Lots: Oui Auteur: MASASHI KISHIMOTO Langue: Français Éditeur: KANA EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 50 transistor 2na80v25wnpnto 66 composant: Lot de 66 Mangas NARUTO - Tomes 1 à 66 - Masashi Kishimoto
Ferplast Aquariums et Composant Techniques Bluclima 50 W

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Dimensions du colis: 27,2 x 9,4 x 5,2 cm Batterie(s) / Pile(s) incluse(s): Non Numéro du modèle de l'article: Watt: 50 Watts Nombre d’unités par article: 1 Moyenne des commentaires client: 4.0 étoiles sur 5 1 commentaire client Nombre d’articles: 1 Marque: Ferplast Nécessite des piles: Non Numéro de pièce fabricant: NA UPC: NA EAN: NA

Lot de 6 rouleaux de ruban adhésif de 66 m x 50 mm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Gluecksshop EAN: Fabricant: Gluecksshop UPC: Non applicable Numéro de pièce fabricant: Non applicable ISBN: Non applicable MPN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 50 transistor 2na80v25wnpnto 66 composant: Lot de 6 rouleaux de ruban adhésif de 66 m x 50 mm
Transistor Philips L3X32T/02R - Poste radio transistor -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Poste de radio Pays de fabrication: Hollande

Verwandte Suchanfragen lot de 50 transistor 2na80v25wnpnto 66 composant: Transistor Philips L3X32T/02R - Poste radio transistor -
10 New Vente en Gros Lot Composant Av Tv HDTV Câble Corde

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Câble de Connection A/V: Composant (YPbPr) Plate-forme: Sony PSP Marque: ClassicGameSource EAN: Non applicable Type: A / V Câbles/Adaptateurs Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Lot 5 anciens postes radio transistor, AKKORD, SONY,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Epoque: Années Type: Poste de radio Objet modifié: Non Marque: Philips Poste de radio: A transistors

Verwandte Suchanfragen lot de 50 transistor 2na80v25wnpnto 66 composant: Lot 5 anciens postes radio transistor, AKKORD, SONY,
100PCS/Lot Triode transistor PNP General Purpose Transistors

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: S EAN: Does not apply ISBN: Does not apply Brand: WEIDILY UPC: Does not apply Pièce détachée de radio: Transistor

Lot de 5 pièces 2N697 Transistor NPN Thomson

Pour de plus amples renseignements, vous pouvez consulter le datasheet à l'adresse suivante : http://www.datasheetcatalog.com/datasheets_pdf/2/N/6/9/2N697.shtml         Transistor NPN Silicium 60v 600mw lot de 5 pièces Etat: neuf et non utilisé Si vous souhaitez un paiement via paypal envoi en lettre avec suivi Les frais de port sont à votre charge et sous votre responsabilité ainsi que les options d’acheminement que vous aurez choisis. envois groupes : vous pouvez réduire les frais de ports en groupant vos achats (me demander le montant total à payer en cas d'achats groupés).   Consultez mes autres objets ! Merci de me faire parvenir votre règlement dans les 4 jours suivant la clôture des enchères PAS DE DEPOT A LA POSTE LE SAMEDI Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 50 transistor 2na80v25wnpnto 66 composant: Lot de 5 pièces 2N697 Transistor NPN Thomson
Lot de 10 x S TRANSISTOR (NPN) Ventiseri

S Transistor Silicon (NPN) Boitier TO92 (ebc) Complémentaire au S Excellente linéarité Hfe. Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 25 anciennes lampes ampoules transistor radio poste

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Attention, aucune n'a été testée, je ne pense pas qu'elles soient neuves. Voir photos pour détails. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 50 transistor 2na80v25wnpnto 66 composant: Lot de 25 anciennes lampes ampoules transistor radio poste
Lot de 8 Dissipateur Refroidisseur 6°C/W transistor triac

Lot de 8 Dissipateurs Refroidisseurs pré-percés Dimensions 50x83x12 mm Résistance thermique: 6°C/W

Animate Litterie vétérinaire [66 x 50,8 cm] [rouge] -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Animate Taille: 66 x 50,8 cm Couleur: rouge Numéro de pièce fabricant: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 50 transistor 2na80v25wnpnto 66 composant: Animate Litterie vétérinaire [66 x 50,8 cm] [rouge] -
Scotch Ruban Adhésif Polypropylène 50 mm x 66 m

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: SF6T EAN: ISBN: Does not apply Brand: Scotch UPC: Does not apply

3M SCOTCH VERPACKUNGSKLEBEBAND PVC21RT, 50 MM X 66 M

100% NEUF: 3M Scotch Verpackungsklebeband PVC21RT, 50 mm x 66 m Marque: Scotch Ruban adhésif d'emballage PVC21RT, 50 mm x 66 m Transparent à l'unité incolore(PVC21RT) Livraison à domicile en France métropolitaine, en colis suivi. Prix-rikiki: Des instants plaisir en toute liberté ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 50 transistor 2na80v25wnpnto 66 composant: 3M SCOTCH VERPACKUNGSKLEBEBAND PVC21RT, 50 MM X 66 M

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Modèle fabricant: SF6T Numéro du modèle: SF6 Moyenne des commentaires client: 3.8 étoiles sur commentaires client Couleur: Transparent Color: Transparent Type de matériau: polypropylène Marque: Scotch Nombre d’unités par article: 6 MPN: SF6T UPC: NA EAN:

2SC Transistor NPN 20V 100mA TO-92 (Lot de 10) / Dispo

2SC Transistor NPN 20V 100mA TO-92 (Lot de 10)  / Dispo sous 7 jours Attention produit disponible pour expédition sous 7 jours (si vous ne souhaitez pas payer avant envoyez nous un email pour précommander le produit, dès réception nous vous en tiendrons informé). Caution product available for shipping within 7 days (if you do not want to pay before email us to pre-order the product upon receipt we will keep you informed). Producto disponible para el envío dentro de 7 días Precaución (si usted no quiere pagar antes de enviarnos un correo electrónico a pre-ordenar el producto una vez recibido le mantendremos informado). - Une remise de 10% est effectué pour une commande supérieure à 30 euros de marchandises. - les factures sont émises sans TVA - Vous pouvez cumuler l'achat d'objets dans la boutique un seul frais de port vous sera facturé. Pour plus d'information ou acheter,

2SC Transistor NPN 300V 100mA TO-126 (Lot de 2) / Dispo

2SC Transistor NPN 300V 100mA TO-126 (Lot de 2)  / Dispo sous 7 jours Attention produit disponible pour expédition sous 7 jours (si vous ne souhaitez pas payer avant envoyez nous un email pour précommander le produit, dès réception nous vous en tiendrons informé). Caution product available for shipping within 7 days (if you do not want to pay before email us to pre-order the product upon receipt we will keep you informed). Producto disponible para el envío dentro de 7 días Precaución (si usted no quiere pagar antes de enviarnos un correo electrónico a pre-ordenar el producto una vez recibido le mantendremos informado). - Une remise de 10% est effectué pour une commande supérieure à 30 euros de marchandises. - les factures sont émises sans TVA - Vous pouvez cumuler l'achat d'objets dans la boutique un seul frais de port vous sera facturé. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 50 transistor 2na80v25wnpnto 66 composant: 2SC Transistor NPN 300V 100mA TO-126 (Lot de 2) / Dispo
MJE Transistor NPN TO-V 12A (Lot de 4) / Disp La

MJE Transistor NPN TO-V 12A (Lot de 4)  / Dispo sous 7 jours Attention produit disponible pour expédition sous 7 jours (si vous ne souhaitez pas payer avant envoyez nous un email pour précommander le produit, dès réception nous vous en tiendrons informé). Caution product available for shipping within 7 days (if you do not want to pay before email us to pre-order the product upon receipt we will keep you informed). Producto disponible para el envío dentro de 7 días Precaución (si usted no quiere pagar antes de enviarnos un correo electrónico a pre-ordenar el producto una vez recibido le mantendremos informado). - Une remise de 10% est effectué pour une commande supérieure à 30 euros de marchandises. - les factures sont émises sans TVA - Vous pouvez cumuler l'achat d'objets dans la boutique un seul frais de port vous sera facturé.

2SC Transistor NPN 40V 800mA (Lot de 5) / Dispo sous 7

2SC Transistor NPN 40V 800mA (Lot de 5)  / Dispo sous 7 jours Attention produit disponible pour expédition sous 7 jours (si vous ne souhaitez pas payer avant envoyez nous un email pour précommander le produit, dès réception nous vous en tiendrons informé). Caution product available for shipping within 7 days (if you do not want to pay before email us to pre-order the product upon receipt we will keep you informed). Producto disponible para el envío dentro de 7 días Precaución (si usted no quiere pagar antes de enviarnos un correo electrónico a pre-ordenar el producto una vez recibido le mantendremos informado). - Une remise de 10% est effectué pour une commande supérieure à 30 euros de marchandises. - les factures sont émises sans TVA - Vous pouvez cumuler l'achat d'objets dans la boutique un seul frais de port vous sera facturé. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 50 transistor 2na80v25wnpnto 66 composant: 2SC Transistor NPN 40V 800mA (Lot de 5) / Dispo sous 7
2SC Transistor NPN 150V 50mA TO-126 (Lot de 5) / Dispo

2SC Transistor NPN 150V 50mA TO-126 (Lot de 5)  / Dispo sous 7 jours Attention produit disponible pour expédition sous 7 jours (si vous ne souhaitez pas payer avant envoyez nous un email pour précommander le produit, dès réception nous vous en tiendrons informé). Caution product available for shipping within 7 days (if you do not want to pay before email us to pre-order the product upon receipt we will keep you informed). Producto disponible para el envío dentro de 7 días Precaución (si usted no quiere pagar antes de enviarnos un correo electrónico a pre-ordenar el producto una vez recibido le mantendremos informado). - Une remise de 10% est effectué pour une commande supérieure à 30 euros de marchandises. - les factures sont émises sans TVA - Vous pouvez cumuler l'achat d'objets dans la boutique un seul frais de port vous sera facturé. Pour plus d'information ou acheter,