lot de 6 chaises anciennes antiquite occasion

Lot de 6 chaises anciennes (antiquité) occasion

Lot de 6 chaises Antiquité Très anciennes, style breton, Motifs en reliefs et différents sur chaque dossier.(personnages paysans breton) Assise ciselée Bon état - 51

Verwandte Suchanfragen lot de 6 chaises anciennes antiquite occasion: Lot de 6 chaises anciennes (antiquité) occasion

Annonce vente lot de 6 chaises anciennes (antiquité) lot de 6 chaises occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de 6 chaises anciennes occasion

Annonce vente lot de 6 chaises anciennes 6 chaises en bois vernis et occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 6 chaises anciennes occasion

Lot de 6 chaises anciennes tapissées de velours rouge ayant plus de 100 ans. 2 chaises avec accoudoir et 4 chaises sans accoudoir (2 sont à restaurer) - 59

Verwandte Suchanfragen lot de 6 chaises anciennes antiquite occasion: Lot de 6 chaises anciennes occasion

Un lot de 6 Anciennes chaises en bois vintage occasion

Annonce vente un lot de 6 anciennes chaises en bois vintage un lot de occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 chaises anciennes antiquite occasion: Un lot de 6 Anciennes chaises en bois vintage occasion
Lot de 6 chaises d'église anciennes Paris

Lot de 6 chaises d’église anciennes, paillage en très bon état 2 d'entre elles ont perdu 1 barreau Pour plus d'information ou acheter,

lot de 6 chaises en bois - dessus paillé - très anciennes

lot de 6 chaises en bois très anciennes et très solides dessus paillé - à voir sur Camiers tél

Verwandte Suchanfragen lot de 6 chaises anciennes antiquite occasion: lot de 6 chaises en bois - dessus paillé - très anciennes

Lot pampilles anciennes lot 8 Collection - Antiquité - Art

Lot 8 pampilles anciennes Hauteur de 5 cm (+haut 1,5 cm), largeur 3 cm environ Verre ou cristal ? Objet d'occasion pouvant présenter des égratignures ou petit éclats. Envoi en lettre suivie à vos risques (attention épaisseur limitée à 3 cm) ou en colissimo plus raisonnable car plus d'emballage. Avant d'enchérir SVP, veuillez poser toutes vos questions afin d'être satisfait de votre achat. N'oubliez pas d'aller voir mes autres ventes ! merci Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 chaises anciennes antiquite occasion: Lot pampilles anciennes lot 8 Collection - Antiquité - Art
Lot pampilles anciennes lot 5 Collection - Antiquité - Art

Lot de 4 pampilles anciennes Hauteur 5 cm + fleur 2 cm  / Largeur 3,5 cm/ épaisseur environ 1,5 cm au centre Verre ou cristal ? Objet d'occasion pouvant présenter des égratignures ou petit éclats. Envoi en lettre suivie à vos risques (attention épaisseur limitée à 3 cm) ou en colissimo plus raisonnable car plus d'emballage. Avant d'enchérir SVP, veuillez poser toutes vos questions afin d'être satisfait de votre achat. N'oubliez pas d'aller voir mes autres ventes ! merci Pour plus d'information ou acheter,

6 chaises anciennes occasion

6 chaises anciennes occasion

Annonce vente 6 chaises anciennes ensemble de 6 chaises anciennes, tout en occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 chaises anciennes antiquite occasion: 6 chaises anciennes occasion
6 chaises cannées anciennes occasion

Annonce vente 6 chaises cannées anciennes type: chaise, tabouret occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 chaises anciennes antiquite occasion: 6 chaises cannées anciennes occasion
lot 2 chaises anciennes occasion

Annonce vente lot 2 chaises anciennes lot de 2 chaises anciennes occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 chaises anciennes antiquite occasion: lot 2 chaises anciennes occasion
6 chaises bistrot anciennes BAUMANN occasion

Annonce vente 6 chaises bistrot anciennes baumann 6 chaises bistrot occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de deux chaises Anciennes occasion

Annonce vente lot de deux chaises anciennes lot de deux chaises anciennes occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 chaises anciennes antiquite occasion: Lot de deux chaises Anciennes occasion
Lot de 3 chaises anciennes occasion

Annonce vente lot de 3 chaises anciennes lot de 3 chaises anciennes des occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot pampilles anciennes lot3 Collection - Antiquité - Art

Lot de 4 pampilles anciennes Hauteur 7,5 cm + 1,5cm (rond au dessus) / Largeur 4,5 cm/ épaisseur environ 2 cm au centre Verre ou cristal ? Objet d'occasion pouvant présenter des égratignures ou petit éclats. Envoi en lettre suivie à vos risques (attention épaisseur limitée à 3 cm) ou en colissimo plus raisonnable car plus d'emballage. Avant d'enchérir SVP, veuillez poser toutes vos questions afin d'être satisfait de votre achat. N'oubliez pas d'aller voir mes autres ventes ! merci Pour plus d'information ou acheter,

Lot 8 chaises anciennes à restaurer occasion

8 chaises anciennes À restaurer et ou recoller (morceaux fournis) sauf le Cannage de l assise: neuf ou récent (coût d'un cannage entre €) Règlement ESPECES * Vide-maison en cours (travaux prévus): quelques autres articles disponibles personnels 'universgg' * Contact: mail ou sms + REMISE en mains propres sur trajet travail / déménagement:. Sur place à côté de Faverges . Saint-Martin Bellevue (rte de la Roche entre Argonay et Charvonnex), 5 minutes d Annecy. Albertville, Ugine, La Roche s/ Foron;. participation aux frais de transport: Bardonnex, Peymeinade, Tourrettes , Montauroux, - 73

Verwandte Suchanfragen lot de 6 chaises anciennes antiquite occasion: Lot 8 chaises anciennes à restaurer occasion
Lot de 5 chaises rouges anciennes occasion

Annonce vente lot de 5 chaises rouges anciennes donne lot de 5 chaises occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB