lot de 6 coupes a fruits

lot de 6 coupes a fruits

lot de 6 coupes a fruits

lot de 6 coupes a fruits

lot de 6 coupes a fruits

lot de 6 coupes a fruits

lot de 6 coupes a fruits

Verwandte Suchanfragen lot de 6 coupes a fruits: lot de 6 coupes a fruits
6 COUPES A FRUITS OU A GLACE neuf

VEND 6 COUPES A FRUITS OU A GLACE EN VERRE GRANITE FORME ORIGINALE HAUTEUR 6.5 CM DIAMETRE 11 CM COLORIS ASSORTIS NEUVES - 59

Lot 6 COUPES A GLACE en INOX  GUY DEGRENNE et 6

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Guy Degrenne Pièce: 6 + 6

Verwandte Suchanfragen lot de 6 coupes a fruits: Lot 6 COUPES A GLACE en INOX GUY DEGRENNE et 6
Lot de 6 coupes glace

Lot de 6 coupes glace

Lot neuf de 6 coupes à glace (ou autre ingrédient) hauteur = 13 cm - 75

Lot de 6 coupes à champagne

Lot de 6 coupes à champagne

Vends un lot de 6 coupes à champagne en parfait état. Hauteur 11 cms. Diamètre: 11,5 cms. Remise en mains propres sur Poissy

Verwandte Suchanfragen lot de 6 coupes a fruits: Lot de 6 coupes à champagne
coupes à fruits occasion

coupes à fruits occasion

Annonce vente coupes à fruits vends une coupe à fruits et une coupe à occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

coupes a fruits occasion

coupes a fruits occasion

Annonce vente coupes a fruits très belles coupes a fruits, en porcelaine occasion: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 coupes a fruits: coupes a fruits occasion
Coupes de fruits neuf

Coupes de fruits neuf

Annonce vente coupes de fruits deux coupes de fruits bleu blanche prix quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Coupes de fruits neuf

Coupes de fruits neuf

Verwandte Suchanfragen lot de 6 coupes a fruits: Coupes de fruits neuf
coupes a fruits occasion

coupes a fruits occasion

coupes à fruits occasion

coupes à fruits occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 6 coupes a fruits: coupes à fruits occasion
Lot de 6 coupes à champagne. neuf

Vends un lot de 6 coupes à champagne en parfait état. Hauteur 11 cms. Diamètre: 11,5 cms. Remise en mains propres sur Poissy - 78

COUPES A GLACE - FRUITS occasion

10 COUPES A GLACE - FRUITS OU AUTRE DIAMETRE 11.5 CM HAUTEUR 12 CM PIED EN BOIS - 95

Verwandte Suchanfragen lot de 6 coupes a fruits: COUPES A GLACE - FRUITS occasion
Coupes entrées fruits glaces chinois

6 petits bols de style chinois idéale présentation culinaire.Entrées, desserts,glaces, fruits... Très jolies coupelle noires ext vernies et intérieur rouge 18 e les 6 coupes. A Prendre sur place Paris 7 ou le Raincy . Pour toute question n'hésitez pas a me contacter. Cordialement. Charlotte

Lot 6 Coupes Individuelles Gien Oiseau Bleu. Authentiques

GIEN - TRADITION FRANÇAISE Lot de 6 coupes excellent état.    Autres photos sur demande.   Allez voir mes autres ventes Pour expédition hors france me contacter pour connaître les frais de port. Coupes individuelles L'extraordinaire bleu des motifs délavés par l'eau et le sel ainsi que les dessins classiques de l'époque 18ème, furent sa source d'inspiration pour créer Oiseau Bleu. Caractéristiques Faïence ''made in France'', fabriquée à Gien Savoir-faire unique et bicentenaire Contrôle strict de la qualité Faïence d'exception pour un art de vivre à la française Dimension: Ø 16 cm Lavez votre vaisselle rapidement après utilisation Respectez les doses de produits pour lave-vaisselle Privilégiez le programme Eco ou basse température Il est déconseillé de faire tremper votre vaisselle Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 coupes a fruits: Lot 6 Coupes Individuelles Gien Oiseau Bleu. Authentiques
plateau a fruits plus deux coupes

vend plateau a fruits en verre deux coupes état neuf diamètre du plateau: 32 cm prix: 7 € pour l ' ensembles

bel ensemble de coupes à fruits

Vends un ensemble de 8 coupes à fruits en parfait état, jamais utilisé.(les coupes étant vendu par 4, nous en avons acheté 2). Son prix: 10€ Pour tous renseignements, merci de me contacter au

Verwandte Suchanfragen lot de 6 coupes a fruits: bel ensemble de coupes à fruits

ASSIETTES,VERRES, COUPES A FRUITS..... occasion

A VENDRE SUITE A UN DEMENAGEMENT Grandes,moyennes et petites assiettes 1 Faitout, 1 Soupière, 10 bols à dessert 24 coupes à fruits (dans carton d'origine) +8 grosses +6 moyennes 43 flûtes à Champagne (dans carton d'origine) DONNE 1 carafe à eau ' forme Canard', 1 carafe à vin et 1 carafe à Whisky - 03

Verwandte Suchanfragen lot de 6 coupes a fruits: ASSIETTES,VERRES, COUPES A FRUITS..... occasion
LOT DE 6 SUPERBES COUPES A GLACE. NEUVES Gennevilliers

SI VOUS SOUHAITEZ D'AUTRES PHOTOS, JE LES ENVOIS AVEC PLAISIR. Pour plus d'information ou acheter,

Lot 6 Coupes Individuelles + Plat rond Gien Collection Oisea

GIEN - Collection Oiseau bleu  - peint main –     Plat Rond plat légèrement incurvé Diamètre 30 cm    + 6 coupes individuelles Diamètre 16 cm   L'extraordinaire bleu des motids délavés par l'eau et le sel ainsi que les dessins classiques de l'époque 18ème, furent sa source d'inspiration pour créer Oiseau Bleu. Faïence ''made in France'', fabriquée à Gien Savoir-faire unique et bicentenaire Contrôle strict de la qualité Faïence d'exception pour un art de vivre à la française Lavez votre vaisselle rapidement après utilisation Respectez les doses de produits pour lave-vaisselle Privilégiez le programme Eco ou basse température Il est déconseillé de faire tremper votre vaisselle Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 coupes a fruits: Lot 6 Coupes Individuelles + Plat rond Gien Collection Oisea
LOT 6 COUPES A GLACE + CUILLERES + PLATEAU INOX GUY DEGRENNE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Guy Degrenne

Coupes à champagne, fruits ou crème. neuf

Annonce vente coupes à champagne, fruits ou crème. 15 véritables coupes à quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 coupes a fruits: Coupes à champagne, fruits ou crème. neuf