lot de 6 lithographies annee et signee de lapos

Lot de 6 lithographies année  et signée de l'

1Caractéristiques de l'objet Auteur: E.L ?? Type: Lithographie Éditeur: Marcel Gourgoulin Messia Jura Caractéristiques: Signée Lots: Oui Authenticité: Original Thème: Paysage Période: XXème et contemporain Genre: Impressionnisme

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lithographies annee et signee de lapos: Lot de 6 lithographies année et signée de l'
lot de 6 menus de communion année 60 + 1 mariage année 72

lot de 6 menus de communion année 60 + 1 mariage année 72 MODE DE PAIEMENT: - par chèque - POSSIBILITE DE RETRAIT SUR PLACE Je vous préviens quand je reçois votre courrier et lorsque je vous envoie le colis. Des photos supplémentaires et des renseignements sont fournis sur demande par mail. Les objets sont emballés avec soin. --------------------------------------------------- port pour la France: 1.46€ en lettre verte ou 1.86€ en courrier suivi.

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lithographies annee et signee de lapos: lot de 6 menus de communion année 60 + 1 mariage année 72
Lot 6 mugs vintage année 70 neuf -ref 6

Vend 6 Mugs vintages neufs année 70 Décor alphabet maritime, Couleurs différentes Hauteur: 1,5 cm diamètre: 8 cm Prix: 25 € le lot - 53

Lot 2 petites Lithographies

Lot 2 petites Lithographies

5€ les 2 Décor forêts et chiots endormis Possibilité de remise en main propre sur Triel ou éventuellement sur Paris secteur St Lazare ou Auber ou envoi à vos frais - 78

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lithographies annee et signee de lapos: Lot 2 petites Lithographies
Lot de LITHOGRAPHIES originales

Lot de Lithographies Originales, certaines singées, d'autres numérotées, et d'autres les deux. Offre sérieuse pouvant représentée un stock pour antiquaire. 5 € la litho, lot indivisible. NEGOCIABLE

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lithographies annee et signee de lapos: Lot de LITHOGRAPHIES originales
LOT DE 9 LITHOGRAPHIES PORSCHE RETRO

. Editées par le constructeur automobile PORSCHE. Collection rare

Vente Hergé-Tintin-Lot lithographies-Cigares du

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir photos et annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lithographies annee et signee de lapos: Vente Hergé-Tintin-Lot lithographies-Cigares du
Lot de 6 chaises assises cannées année 30 occasion

Annonce vente lot de 6 chaises assises cannées année 30 description: ce occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras

un lot de 6 livres charlie hebdo (plusieurs année)

je vends un lot de 6 livres charlie hebdo (plusieurs année) euros prix ferme à venir chercher à mon domicile dans le 94

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lithographies annee et signee de lapos: un lot de 6 livres charlie hebdo (plusieurs année)

Lot de 6 puzzles en bois année 60 occasion

Annonce vente lot de 6 puzzles en bois année 60 lot de 6 puzzles en bois occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lithographies annee et signee de lapos: Lot de 6 puzzles en bois année 60 occasion

SUPERBE LOT DE 6 PIÈCES 50 FRANCS HERCULE ARGENT ANNÉE

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Francs Métal: Argent Période: Lot, Coffret: Lot

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lithographies annee et signee de lapos: SUPERBE LOT DE 6 PIÈCES 50 FRANCS HERCULE ARGENT ANNÉE
LOT bd MAFALDA 1+6 editions glénat année 80 QUINO

lot contenant 2 bd de mafalda en très bon état. tomes 1+6 de quino très bon état, reedition des années 80 de chez glénat je vend 12 euros les 2 (pas commun) port:7 euros en lettre pour les 2 paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

tb photo johny hallyday signee annee  occasion

vends belles photo dedicacee format moyen annee authentique si int me contacter pour photos - 73

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lithographies annee et signee de lapos: tb photo johny hallyday signee annee occasion
photo signee johny hallyday annee  auhentique occasion

Annonce vente photo signee johny hallyday annee auhentique belle occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Aquarelle signée Viviane DOUEK - année  - avec cadre |

1Caractéristiques de l'objet Période: XXème et contemporain Style: Type: Aquarelle Caractéristiques: Encadré, Signé Thème: Fleur, Arbre

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lithographies annee et signee de lapos: Aquarelle signée Viviane DOUEK - année - avec cadre |

Lampe chien sur marbre signée FRANJOU année 50

Lampe chien sur marbre  signé Franjou année 50 longueur: 20 cm largeur: 8 cm Envoi rapide et soigné par Mondial Relay Paiement par chèque ou par virement bancaire

Pied de lampe en cristal signée ROBERT SCHNEIDER année

pied de lampe en cristal signée ROBERT SCHNEIDER année fils de charles schneider tres bel etat, fil d'origine poids environ 4,6kg ce qui justifie le prix du colissimo recommandé hauteur:35cm largeur:28cm profondeur:15cm Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 lithographies annee et signee de lapos: Pied de lampe en cristal signée ROBERT SCHNEIDER année
table année  et 6 chaises occasion

table en contreplaqué acajou verni plateau en bon état. Dimension s 150x90 6 chaises en hêtre teinté acajou verni clair garnies tissu vynilique à rénover Royal PA Extrèmités des pieds chromés - 44