lot de 6 petites tasses decorees 12cl

Lot de 6 petites tasses décorées 12cl

Lot de 6 petites tasses décorées 12cl Tasse à café en porcelaine avec soucoupe motif abstrait A PRENDRE ENSEMBLE POUR ACHAT DEFINITIF SANS RETOUR DISPONIBLES A TALENCE LIVRAISON : OBJET (S) TROP FRAGILES AUCUN D'ENVOI ! VENTE EXCLUSIVEMENT RESERVEE  AUX ACQUEREURS RESIDANTS PROCHES LIEU DE VENTE COMPRIS BORDEAUX ET CUB ARTICLE A RECUPERER LE JOUR MEME DE VOTRE APPEL OU DE VOTRE MESSAGE TRANSACTION COMPTANT ESPECES J'AI EGALEMENT DES LOTS DE VAISSELLES ET DE COUVERTS A PROPOSER AINSI QUE DE NOMBREUX AUTRES OBJETS TOUTES RUBRIQUES CONFONDUES

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites tasses decorees 12cl: Lot de 6 petites tasses décorées 12cl
Lot de 6 petites tasses décorées 12cl occasion

Annonce vente lot de 6 petites tasses décorées 12cl lot de 6 petites occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites tasses decorees 12cl: Lot de 6 petites tasses décorées 12cl occasion
6 petites tasses à café + sous-tasses Bavaria occasion

A vendre 6 petites tasses à café + leurs sous-tasses, en porcelaine. Bavaria Tirschen Hauteur tasse: 4 cm Diamètre tasse: 7 cm Diamètre soucoupe: 11,5 cm - 78

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites tasses decorees 12cl: 6 petites tasses à café + sous-tasses Bavaria occasion
Lot de 6 petites tasses décor fleurs, de Villeroy & Boch

1Commentaires du vendeur : “ en très bon bon état, pas de fèle ni d'éclat ”

6 petites tasses expresso (Neuves)

6 Tasses neuves. Très bon état. Hauteur: 7,5 cm Diamètre: 6 cm en haut / 4 cm en bas Achat sur place, pas d'envoi

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites tasses decorees 12cl: 6 petites tasses expresso (Neuves)

Lot de tasses et petites assiettes

Lot de 4 tasses avec ses 4 petites assiettes à dessert à motif En prime une assiette creuse assorti

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites tasses decorees 12cl: Lot de tasses et petites assiettes

Lot de 6 tasses et sous tasses Neuves

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites tasses decorees 12cl: Lot de 6 tasses et sous tasses Neuves
lot 6 Tasses a Café expresso+sous Tasses ou Assiettes

1Commentaires du vendeur : “ neuf dans boite ”

B 6 petites tasses bols miniatures dinette 6cm poupée

Cet objet peut constituer une idée originale de cadeau pour les fêtes de fin d’année  Plus de photos et agrandissements  sur demande: merci de me contacter :                    Six petites tasses ou petits bols à anse en faïence fine bretonne Motifs colorés orangé vert et marron Petits bols à liqueur ou Miniature, dinette pour poupée Très joli cadeau pour une petite fille 28gr, H:4cm diamètre 5cm (fois 6 pièces)        Parfait état (aucun manque, aucune fissure, aucun éclat)                                     Je vous suggère également de consulter les autres pièces que je propose actuellement sur.    NB: Si vous êtes intéressé par cet objet, je me permets de vous conseiller de poser une enchère pour marquer votre intérêt; en effet, cet objet est en vente sur d’autres supports. Cette annonce peut donc être retirée  avant son échéance....................................................................................................................................................   The foreign buyers are welcome. Thank you for contacting me for the international shipping price   Regulation(Payment) only by paypal  or bank transfer

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites tasses decorees 12cl: B 6 petites tasses bols miniatures dinette 6cm poupée
6 petites tasses céramique ou verres a eau de vie

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ toutes belles ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites tasses decorees 12cl: 6 petites tasses céramique ou verres a eau de vie
LOT DE 12 PETITES TASSES SPECIAL NOEL + PLAT GATEAUX EN TBE

A saisir un lot de 12 petites tasses à café spécial Noël + un présentoir pour gâteaux ou pour papillotes spécial noël toujours Etat neuf jamais servi dans son emballage d'origine Prix 30 euros le lot SUPER CADEAU POUR NOEL - 38

6 TASSES A THE 6 SOUS-TASSES PORCELAINE ANGLAISE BONE CHINA

1Commentaires du vendeur : “ En excellent état - Pas de manque - Pas de choc - Pas de manque ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites tasses decorees 12cl: 6 TASSES A THE 6 SOUS-TASSES PORCELAINE ANGLAISE BONE CHINA
LOT SERVICE A CAFÉ 6 TASSES+Lot cadeau

Vend cause inutilisation Lot service à café 6 tasses:soucoupes + lot cadeau - 44

6 tasses et 6 sous tasses irisées Arcopal France, vintage

6 tasses et 6 sous tasses irisées Arcopal France, vintage années 70 QUELQUES MANQUES SUR LISERET DORE SUR UNE SOUCOUPE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites tasses decorees 12cl: 6 tasses et 6 sous tasses irisées Arcopal France, vintage
Service à café porcelaine (6 tasses et 6 sous-tasses)

Annonce vente service à café porcelaine (6 tasses et 6 sous-tasses) neuf - revente cadeau: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites tasses decorees 12cl: Service à café porcelaine (6 tasses et 6 sous-tasses)
Obernai sarreguemines 6 tasses café et 6 sous tasses loux

en très bon état tampon années 70 passent au lave vaisselle Pour plus d'information ou acheter,

6 verres à pied en cristal de France 12cl--neuf

6 verres à pied en cristal de France 12cl--neuf jamais servi dans l'emballage d'origine, les envoies sont possible pas sérieux s'abstenir merci

Verwandte Suchanfragen lot de 6 petites tasses decorees 12cl: 6 verres à pied en cristal de France 12cl--neuf
6 ANCIENS VERRES A VIN 12cl. NEUFS. VMC REIMS.SERVICE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ NEUF D'EPOQUE DANS LEUR EMBALLAGE D'ORIGINE ”