lot de tasses et petites assiettes

Lot de tasses et petites assiettes

Lot de 4 tasses avec ses 4 petites assiettes à dessert à motif En prime une assiette creuse assorti

Verwandte Suchanfragen lot de tasses et petites assiettes: Lot de tasses et petites assiettes
lot 6 Tasses a Café expresso+sous Tasses ou Assiettes

1Commentaires du vendeur : “ neuf dans boite ”

Lot de 6 tasses et sous-assiettes

Tasses à café + assiettes x 6, En parfait état. Prix = 10 €

Verwandte Suchanfragen lot de tasses et petites assiettes: Lot de 6 tasses et sous-assiettes
Lot de deux petites assiettes plates/ soucoupes VILLEROY et

Verwandte Suchanfragen lot de tasses et petites assiettes: Lot de deux petites assiettes plates/ soucoupes VILLEROY et
Lot de 5 ravissantes et anciennes petites assiettes en porce

Lot de 5 ravissantes et anciennes petites assiettes en porcelaine signées Haviland en bon état. Diamètre 14,3 cm

LOT DE 8 ASSIETTES (4 grandes et 4 petites) 15€

LOT DE 8 ASSIETTES (4 grandes et 4 petites) / 15€ URGENT ! C’EST NOËL AVANT L’HEURE ! Vend un lot de 8 assiettes (4 grandes et 4 petites) pour cause de déménagement pour 15€. A venir chercher près de l’Institut Pasteur (Metro Volontaires ligne 12 ou Pasteur ligne 6). Cartons, sacs et papiers bulles pour le transport indispensables (non fournis). Merci de me contacter rapidement au .

Verwandte Suchanfragen lot de tasses et petites assiettes: LOT DE 8 ASSIETTES (4 grandes et 4 petites) 15€
Lot de 6 petites tasses décorées 12cl

Lot de 6 petites tasses décorées 12cl Tasse à café en porcelaine avec soucoupe motif abstrait A PRENDRE ENSEMBLE POUR ACHAT DEFINITIF SANS RETOUR DISPONIBLES A TALENCE LIVRAISON : OBJET (S) TROP FRAGILES AUCUN D'ENVOI ! VENTE EXCLUSIVEMENT RESERVEE  AUX ACQUEREURS RESIDANTS PROCHES LIEU DE VENTE COMPRIS BORDEAUX ET CUB ARTICLE A RECUPERER LE JOUR MEME DE VOTRE APPEL OU DE VOTRE MESSAGE TRANSACTION COMPTANT ESPECES J'AI EGALEMENT DES LOTS DE VAISSELLES ET DE COUVERTS A PROPOSER AINSI QUE DE NOMBREUX AUTRES OBJETS TOUTES RUBRIQUES CONFONDUES

Verwandte Suchanfragen lot de tasses et petites assiettes: Lot de 6 petites tasses décorées 12cl
Lot de 6 petites tasses décorées 12cl occasion

Annonce vente lot de 6 petites tasses décorées 12cl lot de 6 petites occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de tasses et petites assiettes: Lot de 6 petites tasses décorées 12cl occasion
Je vend un lot de petites assiettes

Je vend des petites assiettes de desert prix 20 le tout telephone au numero de portable - 18

lot assiettes + tasses, très bon état occasion

Annonce vente lot assiettes + tasses, très bon état vends lot assiettes (6 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de tasses et petites assiettes: lot assiettes + tasses, très bon état occasion
Lot de vaisselle (assiettes, verres, tasses...) occasion

Vend lot de vaisselle : - assiettes plates, creuses, petites assiettes... - verres de toutes sortes - tasses à thé, à café - verres de shooter.... Voir photos - 69

6 petites tasses à café + sous-tasses Bavaria occasion

A vendre 6 petites tasses à café + leurs sous-tasses, en porcelaine. Bavaria Tirschen Hauteur tasse: 4 cm Diamètre tasse: 7 cm Diamètre soucoupe: 11,5 cm - 78

Verwandte Suchanfragen lot de tasses et petites assiettes: 6 petites tasses à café + sous-tasses Bavaria occasion
LOT DE 12 PETITES TASSES SPECIAL NOEL + PLAT GATEAUX EN TBE

A saisir un lot de 12 petites tasses à café spécial Noël + un présentoir pour gâteaux ou pour papillotes spécial noël toujours Etat neuf jamais servi dans son emballage d'origine Prix 30 euros le lot SUPER CADEAU POUR NOEL - 38

Lot 3 petites Assiettes en terre avec fleurs anciennes?

Verwandte Suchanfragen lot de tasses et petites assiettes: Lot 3 petites Assiettes en terre avec fleurs anciennes?
LOT 3 PETITES ASSIETTES EN PORCELAINE DE LIMOGES Montpellier

Petites assiettes transparentes LESIEUR années 60 Lot 6 TBE

Verwandte Suchanfragen lot de tasses et petites assiettes: Petites assiettes transparentes LESIEUR années 60 Lot 6 TBE

KERALUC QUIMPER décor G6: Lot de 2 petites assiettes (très

Faïence de Quimper KERALUC, décor "G6" Cendrier, diamètre 13 et 14 cm Etat: très bon état, sans fèle ni éclat Envoi soigné et protégé WORLD SHIPPING (NB: je vends d'autres faïences de Quimper, à consulter dans mes ventes en cours) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de tasses et petites assiettes: KERALUC QUIMPER décor G6: Lot de 2 petites assiettes (très
Lot de 3 petites assiettes en faience avec liseré doré,

1Commentaires du vendeur : “ Liseré légèrement passé à certains endroits. ”