lot de 6 poignees tiroir de commode annees druillat

LOT DE 6 POIGNEES TIROIR DE COMMODE ANNEES  Druillat

6 poignĂ©es de commode vintage: complĂštes, prĂȘtes Ă  utilisation, propres, trĂšs bon Ă©tat comme neuves Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 2 ANCIENNES POIGNEES POUR TIROIR DE MEUBLE COMMODE EN

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ETAT IDENTIQUE AUX PHOTOS ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 poignees tiroir de commode annees druillat: LOT DE 2 ANCIENNES POIGNEES POUR TIROIR DE MEUBLE COMMODE EN

7 POIGNÉES ANCIENNE tiroir commode laiton 11,5 cm

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ occasion: Ă©tat d'usure normal ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 poignees tiroir de commode annees druillat: 7 POIGNÉES ANCIENNE tiroir commode laiton 11,5 cm
LOT DE 6 PLATS A ESCARGOTS ALU ANCIENS Druillat

6 plats a escargots en alu, excellent Ă©tat, servis 1 fois Pour plus d'information ou acheter,

5 Ancien boutons ou poignées de tiroir de commode, meuble

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon Ă©tat gĂ©nĂ©ral: certain on perdu leur dorure ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 poignees tiroir de commode annees druillat: 5 Ancien boutons ou poignées de tiroir de commode, meuble
2 poignées de porte anciennes en porcelaine Druillat

2 poignées de porte anciennes en porcelaine forme ovale elles ne sont pas tout à fait identiques dans leur jus à nettoyer Pour plus d'information ou acheter,

6 anciennes poignees de tiroir en fer forge pour meuble

1Caractéristiques de l'objet Type: poignees pour tiroir MatiÚre: Fer Forgé

Verwandte Suchanfragen lot de 6 poignees tiroir de commode annees druillat: 6 anciennes poignees de tiroir en fer forge pour meuble

6 poignées laiton ancien sculptées commode buffet

Type: Buffet, Console, autres petits meubles 6 poignĂ©es anciennes en laiton massif avec reliefs pour tiroirs commode, buffet, armoire, etc... - NumĂ©ros gravĂ©s en relief - Filetage intĂ©rieur pour vis Ă  tige filetĂ©e - Aucune dĂ©formation Largeur: 15 cm - Poids total: 500 gr BON ETAT GENERAL A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais – Non kiala) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnĂ©es tĂ©lĂ©phoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h Ă  19h 400 m2 de brocante et d'antiquitĂ© Ă  DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite Ă  domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS ! - 59

Verwandte Suchanfragen lot de 6 poignees tiroir de commode annees druillat: 6 poignées laiton ancien sculptées commode buffet
6 poignées & 3 entrées serrure laiton tiroirs commode

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Etat neuf, brillant, stock Ă©bĂ©niste ”

6 poignées laiton ancien sculptées commode buffet occasion

6 poignées anciennes en laiton massif avec reliefs pour tiroirs commode, buffet, armoire, etc... - Numéros gravés en relief - Filetage intérieur pour vis à tige filetée - Aucune déformation Largeur: 15 cm - Poids total: 500 gr BON ETAT GENERAL A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais ? Non kiala) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnées téléphoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h à 19h 400 m2 de brocante et d'antiquité à DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite à domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS ! - 59

Verwandte Suchanfragen lot de 6 poignees tiroir de commode annees druillat: 6 poignées laiton ancien sculptées commode buffet occasion
Lot de 10 decorations pour poignees métal meuble - commode

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ caisse n°52 ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 poignees tiroir de commode annees druillat: Lot de 10 decorations pour poignees métal meuble - commode
Lot de 2 anciennes poignées de tirage pour tiroir ou meuble

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ PatinĂ©s par le temps, beaucoup de cachet ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 poignees tiroir de commode annees druillat: Lot de 2 anciennes poignées de tirage pour tiroir ou meuble
lot de 11 boutons poignées en bronze de tiroir pour meuble

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ trĂšs bon Ă©tat comme neuf (possible de voir plus de photos avec votre Ă©mail) ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 poignees tiroir de commode annees druillat: lot de 11 boutons poignées en bronze de tiroir pour meuble
Poignées de tiroir

Poignées de tiroir

Toutes en bon Ă©tat 1 € piĂšce

4 poignées de tiroir

4 poignées de tiroir

4 poignées de tiroir IKEA en inox neuve. je ne détaille pas le lot. faire une proposition si non part à la déchetterie

Verwandte Suchanfragen lot de 6 poignees tiroir de commode annees druillat: 4 poignées de tiroir
LOT DE 6 POIGNEES BRONZE/LAITON STYLE ANCIEN Collection -

Lot de six poignées en bronze ou laiton doré de style ancien. longueur;13 cm.largeur;5 cm. bel état. Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 6 POIGNEES Anciennes en BRONZE Doré Collection -

Lot de six poignées en bronze doré. Dimensions: Largeur;9 cm. Hauteur;3 cm. Entraxes;63 mm Bel état.   Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 poignees tiroir de commode annees druillat: LOT DE 6 POIGNEES Anciennes en BRONZE Doré Collection -
Lot 6 boutons poignées porte Milo Mentalo Bébé9 meuble

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: bĂ©bĂ©9 Style: Pour enfant PiĂšce: Chambre d'enfant Pays de fabrication: France Type: Armoire vitrĂ©e, Placard

Verwandte Suchanfragen lot de 6 poignees tiroir de commode annees druillat: Lot 6 boutons poignées porte Milo Mentalo Bébé9 meuble

Lot de six poignées en bronze ou laiton doré de style ancien. longueur;13 cm.largeur;5 cm. neuf Pour plus d'information ou acheter,